Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Голос в трубке привёл к военкоматам в Петербурге двух жертв мошенников за день

17731
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
26592706620 Июл 2024 в 23:54

Этот народ непобедим.............

28249861920 Июл 2024 в 23:56

Доктор ждёт пациентов.
Всеобщая дебилизация.
Голоса, товарищи майоры, инопланетяне...

ixform20 Июл 2024 в 23:59

федеральная целевая программа финансовая грамотность населения в действии

ЮлияБорисовна21 Июл 2024 в 00:09

Состав преступления налицо: « На здании оставили лозунг, призывающий к миру. »©
Оруэлл плачет в гробу.... Все 40 лет мирных инициатив Советского Союза - псу под хвост.

человек Чебурек21 Июл 2024 в 00:21

"Я убежден, что моя последняя телеграмма «мысленно вместе» произвела на нашего контрагента потрясающее впечатление. Все это — суперфосфат, удобрение. Пусть поволнуется. Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты"

pgrad21 Июл 2024 в 01:08

Что за лозунг? Неужели "Миру - мир!"?? Да это же тлетворное влияние Советского Союза! С таким лозунгом ежегодно на демонстрации тысячи людей выходили - и совершенно безнаказанно!!!

26615735021 Июл 2024 в 02:35

У нас здоровых точно нет … есть - недообследованные !!!

crusader21 Июл 2024 в 07:41

ладно дедуля 77-летний повёлся, и бабуля-"ФСБ"-шница...
Но 30-летняя девица, сдавшая ЕГЭ, ...
Поколение Pepsi ?

Просто галоперидола в стране мало стало, вот человек маяться от дефицита правильных таблетосов для их душевного здоровья. )))

Guddd-Head21 Июл 2024 в 09:03

30 лет, а мозгов ещё/уже нет

28024171721 Июл 2024 в 09:03

Сколько это может продолжаться? это вопрос к властям ,неужели нельзя придумать какой то шлюз для отделения зарубежных звонков. Я как то хотел посмотреть что пишут в немецкой сети и не смог., а у нас полная свобода. Кстати на такие звонки следователя, а сказал что приду к нему лично и больше никто не звонил..

ilmwspb205021 Июл 2024 в 09:07

У меня в голове мысли, призывающие к миру. За это ещё не судят?

iigaza21 Июл 2024 в 10:01

А может все прозаичнее - не удалось ухарям срубить бабки по-легкому и теперь сочиняют басни о голосах в трубке?

Йёхан21 Июл 2024 в 10:06

Надо было в слове мир допустить три ошибки.
Все понятно, и даже если захотят и найдут, привлекают по гораздо более легкой административной статье.

13.13.13.1321 Июл 2024 в 12:48

Из каждого утюга уже должно нестись о подобных случаях, объяснять по телевизору, чтоб если что то не так сразу близких в помощь, а у нас как будто кому то это на руку