Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Нужно ли удалять зубы мудрости и покупать ирригатор? Стоматолог ответила на самые популярные вопросы пациентов

Рассказываем об отбеливании, страхе перед дантистами и как сохранить красивую улыбку

115096
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
vovik197421 Июл 2024 в 10:00

а зачем столько фото молодого врача? Она модель или стоматолог?

66223321 Июл 2024 в 13:29

К сожалению, лечение в гос стоматологии - это ни о чём, пломбы вылетают очень быстро. Лечение, проведённое у хорошего стоматолога, позволяет на долгие года исключить проблему с зубами. Очевидно, качество материалов сказывается и на возможностях врача.

почти бросил..)22 Июл 2024 в 02:20

Друзья, я в полном.. Нокауте! - Давай, расскажи, что с зубами у тебя, затем, вполне можешь рассказать и про те, которые видел, когда за Правило взял человек - не улыбаться, ибо.. - неприлично показать, что нет зубов во рту! - Честно? - Как на.. Духу! - Смотри, когда-то, давным-давно - Не продолжай! - Почему?! - Все уже догадываются, что.. Идеальными были зубы у тебя!..) - Ну, да, так прямо врач и позвала коллегу: Эй-эй, беги скорее сюда, посмотри на это чудо! - Коллега что? - Посмотрела и, говорит.. - такое - Невозможно!..) - Что от этих.. зубов осталось?..) - Ну, да, я их.. - убил, где-то - неосознанно, где-то.. - уже и не интересны они..) - Даже не желаешь про.. зуб мудрости рассказать?!..) - Легко! Старушка.., разрежем капюшончик и, - я уже Здоров, как.. Новый!..)

26621218222 Июл 2024 в 07:47

Все расходники стоят не больше 500 руб, оборудование не знаю, , все остальное маркетинг, просто наживаются очень хорошо, цены необосновано дорогие у всех

28252106722 Июл 2024 в 09:38

Изучал ценообразование и выяснил, что это сверхприбыльная сфера. А многие стоматологи часто
касячат с каналами и пр, и специально навязывают для обогащения вредные отбеливания и тд

28235883523 Июл 2024 в 16:45

Обязательно нужно проверить наличие у врача образования...о, боги...Но могут действовать они не прямиком, а шасть в купе и притвориться мужиком (В.Высоцкий)...

Koma202423 Июл 2024 в 22:26

Врач почему-то доверия не вызывает. Особенно сентенции про отбеливание.

alanfil26 Июл 2024 в 06:14

Заинтересованный продавец стоматологических услуг, не более.

Вернуться к публикации
close