Над наличием или отсутствием предлагаю думать владелицам.
Мне всё равно: толстый, худой, с лифчиком или без, пирсингом с татухой...Оставим людей а покое.
Займёмся собой!🌷
Когда мне было 18- я был противником лифчиков! Сейчас, когда мне 60- возмущаюсь безнравственностью распущенных особ! Кстати: раньше презервативы не гнулись!
Долой лифчики!!!
Кто сказал, что без них это неприлично? Человек. Так вот, теперь человек считает по другому. Шпилька в прошлом и лифчик, макияж туда же! Мы должны выглядеть естественно.
Я так думаю!))
Невежда,вообще то белье существует для гигиены и здоровья.
Капитан Очевидность, купи себе энциклопедию на букву "с" и внимательно ознакомься с содержанием статьи "сарказм". Потом снова приходи сюда просветленным, но лучше просто читай, не комментируй.
Вовочка:
- Марь Иванна, а чего это вы сегодня без лифчика?
- Интересно, как ты догадался, я ведь даже ещё пальто не сняла?
- А у вас морщины на лице пропали!
Об этом явлении еще Алексей Толстой писал в начале прошлого века:
"Носят прозрачные юбочки по колено, а весь верх открыт, сзади -- даже ниже талии, -- это поражает непривычный глаз... Что прикажешь делать? Убито полтора миллиона отборных самцов... Поневоле обрежешь юбочку."
я вот думаю, как увязать два взаимоисключающих указания власти : первое от РПЦ - быть скромным верующим, глаза в пол, все чёрное и прикрыто. а второе указание - всем рожать новых зольдатен, для чего нужны хотя бы минимальная сексуальность и призывность? я так понимаю, второй тренд побеждает? иначе вымрем с новым ханжеством и традиционными скрепами 🤒
Пока вся машина, начиная с "вертикали", и заканчивая "бизнесом", считает людей расходным материалом - вымирать и терять по причине отъезда будете независимо от скреп и ханжества или их отсутствия...
Пусть носители сего сами решают,носить или нет,это их предмет гардероба,им и определять...Это во-первых,а во-вторых,ну да,красивое тело и смотрится красиво,но опять же,все фломастеры разные...
Поэтому,моё мнение,сами решат.
Есть тейпы и накладки на соски на эти случаи. Не считаю это уместным, учитывая сколько ситуаций можно неловких вызвать своим сосочным появлением в общественном месте. Цели не было, но можно привлечь внимание совершенно не контролирующих себя мужчин и их женщин или очень длительно одиноких мужчин. Чревато
Рафа прибежал откуда-то взволнованный и бледный. Закричал с порога:
– Гениальная идея! Принесет нам три миллиона долларов! Успех на сто процентов гарантируется. Никакого риска. Через три недели мы открываем фабрику искусственных сосков!
– Чего? – спросила Муся.
– Искусственных сосков!
– Не понял, – говорю. – Каких сосков?
– Обыкновенных, дамских.
И Рафа ткнул себя корявым пальцем в грудь.
– Все очень просто. Посмотри на женщин. Особенно тех, что помоложе. Они же все без лифчиков разгуливают. Чтобы сквозь одежду все это просвечивало. Ты заметил?
– Допустим, – говорю.
– Я долго наблюдал и вдруг… – Поменьше иаблюдай, – успела вставить Муся.
– Я долго наблюдал, и вдруг меня сегодня осенило. Все это хорошо для молодых. А кто постарше, тем обидно. Им тоже хочется, чтоб все просвечивало. И чтоб при этом. совершенно не болталось. И я придумал, – Рафа торжествующе возвысил голос, – как этого добиться.
– Ну?
"Неправильно подобранное белье травмирует и может привести не только к мастопатии, но и к воспалению кист из-за нарушения оттока крови.", а "правильные" или качественные-стоят ой как дорого, много женщин может себе позволить?. С молодыми понятно-пока с..ски стоят,можно и без, а потом??-как в анекдоте?))..уж про рожавших или девушек " в теле", молчим.
Как мужчина, не одобряю данный тренд, поскольку красивую грудь имеет минимум девушек и женщин. Большая, подавляющая часть или совсем ничего не имеет, или имеет уши спаниеля. Смотреть на эти впуклости или на развевающиеся в разные стороны части тела без улыбки невозможно
И кто будет определять степень скромности?.. Если быть последовательным, то одежда должна быть однотонной , бесформенной, темной и максимально закрытой. Когда же начинается игра с рисунком, украшениями и т.д., то это уже открывает путь к пороку.
И кто будет определять степень скромности?.. Если быть последовательным, то одежда должна быть однотонной , бесформенной, темной и максимально закрытой. Когда же начинается игра с рисунком, украшениями и т.д., то это уже открывает путь к пороку.
придумал новый штраф:) если грудь стоит то запрещается носить лифчик. думаю министрерство по семье демографии и медидики поддержат. откат на карту грефу ;)
Опомнитесь уже все! Как такие вещи могут быть нормальными! Завтра все трусы снимут и вы на это глаза закроете? Начинайте люди просыпаться! Вы же не стадо. Начинайте себя уважать, ценить. Что вы оставите следующему поколению наследие в виде голых баб и мужиков?!!!
А просто грамотно выбирать свой лифан..у женщин ума не хватает..??грамотно подобранный лифан никаких неудобст не должен доставлять..отличие от лифана и не лифана эт просто торчащие сосочки..конечно они возбуждают но как то вульгарно мне каЭтся..эт для дома..в Африке женщины ходят вообще не парься..но у них через некоторое время как уши спаниэля потом висят (ничего не имею против этой породы собак,наоборот нравятся)всё-таки лифан выполняет некую здоровую функцию видимо...тчк
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
775мм 76%Запретная мода или свобода? Почему женщины отказываются от лифчиков и кому этого делать не стоит