Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

А где субсидии? Поездов не хватает, аэропорты закрыты, билетов мало и они дорожают — печальная картина нашего туризма

Эксперты уверены — ситуация вряд ли улучшится в скором времени

20906
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Alex00021 Июл 2024 в 10:42

Короче, рынок больше не работает.

Эд Хэммет21 Июл 2024 в 10:55

А куда они все едут? В южных регионах проблемы с электроэнергией, а в Крыму сплошные ЧП.

Slava_Rossii221 Июл 2024 в 11:00

Довели страну. Скоро отдыхать будем только на своих 6 сотках.

alexadmin21 Июл 2024 в 11:03

Из Питера летом у РЖД в принцпе не вывоз по всем направлениям (не только на юга). Если смотреть, например, на завтра - билетов единицы в отдельные города. По многим направлениям вообще нет. с Другой стороны, ехать-то и правда некуда...

tochilshik21 Июл 2024 в 11:23

Путин довел страну до того что даже отдохнуть в отпуске невозможно.зарубежье закрыто ,а свои взвинтили цены.и при этом на югах творится ад с антисанитарией,толпами и ценами.

Кот учёный21 Июл 2024 в 12:27

Каков "рынок", таков и результат. А чего вы хотите от монополии и ручного регулирования всего и вся?

Analyst21 Июл 2024 в 12:34

Меня волнует только авиасообщение и не столько цена, сколько возможность лететь куда требуется. Хотя и ценник на билеты из/в СПб значительно подрос за последние 3 года, но по сравнению с еаропейскими рейсами туркиш эйрланс нашим аэрофлотам еще есть куда рости.)

Козулупица!21 Июл 2024 в 12:39

"Петрозаводск — Магас, Минеральные Воды — Чебоксары, Санкт-Петербург — Кострома, Иркутск — Самара, Иркутск — Новокузнецк, Сочи — Нальчик, Екатеринбург — Астрахань
Как видно, многие новые спецрейсы нужны, чтобы россияне из мегаполисов добирались на юг. " -Дураку понятно, что это очковтирательство и минимум, нецелевое использование субсидий.

28206474821 Июл 2024 в 16:04

Так в этом и заключается развитие туризма!! Прибыль же растет

Akabos21 Июл 2024 в 17:54

"Росавиация планирует поднять аэронавигационные сборы с авиакомпаний" - ой, а что случилось? в 2022 году уже поднимали на 60%

"проблемы из-за санкций"(с) - это что за крамола такая?! ВВП считает иначе! Придерживайтесь линии партии!

Вауреур21 Июл 2024 в 23:15

Поезда пора удлинять

Вернуться к публикации
close