Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

А где субсидии? Поездов не хватает, аэропорты закрыты, билетов мало и они дорожают — печальная картина нашего туризма

21 июля 2024, 10:37
21 июля, 11:00
Довели страну. Скоро отдыхать будем только на своих 6 сотках.
22 июля, 06:43
когда-то рассчитывал на справедливость,а теперь вас ,неумных,читаю...
21 июля, 11:26
Довели до нищеты, кроме квартир ещё и земли по 6-12 соток имеют в пользовании с построенными хоромами
21 июля, 11:56
Зачем куда то уезжать, если есть свои сотки земли? Там сорняки рвать надо, огурцы поливать и т.д. Это мы, безземельные, вынуждены по Турциям и Дубая скитаться.
21 июля, 11:23
Путин довел страну до того что даже отдохнуть в отпуске невозможно.зарубежье закрыто ,а свои взвинтили цены.и при этом на югах творится ад с антисанитарией,толпами и ценами.
Ты сам что сделал, кроме пасквилей тут?
21 июля, 19:03
Ты сам что сделал, кроме пасквилей тут?
А ты, трусливый мамкин сынок?)
21 июля, 23:15
Это бы ещё ладно. А то там часто рвутся снаряды и трещат пулеметы...
21 июля, 11:03
Из Питера летом у РЖД в принцпе не вывоз по всем направлениям (не только на юга). Если смотреть, например, на завтра - билетов единицы в отдельные города. По многим направлениям вообще нет. с Другой стороны, ехать-то и правда некуда...
21 июля, 11:26
Вот ты куда собрался?
21 июля, 12:22
21 июля, 11:26
Вот ты куда собрался?
Да никуда он не собрался. И не собирается в ближайшее время.
21 июля, 14:18
Сами себе противоречите- ехать, типа, некуда, но в тоже время отмечаете, что билетов нет. Таки, если билетов не купить, значит народ их раскупил и едет по всем направлениям. однако, есть куда ехать отдыхать получается. Вы уж определитесь, трусы или крестик =))
21 июля, 17:54
"Росавиация планирует поднять аэронавигационные сборы с авиакомпаний" - ой, а что случилось? в 2022 году уже поднимали на 60% "проблемы из-за санкций"(с) - это что за крамола такая?! ВВП считает иначе! Придерживайтесь линии партии!
21 июля, 10:55
А куда они все едут? В южных регионах проблемы с электроэнергией, а в Крыму сплошные ЧП.
Деточкам нужно на море(ТМ)
21 июля, 12:23
Деточкам нужно на море(ТМ)
Баренцево, Лаптевых, Карское - к вашим услугам!
21 июля, 19:02
Отдыхать едем, однако. Я, примеру, в сентябре - бархатный сезон.
21 июля, 10:42
Короче, рынок больше не работает.
21 июля, 11:27
Ну да, начинается с дефицита билетов на самолет и поезд, хотя казалось бы при нормальном рынке дефицита в принципе не может быть, а закончится очевидно чем, дефицитом туалетной бумаги и мыла, как только государство засунет свои ручонки и в эти отрасли.
21 июля, 12:54
Как будто предыдущие 30 лет он работал. Ни одна отрасль не обходилась без регулярных вливаний из госбюджета.
21 июля, 12:58
21 июля, 11:27
Ну да, начинается с дефицита билетов на самолет и поезд, хотя казалось бы при нормальном рынке дефицита в принципе не может быть, а закончится очевидно чем, дефицитом туалетной бумаги и мыла, как только государство засунет свои ручонки и в эти отрасли.
Это только Вам кажется, что при рынке не может быть дефицита. Спрос обычно формируется гораздо быстрее, чем можно произвести необходимое количество товаров и услуг. А потом этот раскрученный маховик вызывает "кризис перепроизводства". Как говорится, классика жанра.
21 июля, 12:39
"Петрозаводск — Магас, Минеральные Воды — Чебоксары, Санкт-Петербург — Кострома, Иркутск — Самара, Иркутск — Новокузнецк, Сочи — Нальчик, Екатеринбург — Астрахань Как видно, многие новые спецрейсы нужны, чтобы россияне из мегаполисов добирались на юг. " -Дураку понятно, что это очковтирательство и минимум, нецелевое использование субсидий.
21 июля, 16:04
Так в этом и заключается развитие туризма!! Прибыль же растет
21 июля, 16:42
И ВВП тоже.
21 июля, 12:27
Каков "рынок", таков и результат. А чего вы хотите от монополии и ручного регулирования всего и вся?
21 июля, 13:01
Никакой сказочный "рынок" не поможет, если в промышленности занято менее четверти трудоспособного населения, а 70% - в сфере услуг. Но на бьюти-блогерах, дизайнерах и парикмахерах далеко не уедешь.
22 июля, 00:50
21 июля, 13:01
Никакой сказочный "рынок" не поможет, если в промышленности занято менее четверти трудоспособного населения, а 70% - в сфере услуг. Но на бьюти-блогерах, дизайнерах и парикмахерах далеко не уедешь.
Ты свято веришь в то, что пишешь? . Посмотри сколько народу работает на верфях, металлургический заводах, в обороне. Кто ж будет сферой услуг тогда пол зоваться? Сама сфера)
21 июля, 12:34
Меня волнует только авиасообщение и не столько цена, сколько возможность лететь куда требуется. Хотя и ценник на билеты из/в СПб значительно подрос за последние 3 года, но по сравнению с еаропейскими рейсами туркиш эйрланс нашим аэрофлотам еще есть куда рости.)
21 июля, 20:22
Так и российским зарплатам, по сравнению с европейскими, есть куда расти. Но при нынешнем правительстве этого не может произойти по определению.
21 июля, 23:15
Поезда пора удлинять