Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

0 м/с, штиль

770мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Microsoft: глобальный сбой затронул около 8,5 миллиона устройств Windows

9614
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии

Около 8,5 миллионОВ.

ixform21 Июл 2024 в 00:42

а если тестировать обновления на виртуальных машинах они тоже не запустятся? потому что перед большим обновлением можно делать быстрое тестовое.. в общем если виртуализация клиентов позволяет получать результаты то проще, а если нет, то можно сделать типовые клиентские терминалы реально но всё равно тестировать! и по Боингу который на реверсе тяги уходил отвесно в штопор это тоже вопросы тестирования ПО например почему не на всех скоростных интервалах были получены результаты тестирования а только до 500 и не связано ли это с тем что по умолчанию на госуслугах разрешены удалённые сделки с недвижимостью вместо наоборот! то есть техногенный фактор урона закладывается заранее и имеет наименование типовой политики?

Ганс-Дитрих Геншер21 Июл 2024 в 00:44

просто надо было ребутнуть. 15 раз вроде)

Zdobsi21 Июл 2024 в 00:48

Нашу то страну это не коснулось никак. Пусть дядя Сэм слёзы льёт.

A-rSmurov21 Июл 2024 в 01:04

CrowdStrike, работающей в сфере информационной безопасности, и его ошибка при взаимодействии с сервисами Microsoft.

Не могу вспомнить чтобы Microsoft со своими очумелыми прогами и тем более документацией признался в том что виноват.

В. Еремин21 Июл 2024 в 01:10

Монополизм и глобализация не доведут до добра!

ixform21 Июл 2024 в 01:30

и насчёт статьи на лайвхакере про мошенничество с удалённой продажей недвижимости может это умышленно сделано чтобы получать возможность подделки форм купли-продажи заведомо одиноких пенсов у которых никого и чья собственность попадает в список муниципальной и реализуется с торгов и вуаля угадайте кто получил недавно доступ к записям актов гражданского состояния а до этого крышевал похоронный бизнес в МСК?

Трассер21 Июл 2024 в 07:33

Ничёсе! Сколько диванных IT-шников набежало.

Философ ()21 Июл 2024 в 08:56

Пофиг. Винда была, есть и будет глюкодромом. Да и другие ОС не особо лучше. Надо переходить на энергонезависимые и вирусоустойчивые счеты в торговле и логарифмические линейки в науке и учебе.

FedorGr21 Июл 2024 в 15:34

Если снова вернуться к счётам с костяшками и листку бумаги для арифметике столбиком, будем вообще не зависимы навсегда. У нас есть целое министерство - Минцифра. Зачем на всякие Майкрософт и Виндоус. Легко обойдёмся костяшками и умением считать столбиком. Руки для чего? Целых 10 пальцев для считалок.

baddanZer22 Июл 2024 в 16:59

Глобальный сбой не затронул Джо Байдена - он работает на перфокартах.

Вернуться к публикации
close