Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
"сотрудники увидели в нем своего коллегу", "доставили в дежурную часть", "приехали сотрудники Управления собственной безопасности" - ну никакой корпоративной солидарности!
Напомнило анек.
Грузин тонет, русские слова забыл, видит русский идет. - Эй, полюшай, паслэдний раз купаюсь, обидна, да?
Почему то я не удивлен В Петрогадских отделах полиций ваще сложно чего то добиться по Закону .
Вот маленький пример Рассказанный мне знакомым вчера вечером его забрали с бытулкой Пива Сотрудники 18 Отдела доставили и тут выходит Дежурный мол давай отпечаточки снимем в итоге запер его в камеру и держал бы до утра так что знакомому пришлось сдаться так как он был готов оплатить штраф завтра он пойдет в этот отдел требовать удаление из базы если по хорошему не удалят прокуратура и Большая монетная 20 на прием к Кириллу Владимировичу ...
Из новости понятно одно, с оборотом наркотиков в СПб все в порядке, люди не пострадали!
Может у человека было радостное событие, немного выпил, отметил. Пустую бутылку выбросил в урну, но какой-то козел в траекторию полета до урны вписался головой. Старлей решил охладиться, согнать хмель, окунулся, но не рассчитал, что вылезти на набережную будет проблематично, а может вспомнил, что плавать не умеет. А тут сразу УСБ, вот и радуйся после этого.
А может клиент автозаправки оказался старше званием и пришлось исполнять его приказ "охладиться"? Теперь можно только гадать. Вот некоторые журналисты залезают в кровать и секретные сейфы, чтобы добыть информацию, а не перепечатывают из других изданий.
"УСБ забрало — и тишина"
-Чем отличается ЦК от ЧК?
-ЦК цыкает, а ЧК чикает!