Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

«УСБ забрало — и тишина». Зачем полицейский сиганул в воду у Петровского стадиона

28991
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
adamwest9621 Июл 2024 в 11:36

Других сотрудников у нас для вас нет

13.13.13.1321 Июл 2024 в 11:38

Это кого то удивило???

Slava_Rossii221 Июл 2024 в 11:41

Ждём подробностей от пресс-службы ГУВД.

"сотрудники увидели в нем своего коллегу", "доставили в дежурную часть", "приехали сотрудники Управления собственной безопасности" - ну никакой корпоративной солидарности!

28234056221 Июл 2024 в 11:46

Ладно еще хоть полицецский не мигрант😁

Kent_5e4ce2889839521 Июл 2024 в 11:46

Напомнило анек.
Грузин тонет, русские слова забыл, видит русский идет. - Эй, полюшай, паслэдний раз купаюсь, обидна, да?

Annonym9121 Июл 2024 в 11:48

Почему то я не удивлен В Петрогадских отделах полиций ваще сложно чего то добиться по Закону .
Вот маленький пример Рассказанный мне знакомым вчера вечером его забрали с бытулкой Пива Сотрудники 18 Отдела доставили и тут выходит Дежурный мол давай отпечаточки снимем в итоге запер его в камеру и держал бы до утра так что знакомому пришлось сдаться так как он был готов оплатить штраф завтра он пойдет в этот отдел требовать удаление из базы если по хорошему не удалят прокуратура и Большая монетная 20 на прием к Кириллу Владимировичу ...

Ups !21 Июл 2024 в 11:49

Если бы ударил бутылкой правильно - то прыгать в воду не пришлось бы ))

chip121 Июл 2024 в 11:52

Из новости понятно одно, с оборотом наркотиков в СПб все в порядке, люди не пострадали!

kukuruzza21 Июл 2024 в 12:10

вспомнил,что норматив забыл сдать—метание/бег/плавание?

Ну что же, пока молодые надо пробовать все.

Zet21 Июл 2024 в 12:19

это сложная многоходовая операция по внедрению опера в преступный мир...

Инкогнито202121 Июл 2024 в 12:28

торчок

Igor_SPb21 Июл 2024 в 12:51

Может у человека было радостное событие, немного выпил, отметил. Пустую бутылку выбросил в урну, но какой-то козел в траекторию полета до урны вписался головой. Старлей решил охладиться, согнать хмель, окунулся, но не рассчитал, что вылезти на набережную будет проблематично, а может вспомнил, что плавать не умеет. А тут сразу УСБ, вот и радуйся после этого.

Igor_SPb21 Июл 2024 в 12:57

А может клиент автозаправки оказался старше званием и пришлось исполнять его приказ "охладиться"? Теперь можно только гадать. Вот некоторые журналисты залезают в кровать и секретные сейфы, чтобы добыть информацию, а не перепечатывают из других изданий.

hoboot21 Июл 2024 в 13:21

во всем виноват тэбоил и особенно пары его бензина.

Tatar21 Июл 2024 в 13:23

Наградят и повысят как пить дать.

sektor721 Июл 2024 в 13:50

Камеры бы посмотреть. АЗС и городские.
Интересно

crusader21 Июл 2024 в 14:11

азс - плохо

28009515821 Июл 2024 в 14:12

Это сын полковника С.

drSysMan21 Июл 2024 в 14:21

Проконтролировал и обернул ....

В_Ф21 Июл 2024 в 14:26

Все таки не стоило свой товар пробовать. Это вредно для здоровья:))

28197351521 Июл 2024 в 14:48

Собака съела товар...(с)

28239713621 Июл 2024 в 15:09

Просто проверил на качество вешьдок, а вдруг это сахар?😂

ProstoZloy21 Июл 2024 в 22:04

"УСБ забрало — и тишина"

-Чем отличается ЦК от ЧК?
-ЦК цыкает, а ЧК чикает!

Вернуться к публикации
close