Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

1 м/с, вос

770мм

92%

Подробнее

Пробки

3/10

Финляндия начала военные учения у границы с Россией. Трассу на Ваалимаа закрыли

14412
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Akabos21 Июл 2024 в 17:44

НАТА всё ближе и ближе...

боец РККА21 Июл 2024 в 17:51

я скоро соберу дивизию и линия моннергейма чухонцам больше не поможет

В. Еремин21 Июл 2024 в 17:53

И всё это из за одного-единственного человека...

5743378921 Июл 2024 в 17:56

у чухонцев даже военная авиация есть? или новые хозяева Фантомами порулить дали?

Jot21 Июл 2024 в 18:30

Я скажу так: мы, именно мы "продинамили" финнов. Надо было найти к ним подход. Они нормальные, меркатильные и жадные, как всегда. Младшие братья и соседи всегда такие, ну и что. Почему их купили они, а не мы? Вернули бы им выгоду, и НАТО они сказали бы до свидания.

Полно Вам, батюшка21 Июл 2024 в 18:30

Все по плану. Объезжайте пожалуйста.

Двадцать второго июля
Ровно в четыре утра
Питер бомбили, нам объявили:
В рай собираться пора...

Комментатор-10021 Июл 2024 в 19:20

ну и зачем здесь эта "информация"?

495369421 Июл 2024 в 19:42

Радость ботов от того что финны в НАТО не поможет победить Россию

Эд Хэммет21 Июл 2024 в 19:52

В 1939 огромная Финляндия уже напала на маленький СССР.

26078660121 Июл 2024 в 22:29

Имеют полное право.

Artimenga22 Июл 2024 в 00:36

Очень хорошо, наши системы РЭБ сигнатуры снимут и поучатся ставить на рабочие частоты финнов помехи, за одно координаты для ударов искандерами, торнадо-с, калибров уточнят..

Zdobsi22 Июл 2024 в 08:46

Запад готовится к военному конфликту с РФ быстрее, чем многим кажется. Такое заявление сделал президент Республики Сербия Александр Вучич 21 июля в эфире телеканала Pink.
Президент Сербии отметил, что западные страны хотели бы вести военные действия на расстоянии, "через кого-то другого".
Вот финны и "повелись" на эту приманку. Ни о каких открытиях границ или о туризме или торговле руководство страны не думает, а страдают и ещё больше пострадают от этого обычные финны. Мы от этих закрытых границ вообще никак не страдаем. Всё что нужно, у нас есть.
Хотя Финляндия с 1980 по 2004 год заработала на СССР и России аж 53 миллиарда долларов. Текущая ситуация весьма удручающая. Скандинавия активно готовит пути переброски войск США и нынешние учения-это малая часть того, что делается.

28240881222 Июл 2024 в 10:34

Да на здоровье!.. лишь бы не забыли потом все установленные мины снять

мурзилка3522 Июл 2024 в 23:15

По итогам обработки 100% бюллетеней — Стубб получил 51,6%, Хаависто — 48,4%.
ПОЛОВИНА лесорубов проголосовали за гея, вы в это верите????

Вернуться к публикации
close