Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

1 м/с, вос

770мм

92%

Подробнее

Пробки

3/10

Звезда Камалы Харрис зажглась: Байден поддержал ее кандидатуру от демократов на выборах

180461
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Кот Ученый21 Июл 2024 в 22:33

Пролетит как фанера над Парижем))
Зато рот до ушей)

5743378921 Июл 2024 в 22:34

доктор Ливси победит

ixform21 Июл 2024 в 22:38

ход Обамы (очевиден)

Komisar848821 Июл 2024 в 22:39

Теперь по чести - то ход за Путиным! Ждем отставки и извинений перед народом России!

Mies21 Июл 2024 в 22:40

Лахта строчит без устали. Дошик заварен, Охота остывает😂

Дондигидон21 Июл 2024 в 22:43

В нашем городе через полтора месяца выборы губернатора, кроме мигранта из Баку, горожанам, ни про кого и ничего не рассказывают, и не показывают. Но провыборы США в деталях.

VKuser27909221 Июл 2024 в 22:46

Будет ещё съезд ДП. Не факт, что Камалу утвердят. Посмотрим. P.S. Трамп в Украину собрался съездить перед выборами. Рано Лахта радуется. Как бы доширак в ипотеку под 30% не пришлось приобретать.

Эд Хэммет21 Июл 2024 в 23:23

Харрис - звезда? Нет, скорее серая мышь. По поведению в политике она чем-то напоминает экс-губернатора СПб Полтавченко, который публичности терпеть не мог.

28024171721 Июл 2024 в 23:41

О президент в юбке, будет весело. Байден 2.0

В. Еремин21 Июл 2024 в 23:42

Не раскрутить им Камалу до ноября... слишком мало времени осталось... Сонный Джо слишком долго принимал решение об отставке... подвёл свою партию старик...

Tatar21 Июл 2024 в 23:53

Зачетная женщина, что вам надо еще. Может и договоримся. Вон тоже говорили Юля, Юля, а договоривались норм. Может и с этой поладим. Трамп он сам по себе, чтобу него на уме .

Artimenga22 Июл 2024 в 00:42

Камала Харрис интеллектом не блещет.. Она что-то вроде Дж.Псаки, даже еще хуже..

Artimenga22 Июл 2024 в 00:45

Любители минины советы раздают, вам импортный доширак то и не светит))

почти бросил..)22 Июл 2024 в 01:06

- Господи, что физиогномический анализ выдаёт нам? - Без 0,5 не разобрать тут..) - Так.., почему же бы не попытаться?!..) - Только не спеши! ) - Да, вернусь я к.. публикации..) - Ну, и? - У неё хороший.. Взгляд! - Ещё? - Она - Счастлива! - Почему? - Ей всё удаётся..) - Почему? - Видимо.., не знаю как сказать.. - Скажи как видишь! - Видимо.. люди любят её! - За что? - Думаю, за.. Энергию..) - А.., если не думать? - Если не думать.., явно Она сильнее Трампа! - За счёт чего? - Вот, как раз таки, за счёт.. Реальной Энергии, а не.. - Стоп! - Почему, Господи, ведь только о глазах я!..) - Ладно, можешь продолжать..) - Ну, скажем так, мне понравилась она..) - Одобряю..) - Так что, решено? - Нужно ещё немного побороться..) - Надеюсь, Она справится!..)

Ravnovesie5722 Июл 2024 в 02:12

Ну эта дама хоть обнуляться не будет!

prosto korsak22 Июл 2024 в 06:38

В президентский забег включилась верблюдица.

Абрикосов22 Июл 2024 в 09:14

жуть...
у нее дедушка людоедом был, в глазах читается... )))

Zet22 Июл 2024 в 09:36

а она смышлёная?

гастарбайтер22 Июл 2024 в 10:00

Чисто для РФ - никакой разницы нет... У них один человек решения не принимает... Даже победа Трампа для РФ ничего не изменит. Разве что Трамп со товарищи может поторговаться для виду

28239713622 Июл 2024 в 10:21

Ну все Камала замучает избирателей своими хлопками и вставания и🫣

28240881222 Июл 2024 в 14:03

из них чисто внешне Обама больше всех выглядит на президента

28181283822 Июл 2024 в 14:09

Вспомнился старый анекдот: подорожали почтовые услуги и тут умирает дядя Изя. Телеграмма родственникам : «Изя всё!». Ответ : «Ой!».

28251178722 Июл 2024 в 17:14

У Камалы кроме новых зубов еще муж-не дурак

28235883522 Июл 2024 в 17:52

спросил русскую американку, как тебе К.Харрис? Никак. за 4 года ничем себя не проявила...

26696398522 Июл 2024 в 19:23

Предлагаю на пост президента США выдвинуть губернатора Северной Венеции, Александра Беглова. В случае его избрания наш город будет спасён

Otkating23 Июл 2024 в 12:03

Жизнь слишком коротка, чтобы портить здоровье алкоголем, не предаваясь при этом греху.

28089653023 Июл 2024 в 14:47

Если лахтинских так корежит, значит не кремлевская ставленница. Удачи ей.

Вернуться к публикации
close