Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

«Худший президент за всю историю». Реакции на решение Байдена выйти из президентской гонки

65513
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
ixform21 Июл 2024 в 22:43

кто тут пишет и решает?
Байден сделал немного для украинской армии но и этого хватило

Russomatroso21 Июл 2024 в 22:50

А для россиян,есть разница?))) в чем радость? в Анапе свет дадут?:)))

28024171721 Июл 2024 в 22:51

Я в печали, так всё лихо закручивалась и бац.

27595415921 Июл 2024 в 22:52

К чему чужих президентов обсуждать

Mies21 Июл 2024 в 22:53

Лучше напишите про худшего губернатора Петербурга, который снова будет в Смольном.

ixform21 Июл 2024 в 22:56

там самое прикольное что я сделать ничего не мог
но я старался
проявлял активность и писал сотни писем
но это не так работает и когда дело дошло до атаки в оборонной доктрине то временем испытание выдержано не было .. сейчас не вижу ситуации при которой стоит продолжать только потеряем личный состав

Эд Хэммет21 Июл 2024 в 22:56

Заголовок статьи к реальности не имеет никакого отношения. Да, Байден весьма стар и не здоров, но в истории США были президенты гораздо хуже. Экономика США во время президентства Байдена была в очень приличном состоянии.

28208294321 Июл 2024 в 23:14

Пахнет дискредитацией , у нас что что лучше или хуже в истории??? Он же всего один....

l.m.21 Июл 2024 в 23:23

Что-то плача от "либерды" не слышно. А хотеломь бы услышать:)

Tatar21 Июл 2024 в 23:32

Bad to the bond.

В. Еремин21 Июл 2024 в 23:38

Плохой президент для США - небольшая проблема, ибо там исправно работают все законы и все институты власти... а вот плохой президент для России - это фатально...

sektor721 Июл 2024 в 23:41

Многие политические руководители стран, кому жал руку президент Украины уже покинули/ покидают свои посты, проиграв выборы.

alanfil22 Июл 2024 в 00:01

Володин теперь соревнуется с Алкогольевичем...

Artimenga22 Июл 2024 в 00:03

Жене Байдена дали гарантии, что его "веселую" семейку после ухода не тронут, ни коррупционные расследования проводить не будут, ни Хантера не посадят в обычную тюрьму.
По этому она и согласился, и дедок отказался от гонки.
Только вот Трамп и Вэнс - они не системные политики и играют не по правилам высшей американской политической кухни.

странно, что консервы празднуют победу и ждут плача либерды. Трамп не будет сюсюкать с доморощенными геостратегами и поставит условия, которые необходимо будет выполнять. И эти условия консервам совсем не понравятся.

rmk22 Июл 2024 в 00:14

Они всё-таки решили выбирать президента не из одного, а из двух.
Нам есть к чему стремиться.

Policeman7822 Июл 2024 в 00:34

А в чем то наша печалька ?!

Петр I-ый22 Июл 2024 в 01:10

«Худший президент за всю историю» до сих пор сидит у нас.

R. Pyotr22 Июл 2024 в 02:00

Похоже с этими событиями и для фонтаки что-то корячится.

боец РККА22 Июл 2024 в 04:03

я буду голосовать за трампа

tochilshik22 Июл 2024 в 05:30

не того назвали худшим.

495369422 Июл 2024 в 07:04

Байден один из лучших президентов. Для России.

Как говорится, в чужом глазу соломку увидим, а в своём бревна не заметим. Осуждать ужас всегда готовы.

У.Е.22 Июл 2024 в 07:45

Да ладно, Трампа до выборов тоже снимется/снимут.

26064201122 Июл 2024 в 08:12

Я уверен, что имена Ельцина и Путина в историю России будут вписаны вооще чёрной краской. Такого урона стране не приносил не один правитель. Но Россия не Америка, здесь за развал отрасли или страны выдают награды.

Йёхан22 Июл 2024 в 08:49

А патаму шта нельзя быть президентом большой страны до старости. Когнитивные способности не позволяют, в посмешище человек превращается.

Приходит класс на уроке зоологии в зоопарк:
Учительница: — Дети здесь крокодил отложил свои яйца, как вы думаете почему? Вовочка: — Так старый уже. Не нужны они ему!

28036888122 Июл 2024 в 08:50

Это крах того, что сатанисты назвали демократией.

Ырыс22 Июл 2024 в 09:14

В америке из 45 были и хорошие, а у нас только плохие, все 4.

28235883522 Июл 2024 в 09:48

ну если бы наш на радостях удвоил пенсии...а так-то до звезды...

Иван Кадачигов22 Июл 2024 в 10:21

Я почти уверен, спустя пару лет мы будем с ностальгией вспоминать его как президента-миротворца.

Красивая-но-дура22 Июл 2024 в 11:30

Лучше не будет. И лучше бы наш губер снялся.

Алик-122 Июл 2024 в 11:41

Все прозападники и либералы молятся, чтобы в России был такой президент. Мечтают развернуть меха своих баянов. А им облом. И даже Трамп им не поможет - вспомним как он бледно улыбался в Хельсинки с подаренным футбольным мячом