Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Я устал. Я мухожук». Как россияне рефлексируют по поводу снятия Байдена с выборов президента

18352
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
denem22 Июл 2024 в 00:31

Виктор Ерёмин есть что сказать, или ты тоже настолько стар, что за тебя печатают твои внуки )))))

Policeman7822 Июл 2024 в 00:37

Но мы же не колония США вроде как ?!

человек Чебурек22 Июл 2024 в 00:37

Я порадуюсь только тому президенту который откроет здесь автомобильный завод Форд..и обеспечит нас отличными недорогими комфортными автомобилями..а эти мне до лампочки..тчк

Artimenga22 Июл 2024 в 00:39

Поехал Зеленский деньги просить в США, ему говорят - деньги в бидончики были.. А где бидончик? Устал, ушел...

Петр I-ый22 Июл 2024 в 01:02

Президент Байден подал пример президенту РФ.

Накопил на Nursing Homes, можно и отдохнуть.

Где еще россияне могут увидеть жизнь, в том числе и политическую?

tochilshik22 Июл 2024 в 05:28

когда же у нас так будет?

28024171722 Июл 2024 в 07:50

А что радоваться америка-акула мирового империализма осталось. Я думал мы вместе с дедушкой Байденом доллар уроним, а вот как получилось. Эх, не видать ему ордена Ленина и грамоты от ФСБ.

AndrewBarsik22 Июл 2024 в 08:04

Может хоть у Трампа полчится смыть в России то, что не хотело смываться при Байдене.

Torres22 Июл 2024 в 08:32

фонтанка скатилась до пошлости?

28235883522 Июл 2024 в 08:34

плачет киллер - что я сделал в своей жизни? Мартынов в мои годы уже Лермонтова завалил...и Байден снялся с номинации)))

VKuser18868899922 Июл 2024 в 08:41

Ну расеяне все побежали за водкой в ближайший лабаз отметить это событие.

Эд Хэммет22 Июл 2024 в 09:15

А россияне умеют рефлексировать? Разве страна была в такой..., если бы они это умели?

baddanZer22 Июл 2024 в 09:22

Районы, кварталы,
Жилые массивы,
Я мухожук,
Мухожук красивый...

Kostiks22 Июл 2024 в 09:32

все так переживают за политическую жизнь другой страны? Получается, находятся под иностранным влиянием, что по версии одного из наших министерств является основанием для записи в иноагенты

гастарбайтер22 Июл 2024 в 10:05

Я вообще считаю, что пенсионеры не должны иметь права занимать такие должности... Они накосячат и помрут, а молодым потом за ними разгребать десятилетиями....

настоящий гость22 Июл 2024 в 10:06

Не от того хотелось это услышать... и не в той стране...

Кот Ученый22 Июл 2024 в 10:31

мемчики зачотные!)))
Особенно с Зелей))

rozhkova.ntalya22 Июл 2024 в 10:43

Новость подается так, как будто Трампу не 78))))))))

Koma202422 Июл 2024 в 11:06

Ну надо же, не стал держаться зубами за власть! Удивительно, да?

28182962322 Июл 2024 в 15:48

Россиянам какая разница кто станет президентом США? Ну только подумайте?

Вернуться к публикации
close