Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Я устал. Я мухожук». Как россияне рефлексируют по поводу снятия Байдена с выборов президента

22 июля 2024, 00:26
22 июля, 08:32
фонтанка скатилась до пошлости?
22 июля, 09:32
все так переживают за политическую жизнь другой страны? Получается, находятся под иностранным влиянием, что по версии одного из наших министерств является основанием для записи в иноагенты
22 июля, 10:34
Да мы ржем просто над ними))
22 июля, 05:28
когда же у нас так будет?
22 июля, 08:04
Может хоть у Трампа полчится смыть в России то, что не хотело смываться при Байдене.
Это ты про себя и подобных?
22 июля, 10:47
Это ты про себя и подобных?
Про того, кому ты сапоги лижешь.
22 июля, 10:47
Про того, кому ты сапоги лижешь.
Из за ваших склоненных спин, мне не подобраться..
22 июля, 11:06
Ну надо же, не стал держаться зубами за власть! Удивительно, да?
22 июля, 12:41
Ему просто бумагу на подпись подсунули, сказали, что это письмо Санта Клаусу.
Дак он до последнего цеплялся
Не от того хотелось это услышать... и не в той стране...
22 июля, 01:02
Президент Байден подал пример президенту РФ.
22 июля, 02:41
Петр I-ый 22 Июл 2024 в 01:02 Президент Байден подал пример президенту РФ. ------------------------------------- Которому уйти надо было еще лет 15 назад.
22 июля, 10:32
22 июля, 02:41
Петр I-ый 22 Июл 2024 в 01:02 Президент Байден подал пример президенту РФ. ------------------------------------- Которому уйти надо было еще лет 15 назад.
На каком основании? На основании твоих инфантильных хотелок?))
Где еще россияне могут увидеть жизнь, в том числе и политическую?
22 июля, 00:37
Но мы же не колония США вроде как ?!
22 июля, 01:28
Кого за это следует благодарить?
22 июля, 10:43
Новость подается так, как будто Трампу не 78))))))))
22 июля, 10:05
Я вообще считаю, что пенсионеры не должны иметь права занимать такие должности... Они накосячат и помрут, а молодым потом за ними разгребать десятилетиями....
22 июля, 10:07
И я не Байдена имею в виду - у них-то правитель единолично решения не принимает...
22 июля, 09:15
А россияне умеют рефлексировать? Разве страна была в такой..., если бы они это умели?
22 июля, 08:41
Ну расеяне все побежали за водкой в ближайший лабаз отметить это событие.
22 июля, 08:56
А ты бабку фарион оплакивал?
Я порадуюсь только тому президенту который откроет здесь автомобильный завод Форд..и обеспечит нас отличными недорогими комфортными автомобилями..а эти мне до лампочки..тчк
Так у тебя для этого путин есть.
22 июля, 08:42
С чего ты взЯл,что форд будут дешёвые и комфортные.И жвачку тебе привезут и джинсованые брюки
22 июля, 09:17
22 июля, 08:42
С чего ты взЯл,что форд будут дешёвые и комфортные.И жвачку тебе привезут и джинсованые брюки
Не плачь, нытик. Тебе привезут окорочка и сосиски. 🤣
22 июля, 00:31
Виктор Ерёмин есть что сказать, или ты тоже настолько стар, что за тебя печатают твои внуки )))))
22 июля, 07:29
Что сегодня в палате интернет не выключили?
22 июля, 15:48
Россиянам какая разница кто станет президентом США? Ну только подумайте?
22 июля, 07:50
А что радоваться америка-акула мирового империализма осталось. Я думал мы вместе с дедушкой Байденом доллар уроним, а вот как получилось. Эх, не видать ему ордена Ленина и грамоты от ФСБ.
22 июля, 00:39
Поехал Зеленский деньги просить в США, ему говорят - деньги в бидончики были.. А где бидончик? Устал, ушел...
22 июля, 00:45
👍
22 июля, 01:21
22 июля, 00:45
👍
Тупее ничего не слышал.
Устал - да, но не ушёл, отнесли..
22 июля, 09:22
Районы, кварталы, Жилые массивы, Я мухожук, Мухожук красивый...
22 июля, 10:31
мемчики зачотные!))) Особенно с Зелей))
Накопил на Nursing Homes, можно и отдохнуть.
22 июля, 08:34
плачет киллер - что я сделал в своей жизни? Мартынов в мои годы уже Лермонтова завалил...и Байден снялся с номинации)))