Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

«Спасибо руководству». Выпускники СЗГМУ им. Мечникова получили дипломы с ошибками и теперь боятся остаться без работы и ординатуры

40129
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
adamwest9622 Июл 2024 в 01:27

Что, и там узбеков уже понабрали?

Zet22 Июл 2024 в 01:53

вот пусть вуз билеты и оплачивает...

houspi22 Июл 2024 в 02:17

Приложение с оценками разве где-то спрашивают? Диплом без приложения действителен. Вот приложение без диплома нет.

R. Pyotr22 Июл 2024 в 02:26

Однозначно кто выдавал вкладыши, является членом сообщества команды "Ко" компании.
Ни одному "Ко" или его родственнику, нет никакой веры.
Проверяйте, как говорится: "не отходя от кассы".

28191662622 Июл 2024 в 02:30

По мнению философа Александра Дугина теперь "начинается новая история":

28191662622 Июл 2024 в 06:57

Ничего страшного , мы не ищем лёгких путей !

Antuan Rokanten22 Июл 2024 в 07:10

Боятся остаться без работы? Это же, наоборот, хорошо.

26647038622 Июл 2024 в 07:33

Ни одной лахтинской ботяры нет в комментах. Ни шавки, ни суходрищева. Кому студенты интересны, все у президента США.

26425708122 Июл 2024 в 07:35

Я, как выпускник этого ВУЗа, хочу сказать, что как бардак был 20 лет назад, так он и остался!

26384275122 Июл 2024 в 07:44

Увы, но удивляться не приходится. Кто сталкивался с Сангиком (Мечникова), тот хорошо знает. Бардак и бестолочь. У них и лечиться бесполезно, только зря тратить время и деньги.

Zdobsi22 Июл 2024 в 08:16

ВУЗ в состоянии организовать экспресс-доставку документов и отсылку и получение по паспорту. Тем более, что есть службы доставки для документов. Обмен можно оперативно организовать без шума и пыли. И выявить сначала, а сколько дипломов недействительны. Всё, что делала данная сотрудница проверить. И связаться с выпускниками. Часть может придти и часть придётся дистанционно обменять. Ну и взамен изготовить вкладыши к дипломам. Не понимаю, в чём вопрос, по-моему это достаточно несложная операция.

VKuser18868899922 Июл 2024 в 08:37

ВАши оченки уже куплены . У меня тоже вкладыш с не моими отметками . Нужно конечно было потребовать мои честные . но знания украсть с головы невозможно .

Slava_Rossii222 Июл 2024 в 09:36

Хот один студент знал, как должен был выглядеть вкладыш диплома? Хоть один проверил диплом на наличие ошибок при получении? Хоть один за 5 лет сверил число отработанных им учебных часов с учебным планом. Думаю нет.
А раз так, чего теперь негодовать, сами расписались, за негодные дипломы и уехали с ними. Документы перед получением надо читать и проверять.

Alex2822 Июл 2024 в 11:41

А, может, оно и к лучшему? Можно ли доверять диплому организации, таким образом расписавшейся в качестве своей работы? Можно ли доверять своё здоровье специалисту с таким дипломом? Не провести ли тотальную проверку аккредитации предприятия?

13.13.13.1322 Июл 2024 в 17:10

А его вообще не выдавали в 1986 1987 году

Вернуться к публикации
close