Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

771мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

«Я не парился в бане с Бастрыкиным». Михалков ответил на обвинения в доносе на Беркович

27769
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
AndrewBarsik22 Июл 2024 в 11:38

Мог сохраниться в памяти сограждан, как неплохой актер, но запомнится лишь как доносчик.

Абрикосов22 Июл 2024 в 11:39

Мизулиной младшей необходимо пристально присмотреться к Никите Сергеевичу на предмет сотрудничества...
такой талант пропадает, а так при деле был бы...
(сарказм если что)!

ixform22 Июл 2024 в 11:41

всмысле он не парился в бане с Бастрыкиным?!
а кто тогда парился?

VVM196222 Июл 2024 в 11:41

видно очень хотел сыграть Митю из "Утомлённых солнцем".
На старости лет получилось и даже не сыграть.

почти бросил..)22 Июл 2024 в 11:43

Разумеется, чего же париться - ведь все ж свои..)

Snow*22 Июл 2024 в 11:44

Таки тут уж ничего не попишешь - наследственность. Папа, земля ему пухом, тоже любил доносы. Правда, в-основном с трибуны, как бы в благородном негодовании.

26659709722 Июл 2024 в 11:53

"Спектакль"- то демо демом.. кто бы про него слышал если бы не Бастрыкин..

человек Чебурек22 Июл 2024 в 11:54

Незнаю с кем там кто моется..но из этой новости я вижу что Таратута доказала,что Следственный комитет правильно сработал..)...остальное лирика..тчк

alexpv22 Июл 2024 в 11:55

А ведь каких-то 20 лет назад Михалков в первых рядах интеллигенции горячо ненавидел сталинские репрессии, лагеря и расстрелы, а теперь вон как..сам доносы пишет. Удивительные метаморфозы с человеком делает старость.

Ushat Pomoev22 Июл 2024 в 12:10

Ну, судя по его бесогоновщине, г-н Михалков и впрямь особо не парится...

chip122 Июл 2024 в 12:14

Кто такие Таратута, Беркович, почему до сих пор не в лагере?

27524022822 Июл 2024 в 12:19

Это не донос ! Это рапорт !!!

Newfie22 Июл 2024 в 12:24

Россия!
Чуешь этот странный зуд?!
Три Михалкова по тебе ползут!
/В. Гафт/

27447502222 Июл 2024 в 12:25

Рапорт!! Прелестно

28240881222 Июл 2024 в 12:43

в таком возрасте можно уже не париться вообще

kran_5e4d90f982a4f22 Июл 2024 в 12:50

ему соврать как высморкаться...

В_Ф22 Июл 2024 в 12:52

А чтобы настучать, попросить, потребовать надо обязательно в баню идти? По другому никак? Странные у них порядки:))

28094219922 Июл 2024 в 13:14

Однако, какую рекламу сделали спектаклю! А благодаря судебному процессу, это творение и его авторы войдут в историю российской литературы (драматургии) и культуры. В истории немало случаев, когда во имя такой цели творцы шли на эшафот — в данном случае, слава Богу, до этого не дошло.

MidNightWoodpecker22 Июл 2024 в 13:58

Мигалков ещё и с дяденьками в баню любит ходить. Прямо покруче Жирика патриот

Evgeniy Opel_Reshetov22 Июл 2024 в 14:06

Только мылся чтоли?

Slava_Rossii222 Июл 2024 в 14:07

Михалков и так-то был сомнительной фигурой в творческих кругах, а теперь и вовсе скатился до позорного.

28206267522 Июл 2024 в 14:43

Ну если к реке прижмут, то крышка

Верующий...22 Июл 2024 в 15:04

Подросшее поколение хорошо вписалось в политическую жизнь в стране, изноляясь и оттаптыыаясь по любому вопросу, когда их не касается. Молодым (и не очень) не интересны ни судьба людей, ни сам спектакль, а вот позлословить, чтобы как-то отметиться в своей бессмысленной жизни - как раз.

"Я никогда в жизни не видел в глаза госпожу Беркович, не смотрел ее спектакли, к своему, наверное, стыду. Не читал ее поэзии», — сказал в эфире Михалков.

И кому это когда мешало? "Диды учили" (с)

В. Еремин22 Июл 2024 в 15:55

Сдаётся мне, мил человек, что стукачок ты....

(С)

ale572122 Июл 2024 в 16:09

Сдаётся, что Беркович, подобноНавальному, пытается пиариться, привлекая к себе внимание.. Очередная попытка создана, пачкая имя великого Никиты Михалкова. Противно! Попалась, так молчи, езжай отбывать срок.

Вернуться к публикации
close