Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

1 м/с, вос

770мм

92%

Подробнее

Пробки

3/10

Системное бессилие. Мать троих детей хотела развода и свободы, но попала в персональный ад

44897
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
28022562822 Июл 2024 в 11:58

Эта "несчастная" не так проста... хочет отжать кучу денег и квартир только за то что переехала из провинции, думала что удачно пристроилась и рожала...
А что ей самой то заработано? так сказать руками?

ixform22 Июл 2024 в 11:59

стрёмный какой-то чувак
нашел женщину и бьёт
детей мучает
он наверное больной психопат опасный для общества и его надо вылечить от болезни душевного расстройства !

Су Люк Ын22 Июл 2024 в 12:07

напоминает слезы Крокодила! а Давайте послушаем мнение Пострадавшей стороны - мнение Мужщины!

Daster22 Июл 2024 в 12:07

По поводу сына… от осины не родятся апельсины

28089653022 Июл 2024 в 12:07

А можно узнать эту историю со стороны мужа? А то уже к середине статьи он выглядит исчадием ада. А такое обычно оказывается обычным поклепом ради отсуживания денег.
По сути, эта "пострадавшая" ничем не занималась и нигде не работала? То есть до поры до времени ее все устраивало?

27638631522 Июл 2024 в 12:08

Подобные публикации, да еще с показаниями только одной и очень заинтересованной стороны, это попытка давления на суд сформированным «общественным мнением» и «вниманием прессы». Я так думаю.

Pilat22 Июл 2024 в 12:10

@Супруг предпочитал разгульный образ жизни, детьми не занимался.@ А до рождения ребенка он был примерным семьянином? Если ты выходишь замуж за человека который живёт клубной и барной жизнью, то на какое семейное будущее ты рассчитывала?

27670963422 Июл 2024 в 12:27

Удивляет многое - размер алиментов, позиция судов на отсутствие запрета на приход в квартиру. Бедная семья.
Женщине верю.

Панкихой22 Июл 2024 в 12:38

Женщине не верю. Нет им веры.

jump22 Июл 2024 в 12:40

кем муж работает ? ( ни слова ) размер дохода ?
где живут ? чья недвижимость ? на что претендует после развода ?

Noisymouse22 Июл 2024 в 12:44

История более, чем мутная...

sektor722 Июл 2024 в 12:44

Судя по тексту- статья заказная.
Это не журналистика.

Панкихой22 Июл 2024 в 12:47

"Чтобы он просто оставил меня и дочерей в покое". А также оставил 3 квартиры, земельный участок, коммерческое помещение, а обязательства по кредитам и займам забрал себе. Толково придумано!

MidNightWoodpecker22 Июл 2024 в 13:24

Какая у дамы буйная фантазия.

VKuser17419822122 Июл 2024 в 13:30

При вступлении в брак нужно подписывать "Брачный контракт", в котором предусматривается что , кому достанется при разводе.....общепринятая мировая практика.....

26109908122 Июл 2024 в 13:32

Уезжать ей надо - куда угодно, хоть в посёлок на Крайнем Севере или глухую провинцию. Жилье там недорогое, зарплаты кондитера хватит. Торты люди везде хотят есть.
А квартиры, земельные участки и прочее нервов своих и страданий детей не стоят

CaptainBalck22 Июл 2024 в 13:55

она когда трех детей рожала чем думала то ?

iigaza22 Июл 2024 в 13:57

А в Армении какая по счету семья у чувака?

Zet22 Июл 2024 в 13:57

Виновата тёща!

Slava_Rossii222 Июл 2024 в 13:59

Даже судя по тексту, она могла развестись давным давно. Но ей нужны деньги мужа, от которых она не хочет отказываться. А детьми просто прикрывается. Сын молодец, сразу понял, кто устроил это всё и присоединился к адекватной стороне.

y. l. g. 78722 Июл 2024 в 14:31

Обычная бытовуха. Люди с определёнными диагнозами притягивают друг друга.

Ана нас22 Июл 2024 в 14:31

@проблемы начались после рождения сына@
-сын сейчас в 8 классе
-младшей дочери 6 лет
Т.е. начавшиеся проблемы не остановили желание плодиться?
Почему тогда - при проблемах- гордая и независимая женщина не подала на развод?
Почему сейчас ее грязное и плохо пахнущее белье стало достоянием общественности?

На работу устроится не пробовала и сама себя содержать? Так все проблемы бы рассосались моментально.

Вот совершенно не жаль тетку, которой никто у виска не держал пистолет - ни когда замуж скакала, ни когда рожала от того, с кем нет взаимопонимания.
Развести в рамках законодательства, выплаты в объеме прожиточного минимума на ребенка, и вот - мамке долгожданная свобода

инкогнитто22 Июл 2024 в 14:49

ну и что? все в таких историях и не ноют бастрыкину

SWd22 Июл 2024 в 16:07

Ну вообще, в нормальном государстве должен быть закон, который запрещает вот таким психованным одуванчикам приближаться к тебе за километр. "Моральные страдания и незащищенность со стороны государства" кроются именно здесь.

daddymaq22 Июл 2024 в 20:01

Для чего ФОНТАНКА опубликовала эту статью, каждый абзац начинается "Со слов Татьяны" ? Родительский Мост и ему подобные организации - известные рассадники радикального феминизма.
С такими обширными связями этой Татьяне Фонтанка вместе с фемками ей помогут имущество у мужчины отжать

28185746022 Июл 2024 в 22:41

Таких историй - тьма тьмущая. И эта - лишь одна из освещенных в СМИ. Ничего нового. И не жаль никого из них.

мурзилка3522 Июл 2024 в 23:22

Как там "Тихон"? Помогли?

мурзилка3522 Июл 2024 в 23:27

Решила разыграть карту "приставания к дочери", Гадина. Научил же кто-то

rozhkova.ntalya23 Июл 2024 в 06:54

Всегда удивляли такие мазохистки. Сами себе устраивают персональный ад вместо того, чтобы вовремя послать куда подальше и устроить нормально свою жизнь.

Вернуться к публикации
close