Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Ни пройти ни проехать. Обещанной парковки у НМИЦ онкологии нет, пациенты жалуются Путину

8788
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
28187513622 Июл 2024 в 14:52

Действительно издевательство над людьми, начиная от левого поворота с Выборгского шоссе в сторону Песочного и место у клиники под парковку ,вблизи нереально встать

13.13.13.1322 Июл 2024 в 14:53

Вот действительно проблема!!! Которую решать надо, люди которые там очень сильно не здоровы

Су Люк Ын22 Июл 2024 в 14:55

надобно Внедрить туда самокаты!

25346053122 Июл 2024 в 15:01

Чтобы народ не жаловался Путин , прочитав мешки писем, распорядится совсем закрыть НМИЦ, а сэкономленные деньги отправит на СВО.

Хиха Хахинен22 Июл 2024 в 15:19

Нашли кому жаловаться.
Кто тут за всё уже третий десяток лет ответственнен.

Трассер22 Июл 2024 в 15:21

Как Собянин решил вопрос с парковками: 1) вымел из дворов все авто 2) эвакуировал все авто, стоящие на 1 полосе улиц и проспектов 3) запретил стоянку транспорта любых компаний во дворах - только под разгрузку с положенными 20 минутами.
Как решило вопрос с парковками Правительство в Японии: 1) покупка автомобиля только с договором покупки машиноместа в паркинге или покупке гаража. Штраф за стоянку и остановке в неположенном месте -просто дикий.
Оказывается, ТОЛЬКО в СПб живут деграданты, не могущие навести порядок с парковкой во дворах и на 1 полосе всех дорог.

5743378922 Июл 2024 в 15:27

на пр Науки тоже "оптимизаторы" взяли и на обочине знаки повесили на всем протяжении теперь начиная с сентября вся эта автомобильная масса внутренние дворы забьет.
ума нет, потом опять нет. позорники

dacha.camera122 Июл 2024 в 15:30

автомобили придумал Карл Бенц, западный изобретатель. Следовательно автомобиль это чуждая россиянам ценность, навязанная западом.

27966254022 Июл 2024 в 15:34

У персонала-то место для парковки есть на территории, а вот для пациентов там полная беда.
У нас при строительстве любых учреждений парковка почему-то создаётся только для его работников, но не для посетителей. Яркий пример: новое здание горсуда - большая полупустая парковка "только для сотрудников" на прилегающей территории, огороженной забором, а все посетители вынуждены искать место для парковки на прилегающих улицах, в карманах и во дворах.

гастарбайтер22 Июл 2024 в 15:48

У меня вопрос: почему жалуются президенту?

В РФ глав регионов избирают граждане (или я не прав?) В любой нормальной стране чиновник не справившийся с обязанностями НЕ БУДЕТ ПЕРЕИЗБРАН. (оппозиция любой косяк чиновника раздует в прессе).

Если же власть плюёт на желания электората, оппозиция отсутствет как класс, а горе-чиновника, несмотря на негодование народа всё равно "переизбирают" каждый раз - какой смысл жаловаться наверх? Наверху же эту безотказную схему и придумали!

VKuser369880922 Июл 2024 в 15:50

здоровым юмористам проблему не понять. когда после химии ноги не идут и нужен сопровождающий. то приходится или машину далеко ставить и ползти потихоньку или крутится пока место чудом близко не появится. а сейчас и в Напалкоа и в Петрова еще по два корпуса строят.....

Pro-yehali22 Июл 2024 в 16:03

Там был проект парковки, но для ее создания нужно было вырубить участок леса, на что местные шизоэкоактивисты очень сильно возбудились с лозунгами «жизни березок важны», после чего в преддверии очередных выборов все заглохло

Ганс-Дитрих Геншер22 Июл 2024 в 16:11

у василича есть дела поважнее

Pilat22 Июл 2024 в 16:16

Что вы пристали к Беглову? У него есть важней дела - строить человейники, Мигрантов нужно куда то селить. Студий еще маловато в городе.

28231331622 Июл 2024 в 18:19

Почему проект не предполагал парковки - подземные для персонала, многоярусные и открытые для посетителей? Странно как-то.

Вернуться к публикации
close