Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Опорочила поп-короля. Суд в Москве взыскал более 280 тысяч рублей с Успенской за клевету о Киркорове

22 июля 2024, 16:10
22 июля, 16:20
как можно оскорбить короля поп, куда хуже-то
22 июля, 16:21
жабогадюкинг ))) что б им пусто было, в натуре ага))))
22 июля, 16:12
тоже зашла не в ту дверь
22 июля, 18:35
Это она с козырей зашла .
22 июля, 17:49
А "женоненавистник" это по какой статье? "Оскорбление чувств" или "возбуждение по мотивам"? А то может "фейк о ВС"?
22 июля, 18:17
Тоже не понял, в чем клевета и оскорбление. Если даже видео есть, где он журналистке в розовой кофточке в рифму слова "да" ответил, а перед этим на три буквы послал. Вряд ли это единичный случай.
22 июля, 16:22
Если он не женоненавистник, то неужели угодник дам? Девочки, надо проверить.
22 июля, 22:24
Даже не представляю, что можно сказать о Киркорове такое, которое можно было бы признать клеветой.
23 июля, 14:32
То, что он большого роста. Но осторожно, вдруг обидится. А обидеться он может срочно и неожиданно.
22 июля, 18:14
Оба противны.
22 июля, 16:26
Милые бранятся, только тешатся 😂
22 июля, 17:35
Два сапога -пара, тьфу и еще раз в качель
22 июля, 16:54
Ах вы двери, мои двери, двери новые мои. Двери новые, кленовые, решётчатые!
23 июля, 10:43
Так 280 или 281? 🤔
22 июля, 16:14
румын потому что с турецкой кровью примесь видимо.. Люди чуят кровь и её оттенки. Я думаю с этим связано. Это Соловьёв задал вопрос почему он румын. Я долго думал. Вот такое решение пришло.
22 июля, 16:29
Да нее. Индусских кровей он. Недавно видос смотрел про индусов. Один был там - ну вылитый Киркоров.
22 июля, 16:47
22 июля, 16:29
Да нее. Индусских кровей он. Недавно видос смотрел про индусов. Один был там - ну вылитый Киркоров.
с индусами тоже интересно почему цыгане от них убежали и к какой из четырёх каст они принадлежали - это важно! Скорее всего не к высшей касте, потому что а зачем тогда убегать. Я вчера в Пятёрке был там акция и фотка турка (реклама отдыха в Турции) и вот соединилось всё это. Кирк смугловат, смуглянка молдаванка, оттоманская империя.. всё такое
22 июля, 16:54
22 июля, 16:47
с индусами тоже интересно почему цыгане от них убежали и к какой из четырёх каст они принадлежали - это важно! Скорее всего не к высшей касте, потому что а зачем тогда убегать. Я вчера в Пятёрке был там акция и фотка турка (реклама отдыха в Турции) и вот соединилось всё это. Кирк смугловат, смуглянка молдаванка, оттоманская империя.. всё такое
А там когда османы их погнали, индусы (цыгане) так и бежали. Потом осели в разных местах. Ну вот, до Румынии добежали, кого не почикали. Как-то так.
23 июля, 05:45
Филя Бедросович Талантливый Певец и Хороший Человек !
22 июля, 16:30
Звезды? Для кого? Фонтанку понимаю, надо делать новости, но я слушатель и мне все равно. Хочу слушаю, хочу - не слушаю. Все для слушателя, для впечатлений. Прятали бы эти конфликты. Уважение упало "ниже плинтуса".