Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

771мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

Реклама навынос. Бизнес отреагировал на желание Смольного убрать меню с тротуаров

13568
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
В_Ф22 Июл 2024 в 19:10

Кондиционеры, которые "очень портит реально облик города" они уже успешно забороли:)) Теперь менюшки. Кто-то станет ещё чуток богаче, кто-то немного повысит цены, в компенсацию потраченного, а мы все искренне порадуемся заботе о нас. Идиллия:))

13.13.13.1322 Июл 2024 в 19:14

Вопрос к игрокам! А кому они мешают, очень удобно не надо заходить и листать меню.

y. l. g. 78722 Июл 2024 в 20:03

А когда разруху уберут из города? Магазины, кафе и рестораны хотя бы порядок поддерживают на своей территории, ремонты проводят, чистоту поддерживают, а некоторые, кто не бизнес только деньги собирают, а они потом исчезают в неизвестном направлении.

26647038622 Июл 2024 в 20:32

В очень многих туристических городах мира такие штуки стоят на улицах. Также как и столики везде, на каждом углу, где можно посидеть, выпить кофе или пива. Только у скрепных свой особый путь привлечения туристов. На Арбат хоть бы посмотрели, чиновнички

Zdobsi22 Июл 2024 в 20:48

Разруха появляется тогда, когда открываются кафе псевдокавказской кухни, на деле-низкопробный и мало безопасный фастфуд. Вот он все и заполоняет.

MidNightWoodpecker22 Июл 2024 в 21:48

Так стритлайны и так запрещены. Теперь их запретят совсем или окончательно?

Als22 Июл 2024 в 22:07

Мешают и не просто портят, а закрывают вид рекламные стенды на пол тротуара. Но они согласованы чиновниками. А вот эти "раскладушки" как раз практически никому не мешают, как правило, выглядят симпатично, да еще и приносят пользу горожанам и гостям города, помогая ориентироваться. Не тем заняты важные люди.

почти бросил..)23 Июл 2024 в 02:05

Опять забавное вспомнилось: 1988-ой год, иду такой по Невскому, от Московского вокзала в сторону.. Дома, к Ленинградскому зоопарку, после двух лет "изоляции", жизни в лесу и, смотрю по сторонам - как очумелый!..) - Уже говорил про это ты! - Но, Господи, это.. вот такое устойчивое.. - Всё совсем другое? - Да! - Реакция? - Что тут происходит? - Дальше? - Мне понравилось то, что происходит..) - Увлёкся? - Чуть-чуть попробовал и.. да и но.. - Как угадать, когда ты врёшь, а.. - когда Правду говоришь? - Опять испытываешь? - Вот, честно скажи, кому Присягу ты давал? - А.., если две Присяги я давал?..) - Не похоже на тебя..) - Так чего же спрашиваешь, Господи?!..) - За кого пьём? - За людей! - Люди разными бывают! - За хороших людей! - За.. - Да, разумеется, - за Детей! - Чем же так хороши они? - У них есть Потенциал! - От условий зависит! - Господи, не желаешь ли Ты к Физике уже и Детей свести? - Уже!..) - Не смешно.. - По теме? - матом? - не надо!..) - Ну, тогда, просто - запомнил..)

Красивая-но-дура23 Июл 2024 в 09:32

В городе другие проблемы видимо решены.....совсем с ума посходили.

save23 Июл 2024 в 09:53

Нет ничего проще: надо ввести налог на штендеры и стритлайны. Или обложить курортным сбором все кафе и забегаловки.

Гугуцэ23 Июл 2024 в 17:07

Ой ой, мешают картонки, а вот огромные рекламные щиты посреди тротуара на Невском- совсем не мешают.

Вернуться к публикации
close