Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

771мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

Больше не тайна. Путин открыл МВД доступ к данным о психических заболеваниях россиян

9327
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
28206267522 Июл 2024 в 18:43

Все ближе к Рейху

Snow*22 Июл 2024 в 18:53

псих психом, а квартирка в хорошем месте - это всегда квартирка в хорошем месте.

В_Ф22 Июл 2024 в 18:53

Странно. Вроде как раньше было нельзя, да и сейчас многое запрещено, но любой кадровик из любых "Рога и Пятачки" все данные по тебе получает за 5-10 минут. А это всё как минимум "Для служебного пользования". Где-то что-то серьезно протекает:))

FedorGr22 Июл 2024 в 18:59

Не доступ надо давать, создать необходимые госуправлению базы данных, в единой информационной системе. Сейчас, один тянет одеяло на себя, второй от себя, третий вообще считает на счётах, четвёртый имитирует базу данных, ведя учёт на бумажках в клеточку, четвёртый и пятый купили китайские и индийские компы и учат их липовать на русском. Гордиться надо тем, что сбой в одном месте, вызывает устранимый сбой программного обеспечения в других местах. Всё устранимо, но система демонстрирует единфй подход и решение одинаковых задач, а не "русскую телегу" : лебедь, рак и щука.
Сколько лет уже прошло, а ума так и не прибавилось.

ixform22 Июл 2024 в 19:05

а эти, как их.. покупные болезни как Вы будете искать лжеинвалидов и уклонистов со лжедиагнозами .. я помню 12 тысяч стоила инвалидность и 30-50 военный билет

28220851422 Июл 2024 в 19:06

Думаю, просто обращаться теперь не будут, а будет серый рынок услуг.
И раньше полиция по запрсу могла данные получить, но для этого нужны были основания...

Mies22 Июл 2024 в 19:09

Лахта забеспокоилась!

bluxer22 Июл 2024 в 19:33

Это что же, и комментаторов Фонтанки касается?..

vasili.lavrovsky22 Июл 2024 в 19:42

Какая забота! А о себе-то не забыл?

VKuser17419822122 Июл 2024 в 19:49

Всю жизнь этот доступ был!!!!!!!

y. l. g. 78722 Июл 2024 в 20:08

Многие диагнозы вызваны проживанием в этом чудесном царстве.

chip122 Июл 2024 в 20:23

Налоговая и судебные приставы смотрят в твой кошелек, а МВД вообще видит все! Как в бане, чесно слово!)

В. Еремин22 Июл 2024 в 21:03

Это чтоб упростить применение карательной психиатрии?

Су Люк Ын22 Июл 2024 в 21:50

да, Я опасаюсь что а данной Базе многие тутошние комментаторы! давайте вы лучше Сами признаетесь, пока не Поздно!

Artimenga23 Июл 2024 в 00:08

Вот пускай Глюкозу проверят, есть у неё ментальное заболевание требующие медикаментозного лечения со странным побочными эффектами или нет.

Zet23 Июл 2024 в 01:23

того, кто это придумал, самого на учёт ставить надо...

что МВД будет делать с этой инфой? участковым спустит, чтобы они навещали болезных? или, чтобы наоборот, подальше от них держались?

Вернуться к публикации
close