Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

771мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

МВД РФ проанализировало источники экстремизма в России и сформировало понятие «русофобии»

10386
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии

"привлечение россиян к участию в несогласованных публичных мероприятиях, включая протестные акции" - вышел, такой, за хлебушком, и не протестуй, что он подорожал!

Зоркий Сокол22 Июл 2024 в 19:15

Изменение конституции, в угоду определённой группы лиц, не является ли радикализмом?

VKuser17419822122 Июл 2024 в 19:16

Кому-то надо посмотреться в зеркало......

В_Ф22 Июл 2024 в 19:26

Да по этим определениям можно карать каждого первого. У Иосифа Виссарионовича было гораздо более точное определение роли русских в СССР, да и нацполитику он вел вполне себе здравую. И у него получилось. В итоге жили мирно и не бедно. Везде. А если сравнить с нынешней идиллией ... Правда это уже экстремизмом и раскачиванием баркаса могут назвать. Так что не буду. Боюсь.

ixform22 Июл 2024 в 19:31

Знаешь я чо не пойму? Почему здесь нету на Фонтанке под постами кнопки репоста в телегу.. Мне вот надо линк на эту статью себе отправить и конечно можно копировать ссылку в адресной строке, но блин Вы же в курсе что вващета есть кнопка репоста там в ВК и телегу?

В_Ф22 Июл 2024 в 19:37

Кстати не помешало бы кнопочки завести, заодно и здесь ссылки разрешить. Форум бы сильно оживился. Посещаемость, цена рекламы и прочие плюшки прилагаются:))

Cashmare22 Июл 2024 в 19:41

ухты, испытывать неприязнь к кому-либо - это ксенофобия. у меня к соседу неприязнь, ой, всё

VKuser17419822122 Июл 2024 в 19:45

Кому- то в зеркало лучше не смотреть!

Kit.22 Июл 2024 в 19:56

Да уж, тут что ни пункт, то про обманутого партнёрами геостратега.

y. l. g. 78722 Июл 2024 в 19:56

Что ни скажи скоро, обязательно под какую-нибудь статью попадёшь, можешь только повторять слова из телевизора, с федеральных каналов, большинство уже кстати приспособились.

Лето И Арбалеты22 Июл 2024 в 19:59

опять цыпсоты набежало, можно перекличку устраивать. Никита здесь, стас и дюша метелкин:)

Григорич4722 Июл 2024 в 20:52

Задолбали.

В. Еремин22 Июл 2024 в 20:53

Когда же закончится этот кошмар? Когда исчезнет бесовщина?

shestokol22 Июл 2024 в 23:42

какие то расплывчатые формулировки , под них все попадают...

В медицинской сфере ксенофобия в качестве боязни чужого, незнакомого рассматривается как разновидность навязчивых состояний

AL66623 Июл 2024 в 05:12

Русофобия - это не враждебное отношение, это - боязнь русских. Если с ТВ угрожают всему миру каждый день - начинают бояться.

Если коротко, то сидеть будем все. Просто кто-то меньше, а кто-то больше. Так принято у нас в государстве. Как говорили раньше, если ты не сидишь -это не твоя заслуга, а наша недоработка.

28182711823 Июл 2024 в 09:13

Фальсификация истории прежде всего изнутри идёт. Вон, от того же Мединского.

28222236223 Июл 2024 в 09:41

Проявление "нетерпимости в отношении определенных социальных групп" - разве это не о законе против ЛГБТ сообщества? Я "за" запрет агитации и пропаганды ЛГБТ, но почему-то ассоциация возникла.

Кот Ученый23 Июл 2024 в 10:29

Читайте, либерда, вникайте. Это для вас!

Младший брат23 Июл 2024 в 13:19

В корне неверный термин для обозначения неприязни. "Фобос" - страх, боязнь; "мизос" - ненависть; "экстра" - вражда. Таким образом, "русофобы" - это те, кто боится русских, а, скажем, терминами "русомизия" или "экстрарусия" можно было бы обозначать враждебность в отношении русских.

Вернуться к публикации
close