Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

МВД подготовило проект новой стратегии противодействия экстремизму

22 июля 2024, 19:05
22 июля 2024, 19:15
Изменение конституции, в угоду определённой группы лиц, не является ли радикализмом?
22 июля 2024, 19:39
Это - другое...
22 июля 2024, 19:16
Кому-то надо посмотреться в зеркало......
Мож оне в ём того, не отражаются?
"привлечение россиян к участию в несогласованных публичных мероприятиях, включая протестные акции" - вышел, такой, за хлебушком, и не протестуй, что он подорожал!
22 июля 2024, 20:07
Шаман недавно призывал, когда ему там повестка в суд придет?
22 июля 2024, 19:41
ухты, испытывать неприязнь к кому-либо - это ксенофобия. у меня к соседу неприязнь, ой, всё
22 июля 2024, 19:56
Да уж, тут что ни пункт, то про обманутого партнёрами геостратега.
22 июля 2024, 20:48
Шарфов и табакерок на всех партнёров хватит. 😎
23 июля 2024, 06:15
Его просто поводили за нос,а потом надули.
22 июля 2024, 19:45
Кому- то в зеркало лучше не смотреть!
22 июля 2024, 19:56
Что ни скажи скоро, обязательно под какую-нибудь статью попадёшь, можешь только повторять слова из телевизора, с федеральных каналов, большинство уже кстати приспособились.
22 июля 2024, 20:10
ну не будьте же так пессиместичны .. я как-то давно прочитал и это подтверждается практикой, что способ обхода Закона заключается в неукоснительном его соблюдении, там.. когда весь такой правильный то знаешь как ещё правильнее сделать и уже на это закон не распространяется. Но это не для всех, конечно
22 июля 2024, 22:16
Да ладно "что - ни скажи"! Тут уже дело можно пришить и за "выражающееся в том числе в агрессивных настроениях". Настроение тож надо контролировать. А как?
22 июля 2024, 20:52
Задолбали.
23 июля 2024, 05:12
Русофобия - это не враждебное отношение, это - боязнь русских. Если с ТВ угрожают всему миру каждый день - начинают бояться.
23 июля 2024, 07:43
Если коротко, то сидеть будем все. Просто кто-то меньше, а кто-то больше. Так принято у нас в государстве. Как говорили раньше, если ты не сидишь -это не твоя заслуга, а наша недоработка.
22 июля 2024, 23:42
какие то расплывчатые формулировки , под них все попадают...
23 июля 2024, 13:19
В корне неверный термин для обозначения неприязни. "Фобос" - страх, боязнь; "мизос" - ненависть; "экстра" - вражда. Таким образом, "русофобы" - это те, кто боится русских, а, скажем, терминами "русомизия" или "экстрарусия" можно было бы обозначать враждебность в отношении русских.
22 июля 2024, 20:53
Когда же закончится этот кошмар? Когда исчезнет бесовщина?
22 июля 2024, 22:38
когда ты начнешь принимать лекарства назначенные врачом
23 июля 2024, 01:52
Когда бы ни закончилось, нерастворимый осадок останется навсегда.
22 июля 2024, 19:37
Кстати не помешало бы кнопочки завести, заодно и здесь ссылки разрешить. Форум бы сильно оживился. Посещаемость, цена рекламы и прочие плюшки прилагаются:))
23 июля 2024, 09:13
Фальсификация истории прежде всего изнутри идёт. Вон, от того же Мединского.
22 июля 2024, 19:26
Да по этим определениям можно карать каждого первого. У Иосифа Виссарионовича было гораздо более точное определение роли русских в СССР, да и нацполитику он вел вполне себе здравую. И у него получилось. В итоге жили мирно и не бедно. Везде. А если сравнить с нынешней идиллией ... Правда это уже экстремизмом и раскачиванием баркаса могут назвать. Так что не буду. Боюсь.
22 июля 2024, 19:58
Верещагин не боись и с баркаса не уходи!
23 июля 2024, 01:23
Очень у него нацполитика мирная была. Целые народы выслал. И вообще сколько при нем врагов народа обнаружили! Столько, сколько он своих граждан изничтожил не каждый может. Ну разве что Пол Пот.
23 июля 2024, 07:48
23 июля 2024, 01:23
Очень у него нацполитика мирная была. Целые народы выслал. И вообще сколько при нем врагов народа обнаружили! Столько, сколько он своих граждан изничтожил не каждый может. Ну разве что Пол Пот.
Иногда, чтобы что-то знать, есть смысл поинтересоваться реальной историей, а не пропагандой от солж и ему подобных. Просто для самоуважения. Ну и чтобы не выглядеть глупым повторяя явную ложь за брехунами. Они то это делают за деньги, а вы от души. Кто из вас умнее?
23 июля 2024, 09:41
Проявление "нетерпимости в отношении определенных социальных групп" - разве это не о законе против ЛГБТ сообщества? Я "за" запрет агитации и пропаганды ЛГБТ, но почему-то ассоциация возникла.
В медицинской сфере ксенофобия в качестве боязни чужого, незнакомого рассматривается как разновидность навязчивых состояний
22 июля 2024, 19:31
Знаешь я чо не пойму? Почему здесь нету на Фонтанке под постами кнопки репоста в телегу.. Мне вот надо линк на эту статью себе отправить и конечно можно копировать ссылку в адресной строке, но блин Вы же в курсе что вващета есть кнопка репоста там в ВК и телегу?
22 июля 2024, 19:40
ixform, в мобильной версии есть такая кнопка, она над статьёй, справа.
22 июля 2024, 20:06
22 июля 2024, 19:40
ixform, в мобильной версии есть такая кнопка, она над статьёй, справа.
у меня вэб интерфейс со смартфона по определённым причинам
22 июля 2024, 20:23
22 июля 2024, 20:06
у меня вэб интерфейс со смартфона по определённым причинам
ixform, А в нем из под рекламы ещё что-то видно? Давно не заходил, не знаю.
опять цыпсоты набежало, можно перекличку устраивать. Никита здесь, стас и дюша метелкин:)
22 июля 2024, 20:18
ФАБ3000, А у вас последние несколько ботов остались. Даже Ухилятор на многих номерах и Русич Древний уволились. Как держать оборону будете?
22 июля 2024, 20:18
ФАБ3000, А у вас последние несколько ботов остались. Даже Ухилятор на многих номерах и Русич Древний уволились. Как держать оборону будете?
а от кого обороняться? от цыпссиков? так вам и так кирдых без самоходного деда. Вас разменяли.
23 июля 2024, 07:41
Меня забыл,я пойду поплачу в подушку.
23 июля 2024, 10:29