Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
что может спасти ребёнка выпавшего из окна то может спасти ребёнка тонущего в мутном бассейне
То есть тётя так навеселилась что и не заметила как ребенок ей доверенный в бассейн упал? Интересно что ей сестренка сказала? И что она с ней сделает?
Жалко девочку. А еще более дико, что так называемый ресторан продолжил работу.
Те, кто там живут, прекрасно знают, кому принадлежит там земля, эти коттеджи на ней и ресторан. Это местный депутат. Потому и воду из озера можно перекачивать, и доступ запрещать на территории общего пользования. А кто ему что сделает?
"Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Кузьмоловскому избирательному округу N 7 .Доктор экономических наук. С 1990 года по настоящее время - Генеральный директор САОЗТ "Ручьи". В декабре 1997 года избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области второго созыва. В декабре 2001 года избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области третьего созыва. Работает в постоянных комиссиях по бюджету и налогам; по сельскому хозяйству, перерабатывающей промышленности и потребительскому рынку. Является руководителем фракции "Диалог". Перешел во фракцию "Родина"."
Конечно если это он действительно хозяин этого шалмана. Не знаю. С моего дивана не видно. Но совершенно точно он не умирал в 2010, как заявил аффтор коммента выше.
Родственники должны за детьми смотреть в первую очередь, а не третьи лица
Полный бред, навещаю лето бар каждые выходные. Вода в бассейнах всегда кристально чистая. Глубина бассейна не такая как указана в статье. Можно зайти в профиль ресторана и посмотреть фото гостей в запрещенной соц сети. Зачем ответственность за ребенка перекладывать на ресторан, тем более распространять ложную информацию. Интересно 3 летний ребенок купался в жилете и нарукавниках? Куда смотрела тетя? Или она пила коктейли и сидела в телефоне, что не смогла уследить за ребенком?!)
Какое веселье продолжалось??
Все были в шоке музыку тут же выключили и не включали, кухня перестала работать...люди были в шоке от увиденного...
Девочку долго реанимировали силами персонала, быстро достаточно приехала скорая, долго её спасали...
Очень жаль, девочку и тётю и других детей, которые стали свидетелями трагедии(