Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

771мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

«Такая мутная вода, что ее не увидели». Трехлетняя девочка утонула в бассейне ресторана под Токсово

33403
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
ixform22 Июл 2024 в 20:25

что может спасти ребёнка выпавшего из окна то может спасти ребёнка тонущего в мутном бассейне

28186712322 Июл 2024 в 20:26

Запретить проверки малого бизнеса! Помогло же.

В_Ф22 Июл 2024 в 20:27

То есть тётя так навеселилась что и не заметила как ребенок ей доверенный в бассейн упал? Интересно что ей сестренка сказала? И что она с ней сделает?

Antuan Rokanten22 Июл 2024 в 20:28

Жалко девочку. А еще более дико, что так называемый ресторан продолжил работу.

Znatok7822 Июл 2024 в 20:35

Те, кто там живут, прекрасно знают, кому принадлежит там земля, эти коттеджи на ней и ресторан. Это местный депутат. Потому и воду из озера можно перекачивать, и доступ запрещать на территории общего пользования. А кто ему что сделает?

Coulthard22 Июл 2024 в 20:42

Что за ресторан? Где именно? Кто владелец? Или это засекречено?

В_Ф22 Июл 2024 в 21:04

"Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Кузьмоловскому избирательному округу N 7 .Доктор экономических наук. С 1990 года по настоящее время - Генеральный директор САОЗТ "Ручьи". В декабре 1997 года избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области второго созыва. В декабре 2001 года избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области третьего созыва. Работает в постоянных комиссиях по бюджету и налогам; по сельскому хозяйству, перерабатывающей промышленности и потребительскому рынку. Является руководителем фракции "Диалог". Перешел во фракцию "Родина"."
Конечно если это он действительно хозяин этого шалмана. Не знаю. С моего дивана не видно. Но совершенно точно он не умирал в 2010, как заявил аффтор коммента выше.

ZavtraBudetLuchshe22 Июл 2024 в 21:11

Какой-то п-ц

Су Люк Ын22 Июл 2024 в 21:39

водоемы надобно Воспретить!

Панкихой22 Июл 2024 в 22:02

"Пофиг, пляшем."

y. l. g. 78722 Июл 2024 в 22:03

Родственники должны за детьми смотреть в первую очередь, а не третьи лица

VKuser13319418722 Июл 2024 в 22:54

А музы не молчали.

28252216722 Июл 2024 в 23:07

Полный бред, навещаю лето бар каждые выходные. Вода в бассейнах всегда кристально чистая. Глубина бассейна не такая как указана в статье. Можно зайти в профиль ресторана и посмотреть фото гостей в запрещенной соц сети. Зачем ответственность за ребенка перекладывать на ресторан, тем более распространять ложную информацию. Интересно 3 летний ребенок купался в жилете и нарукавниках? Куда смотрела тетя? Или она пила коктейли и сидела в телефоне, что не смогла уследить за ребенком?!)

yekaterinagu22 Июл 2024 в 23:41

Какое веселье продолжалось??
Все были в шоке музыку тут же выключили и не включали, кухня перестала работать...люди были в шоке от увиденного...
Девочку долго реанимировали силами персонала, быстро достаточно приехала скорая, долго её спасали...
Очень жаль, девочку и тётю и других детей, которые стали свидетелями трагедии(

Zet23 Июл 2024 в 00:11

Туда ещё и мальчик "случайно нырнул"...

27632187523 Июл 2024 в 02:40

В голове не умещается. Ресторан продолжал работать. О времена, о нравы.

Дондигидон23 Июл 2024 в 04:27

Известная тошниловка в тех краях. Бардель короче.

28076558023 Июл 2024 в 09:25

кошмар

Вернуться к публикации
close