Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Певица Глюкоза объяснила, что с ней было во время скандального концерта в Красноярске

22 июля 2024, 21:32
22 июля 2024, 21:55
передоз глюкозы приводит к сахарной коме :)
22 июля 2024, 21:53
Профессиональное заболевание, алкоголизм.
22 июля 2024, 22:32
Прием антидепрессантов приводит к повышению либидо и нецензурной ругани? Это нечто новое в психиатрии.
22 июля 2024, 21:58
Но она не выпимши — только кажется, что выпимши А по правде — не выпимши.
23 июля 2024, 01:36
Руки прочь от артиста и его интимных мест!
22 июля 2024, 21:39
Дешевые оправдания. Не можешь выступать, бери больничный. А организаторов надо под суд, за этот позор. Кто там платил, "Русал" или кто?
22 июля 2024, 23:00
Это у какого же антидепрессанта "такие" побочные эффекты?
22 июля 2024, 23:11
а мне нравиться по пьяни послушать
23 июля 2024, 01:07
а мне и по-трезвости нравилось..)
22 июля 2024, 22:07
Вполне может быть. Смотревшие утверждают, что первые две песни были на ура, потом провал и под конец выступления всё наладилось. Наркотики и алкоголь так не работают.
22 июля 2024, 22:20
Госпожа соврамши на ходу придумала
23 июля 2024, 09:24
Надо было психиатрам прописать ей не антидепрессанты, а резиновую "палку". Судя по выступлению как раз её ей и не хватает.
23 июля 2024, 10:57
нежные какие эти 'артысты' стали. Антидепрессанчики чуть что жрут и за промежность хватаются перед публикой
23 июля 2024, 07:19
Зачем припадошных выпускают на сцену? По крайней мере это не гуманно.
22 июля 2024, 22:15
"... «Недотрога, недотрога», - все меня дразнили в детстве, «Недотрога, недотрога», - до сих пор мне вслед кричат. Недотрога, недотрога, только ждёт чего-то сердце, Ну а сердцу не прикажешь - так в народе говорят..." )
22 июля 2024, 21:40
ага, как в анекдоте про "отравился печенюшкой"
22 июля 2024, 21:46
но выжил!
23 июля 2024, 06:37
пиар
22 июля 2024, 21:37
всё мы в курсе что происходит с Человеком под воздействием психоактивных веществ тут важно другое остаётся ли он действующей единицей в этом пространстве информации я помню Линду и я видел её видео из Греции.. это вот не то что я бы хотел
23 июля 2024, 01:08
я не в курсе, если не жалко, расскажите, пожалуйста..)
22 июля 2024, 21:53
а есть фото где она трогает себя за интимные места?
22 июля 2024, 22:02
есть видео - нормально смотрится..)