Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Царь-лужа разлилась на Васильевском острове. Видео

22 июля 2024, 22:41
22 июля, 22:53
А вы что, хотели ещё и ливнёвую канализацию?
22 июля, 22:55
"что на этом участке отсутствуют сети ГУП «Водоканал Санкт-Петербург». и вот всё у них так.
23 июля, 00:01
Без царевны-лягушки так себе лужа, а вовсе и не царь-лужа она..)
23 июля, 00:33
Лёха, запусти в ту сторону стрелу. Может получится так, что ошибаешься в своих утверждениях. И вдруг там окажется твоя царевна, которая поможет тебе избавиться от лужи-зелья. Которую ты пытаешься уже несколько лет осушить.
23 июля, 01:20
23 июля, 00:33
Лёха, запусти в ту сторону стрелу. Может получится так, что ошибаешься в своих утверждениях. И вдруг там окажется твоя царевна, которая поможет тебе избавиться от лужи-зелья. Которую ты пытаешься уже несколько лет осушить.
Тут такое дело.. - кто-то же должен Победить и, уступать я не готов!..) Либо зелье победит меня, либо.., не факт но, возможно, победю я зелье!..) Сражение идёт - вопрос Времени но, это даже не Битва и.., даже не маленькая Трагедия, так - эпизод..)
22 июля, 22:46
вода забирает Свое!
22 июля, 23:00
Это добрая для всех нас новость? Или нет?
23 июля, 00:13
22 июля, 23:00
Это добрая для всех нас новость? Или нет?
да!
22 июля, 23:57
Зеркальные пруды, всё как в лучших дворах ЛондОна
23 июля, 09:50
Это гадюшник. Въезд выезд в одну полосу. Все перекрыто. На земле вокруг домов на песке стоят тысячи машин. Парковку под них не предусмотрели, естественно. Школу для намыва строят за счёт земли Василеостровского района. На намыве должно было быть всё своё. Ну кроме морга и больницы. Хотите намывать-сделайте дороги и прочее. Ещё какие то апартаменты, паркинги, в которых машины явно не стоят из за стоимости... Вообще этот намыв это недоразумение какое-то. Видно, что застройщики своё строят, а дальше хоть трава не расти. Требовать с них надо было все под ключ, а не вот это все безобразие. Вечером смотришь и понимаешь, какая туча народу приехала в СПб жить. Не лужи надо засыпать, а разобраться кто должен асфальт положить вокруг домов и где вся инфраструктура? Лужа высохнет, а общая проблема остается. Так не строят новостройки точно.
23 июля, 11:21
Намыв без лужи не намыв, он должен намывать бабло, а остальное мелочи. "Я Романтик" открыли лет десять назад, за столько лет территории можно было превратить в оазис в пустыне, в лесной рай для лихих людей из регионов. Однажды побывал во время урагана там, это была "буря в пустыне"
23 июля, 11:25
23 июля, 11:21
Намыв без лужи не намыв, он должен намывать бабло, а остальное мелочи. "Я Романтик" открыли лет десять назад, за столько лет территории можно было превратить в оазис в пустыне, в лесной рай для лихих людей из регионов. Однажды побывал во время урагана там, это была "буря в пустыне"
Это школа не для намыва, это школа для детей "Газпрома". Такая же школа была построена в Москве с учёбой и проживанием для детей "Газпрома"
23 июля, 04:19
Необходимая лужа
22 июля, 22:49
нам не хватает критике по табуированному неужели по РПЦ всё так уж хорошо и нет никаких нареканий я вот лично ездил в храм делать электрику без проекта рассказал священнику что нужно место для серверной но почему Вы никогда и нигде не пишите какие-то вещи про РПЦ кроме им угодных .. неужели Вы зазомбированы и стремитесь попасть под власть сектантского ощущения подавленного ума видения разумности как таковой .. Господь Бог Вас за это накажет я обещаю!
22 июля, 22:58
И зачем серверная в храме?
23 июля, 00:29
22 июля, 22:58
И зачем серверная в храме?
Его просто так штырит и ему так хочется.