Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Новая стратегия противодействия экстремизму предполагает создание базы данных уехавших россиян

22 июля 2024, 22:58
22 июля, 23:11
Из советской анкеты: - Были ли вы за границей ? - Если да, то почему вернулись ?
23 июля, 00:20
- В гостях хорошо. - А дома лучше! Где родился. Там пригодился. Если ты конечно человек с мозгами. А не животное с врождёнными инстинктами, стремящийся ко всему готовому.
23 июля, 06:59
23 июля, 00:20
- В гостях хорошо. - А дома лучше! Где родился. Там пригодился. Если ты конечно человек с мозгами. А не животное с врождёнными инстинктами, стремящийся ко всему готовому.
Вот-вот, и мигрантам это расскажите)))
23 июля, 07:01
23 июля, 06:59
Вот-вот, и мигрантам это расскажите)))
Это ответ на коммент про то "кто где родился, там и пригодился, если, конечно, мозги есть!")))
22 июля, 23:59
А своих родственников они в эту базу внесут?
23 июля, 01:24
В вашей фразе присутствует оправдание терроризма и дискредитация армии.
22 июля, 23:33
Китайцы поумнее были. Они очень много молодых ребят отправляли учиться в недружественные страны. Потом ребята вернулись и подняли китайскую экономику. Про Петра I и говорить незачем.
22 июля, 23:56
Тогда образование было не идеологизированным.
22 июля, 23:39
И как узнавать будут, кто и где учится? Иностранные университеты будут отчёты ежемесячно высылать?
23 июля, 00:24
Все давно зачипированы телефонами.
22 июля, 23:22
Как они боятся возмездия за свои преступления! Враги теперь все, кто не их соучастник.
23 июля, 06:50
А старую базу данных они куда дели? Ведь сказал василич-" бывших офицеров КГБ не бывает!" Забыли что ли?
22 июля, 23:14
Что ни день у нас, то праздник! ) Когда-нибудь здесь накопится критическая масса безумия и абсурда?
22 июля, 23:27
я много знаю о Канаде, но чтобы так о не писал, ее гражданин, это нонсенс
23 июля, 00:14
этот минус как я понял от тебя, то есть у тебя даже паспорта нет Канацкого, цирк уехал, а ты остался, все понятно
23 июля, 03:12
Пародия на закручивание гаек
22 июля, 23:07
окей хорошо новая стратегия наследует предшественника по преемственности где тут можно вписаться с активностью вэб интерфейса
22 июля, 23:13
Вы с гугл-траслейт тексты кидаете? Или ваш поток сознания не отражен в печати, часть слов просто не набрали на клавиатуре?