Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин присвоил SHAMAN звание заслуженного артиста РФ

22 июля 2024, 23:14
22 июля 2024, 23:23
Дно как оно есть..............
23 июля 2024, 08:06
Вы это Лозе передайте, тот сорок лет пел и до сих пор не заслужил…
23 июля 2024, 08:50
пел не про то... А вообще - болше вручать-то и некому - почти все "звёзды" - в бегах или под запретом.. Впрочем как и почти все "народные"...
1 октября 2024, 19:03
Кроме Лозы что достойных нет ? Андреев Вадим Юрьевич , такой Актёр и что ?
23 июля 2024, 09:27
Почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» присваивается, как правило, не ранее чем через 20 лет с начала осуществления творческой деятельности (артистам балета, исполняющим первые партии, — не ранее чем через 10 лет, артистам цирка (гимнастам, акробатам, дрессировщикам) — не ранее чем через 15 лет) при наличии у представленного к награде лица отраслевых наград федеральных органов государственной власти или органов государственной власти субъектов Российской Федерации.
VKuser15335355, ну вот зачем вы раскрыли все карты? Он начал выступать намного раньше, но тайно.
23 июля 2024, 11:08
VKuser15335355, ну вот зачем вы раскрыли все карты? Он начал выступать намного раньше, но тайно.
У политического цирка другие сроки.
22 июля 2024, 23:21
безобразие... три дня с наградой тянули...
23 июля 2024, 00:50
Какая мерзость. Фу.
22 июля 2024, 23:21
Как там с законам о митингах, ковидле и пр.. Или "это другое"©?
22 июля 2024, 23:57
Вот любопытно, неужели кто-то считает, что всё это всерьёз происходит?..)
22 июля 2024, 23:21
Это дискредитация высокого звания. Настоящие артисты десятки лет ведут успешную деятельность, популярны, востребованы, но получают лишь призы на фестивалях и похвальные грамоты. А тут без году неделя и сразу заслуженного.
23 июля 2024, 06:32
Ну... Эпоха Адамчиков - орденоносцев...
22 июля 2024, 23:30
Да хоть народного присвоят, лучше петь от этого он не станет. Просто дискредитируется само звание, если там ещё есть, что дискредитировать.
23 июля 2024, 03:38
После Моисеева уже всё стало ясно.
22 июля 2024, 23:18
Вокале инструметале.
22 июля 2024, 23:29
Что-то маловато наградили. Вот, смотрите, какая-то Алла Борисовна Пугачёва: "Народная артистка СССР (1991), Лауреат Государственной Премии Российской Федерации (1995)." А этому гению надо сразу Героя присваивать и Академика пения. Потом будет эти награды в подземном переходе продавать.
23 июля 2024, 00:15
Сравнил. Она еще при Брежневе была.Даже анекдот был кто такой Андропов? мелкий деятель эпохи Пугачевой.. Может она и сейчас всех переживет
23 июля 2024, 00:30
23 июля 2024, 00:15
Сравнил. Она еще при Брежневе была.Даже анекдот был кто такой Андропов? мелкий деятель эпохи Пугачевой.. Может она и сейчас всех переживет
Надеюсь. Отсюда и ирония.
23 июля 2024, 10:01
футболистам дали заслуженных мастеров за всего лишь за выход в 1/4 ЧМ. И этому дали (за выход к посольству?)))) . Скрепный тренд обесценивания наград и званий
23 июля 2024, 08:45
А Машке Захаровой когда дадут? Или не там сплясала?
22 июля 2024, 23:19
Когда-нибудь весь этот цирк с конями будет разбираться в учебниках. Но, это уже совсем другая история...
23 июля 2024, 03:10
Многолетняя, плодотворная деятельность… никого не тошнит?
23 июля 2024, 08:51
... и тут снизу постучали
23 июля 2024, 00:06
Наверное нажал.
23 июля 2024, 06:48
Каков василич таков и шаман!- ясное дело!!
23 июля 2024, 09:49
Даже дежурные холуи в ступор впали и не комментируют!
23 июля 2024, 02:54
шаман, действительно шаман.
23 июля 2024, 08:37
хорошо, на пенсию можно раньше выйти...
23 июля 2024, 00:13
За неполных 3 года и уже заслуженный? Это рекорд
23 июля 2024, 00:18
Холуёв система любит. Это ещё Михалков-старший понял.
23 июля 2024, 05:01
Была одна генеральша спортсменка которая любила одного президента но понела что в Европе лучшее жить сразу переобулся.
23 июля 2024, 10:08
апина, королева, гурская.... это чудо ТАЛАНТЫ ))
23 июля 2024, 09:22
Неужели Байден из-за него снялся? Странные всё-таки награды у ФСБ.
23 июля 2024, 10:12
Кот учёный, У Байдена разведка хорошо работает. Узнал про сей перформанс и быстро снялся. Так что Шаману можно и Героя России за это давать. А ведь он совсем недавно на Москву с бубном шел. Но добрался только до Кащенко. И ведь вылечили. Вот что наша медицина творит!
22 июля 2024, 23:17
Ну зачем же вот так и сразу? Подождал бы чуток для приличия! )
23 июля 2024, 00:04
да не надо удалять, нормальный же был коммент про его внуков