Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

771мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

Республиканцы требуют доказательств, что Байден жив. Лечащий врач президента утверждает, что он почти здоров

15801
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Artimenga22 Июл 2024 в 23:55

Рукопожатие крепкое? Работает с бумагами?

Tatar23 Июл 2024 в 00:04

Он бессмертен.

Zet23 Июл 2024 в 00:05

Если жив, то пусть докажет зачем...

R. Pyotr23 Июл 2024 в 00:06

«Я требую доказательств жизни от Джо Байдена сегодня до пяти вечера. Он должен выйти к камерам и прокомментировать, в курсе ли он, что вышел из гонки. Прятаться абсолютно неприемлемо»

Не скрою. Мне понравился стёб.

kukuruzza23 Июл 2024 в 00:10

Что ж он,в уборной заперся?

Высока вероятность того, что Байден где-то в холодильнике уже пару-тройку лет, а тот индивидуум, который спотыкается и еле шевелит языком, похожий на него старикан с симптомами удара.

Zet23 Июл 2024 в 00:17

у него ж ковид... чихал он на всех...

почти бросил..)23 Июл 2024 в 00:18

«...Прятаться абсолютно неприемлемо». По-моему, это уже больше на нашего наезд..)

sektor723 Июл 2024 в 00:21

«Байден передал главам минфина и госдепа полномочия по закону о поддержке Украины».
Держись, дедушка Джо🤞

sektor723 Июл 2024 в 00:22

Походу все…

Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли, отец американской демократии и особа, приближенная к государствееному департаменту.

Artimenga23 Июл 2024 в 00:26

Вся эта ситуация похоже на случай с Горбачёвым и изоляцию в Форосе))

17005291223 Июл 2024 в 00:30

"Его пульс, кровяное давление и частота дыхательных движений абсолютно нормальные"-похоже на отмазку.Врать не могут-несолидно.Но ничего не сказано что он в находится в сознание.

Zet23 Июл 2024 в 00:56

Чейн-стокс...

Дондигидон23 Июл 2024 в 04:18

Почему у нас никто не требует доказательств, что президент жив? А если нет, то какая температура в морозильнике?

28064888623 Июл 2024 в 06:45

Что за вой на болотах страны бензоколонки??? Вам о здоровье василича надо беспокоиться а не о американцах!!!

Rostik3723 Июл 2024 в 06:50

Пошастаешь по российским пабликам, почитаешь комментарии и такое ощущение, что комментаторы российские больше переживают за Америку и американского президента, чем за свою родину - Россию! Как по ТВ - не в курсе. Зомбоящика у меня нету.

Лето И Арбалеты23 Июл 2024 в 06:53

видать с бандеркой совет держит за когтрнаступ

A-rSmurov23 Июл 2024 в 07:31

Если даже политики требуют доказательств то значит польза от просвещения есть.

инкоrнида23 Июл 2024 в 07:43

ой...

baddanZer23 Июл 2024 в 07:55

Я на даче в Форосе. Власть в стране захватила ГКЧП. Требую эвакуацию в Ростов.
Байден.

Guddd-Head23 Июл 2024 в 08:49

>> конгрессвумен
Что за сексизм?!?

28024171723 Июл 2024 в 09:16

г-н Байден вечно живой почти как В И Ленин. Мы наш, Мы новый мир развалим.

Панкихой23 Июл 2024 в 10:24

Из валдайского холодильника только рассмеялись.

Кот Ученый23 Июл 2024 в 10:24

Либерда (не путать с либералами), ЧТО С ЛИЦОМ?))

Tatar23 Июл 2024 в 10:47

У вампиров не понять - то ли жизнь, то ли не жизнь.

Вернуться к публикации
close