Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Что происходит с бывшим медиахолдингом Пригожина и почему он все еще существует

23 июля 2024, 07:00
23 июля, 08:56
Без них будет скучно. Иногда они были забавными. Особенно, когда старались казаться серьёзными.
23 июля, 11:06
Ты о ком поешь, релокант?))
23 июля, 11:38
23 июля, 11:06
Ты о ком поешь, релокант?))
Про тех, кто тебе вискас насыпает в плошку. Впрочем ты их, в отличие от меня лично не знаешь, потому что уровень у тебя - не тот.
23 июля, 14:33
23 июля, 11:06
Ты о ком поешь, релокант?))
Хватит выть котяра, март давно прошёл.
23 июля, 11:41
Если мне не кажется, то всё чаще появляются новости из серии "жабо-гадюкинга".
23 июля, 14:34
Кормовая база сокращается, а на СВО идти не хотят.
23 июля, 07:55
Дедушка умер, а дело живёт... Кто же теперь выплачивает по 15 рублей (или ставки повысились?) лахтоногим?
23 июля, 08:27
Эд Хэммет, Так мясо перешло Ахтаму. Боты , наверное, туда же
23 июля, 07:50
Ботоферма - это их детище? Когда уже разонят этих кремлеботов?
23 июля, 10:04
Никогда. Потому что этой "ботофермой" и "кремлеботами" вы либерда (не путать с либералами), будете называть всех кто придерживается патриотических позиций)) В вашей логике не может быть в стране довольных властью и жизнью людей, потому как вам и вашим знакомым не нравится Путин)) А писать объективное мнение о своей стране возможно только за деньги!)) Я прав?)
23 июля, 10:55
23 июля, 10:04
Никогда. Потому что этой "ботофермой" и "кремлеботами" вы либерда (не путать с либералами), будете называть всех кто придерживается патриотических позиций)) В вашей логике не может быть в стране довольных властью и жизнью людей, потому как вам и вашим знакомым не нравится Путин)) А писать объективное мнение о своей стране возможно только за деньги!)) Я прав?)
Не могли бы Вы подробнее рассказать об источниках Вашего благосостояния! Уж очень вы жизнью довольны!
23 июля, 11:20
23 июля, 10:04
Никогда. Потому что этой "ботофермой" и "кремлеботами" вы либерда (не путать с либералами), будете называть всех кто придерживается патриотических позиций)) В вашей логике не может быть в стране довольных властью и жизнью людей, потому как вам и вашим знакомым не нравится Путин)) А писать объективное мнение о своей стране возможно только за деньги!)) Я прав?)
О, ботяра уже начал, на всякий случай, оговариваться. Возможно нашел текст, где несменяемый себя либералом называл
23 июля, 09:36
В среде сантехников канализацию называют ФАНовой системой.
23 июля, 12:03
Те, кто звонит россиянам на мобильники с разных номеров с целью вымогательства и те, кто пишет на сайтах тупые провластные комментарии за 15 рублей, это одни и те же люди. Хотя... люди ли это вообще?
23 июля, 09:24
А смысл держать эти СМИ, если они себя уже дискредитировали, как нормальный инфоресурс? Даже от лахтаботов никакого смысла, потому что их комментарии вычисляет любой грамотный человек. так что смысл лахтатроллей сводится лишь к отчётам о выполненной "работе" чисто для распила бюджета.
23 июля, 11:48
Создание видимости и контроль СМИ им необходим.
23 июля, 12:48
... "команда помогала избрать Трампа "... Да еще и спалились.
23 июля, 08:12
«Сегодня я как гениальный директор... Так и сказал?
23 июля, 08:45
Я вижу Эдику Хаму очень хочется 15 руб получить
23 июля, 10:17
Лет 15 уже у вас эти 15 руб)) Когда индексация будет, я спрашиваю!!!?))
23 июля, 11:38
23 июля, 10:17
Лет 15 уже у вас эти 15 руб)) Когда индексация будет, я спрашиваю!!!?))
Кот Ученый, 15 рублей - это уже нарицательное понятие: сколько бы не платили, но их получатели так и будут называться "пятнадцати рублевыми".