Никогда. Потому что этой "ботофермой" и "кремлеботами" вы либерда (не путать с либералами), будете называть всех кто придерживается патриотических позиций))
В вашей логике не может быть в стране довольных властью и жизнью людей, потому как вам и вашим знакомым не нравится Путин)) А писать объективное мнение о своей стране возможно только за деньги!))
Я прав?)
Никогда. Потому что этой "ботофермой" и "кремлеботами" вы либерда (не путать с либералами), будете называть всех кто придерживается патриотических позиций))
В вашей логике не может быть в стране довольных властью и жизнью людей, потому как вам и вашим знакомым не нравится Путин)) А писать объективное мнение о своей стране возможно только за деньги!))
Я прав?)
Не могли бы Вы подробнее рассказать об источниках Вашего благосостояния! Уж очень вы жизнью довольны!
Никогда. Потому что этой "ботофермой" и "кремлеботами" вы либерда (не путать с либералами), будете называть всех кто придерживается патриотических позиций))
В вашей логике не может быть в стране довольных властью и жизнью людей, потому как вам и вашим знакомым не нравится Путин)) А писать объективное мнение о своей стране возможно только за деньги!))
Я прав?)
О, ботяра уже начал, на всякий случай, оговариваться. Возможно нашел текст, где несменяемый себя либералом называл
Те, кто звонит россиянам на мобильники с разных номеров с целью вымогательства и те, кто пишет на сайтах тупые провластные комментарии за 15 рублей, это одни и те же люди. Хотя... люди ли это вообще?
А смысл держать эти СМИ, если они себя уже дискредитировали, как нормальный инфоресурс?
Даже от лахтаботов никакого смысла, потому что их комментарии вычисляет любой грамотный человек. так что смысл лахтатроллей сводится лишь к отчётам о выполненной "работе" чисто для распила бюджета.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
748мм 85%Что происходит с бывшим медиахолдингом Пригожина и почему он все еще существует