Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

6/10

Уголовное дело возбуждено после ДТП в Саратове, в котором погиб сын губернатора региона

15598
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
VKuser17419822123 Июл 2024 в 11:30

последствия покупки прав......

VVM196223 Июл 2024 в 11:33

вообще-то на левом переднем сидении сидит водитель.

jump23 Июл 2024 в 11:40

будет виноват стоячий грузовик ?

28024171723 Июл 2024 в 11:42

Господь сказал губернатору, что дороги очень узкие м в плохом состоянии. Очень жаль молодого человека, но иногда события запрограммированы. У меня один раз машина загорелась. Три огнетушителя не сработало, потушил своей футболкой. А через пару недель на том же месте полностью сгорела машина. Узкие дороги, высокая скорость, нет карманов для остановки.

Эд Хэммет23 Июл 2024 в 11:44

Сын губернатора ехал на Гранте как простой инженер? Странная история для нынешнего времени.

Evgeniy Opel_Reshetov23 Июл 2024 в 11:44

Если бы он не был сыном губернатора мы бы даже фамилию его не узнали. А так пишут, что теперь весь город и регион в трауре.
Может даже флаги приспустят.

Patriot Rossii Гойда23 Июл 2024 в 11:52

А почему сын губернатора был не на СВО?

Pravda17823 Июл 2024 в 12:00

Потому-что дороги очень узкие и в плохом состоянии.
Нет транспортной инфраструктуры!

Slava_Rossii223 Июл 2024 в 12:13

Почему губернатор разрешал своему сыну гонять с нарушителями ПДД на машинах?
Как он может руководить городом, если не способен управлять своим ребёнком?

28182711823 Июл 2024 в 12:20

"На место происшествия выезжал прокурор Волжского района Саратова Антон Евграшин. Дело на личном контроле прокурора Саратовской области Сергея Филипенко."
Позорники, раболепство во всей красе.

Peshekhod23 Июл 2024 в 12:37

В какой из двух "Грант" сидел сын губернатора?

Золотая Осень23 Июл 2024 в 22:20

Мои соболезнования родителям! Какое горе! Люди почему вы такие злобные и ехидные ? Все собрали кто что мог.... противно читать!

shapowalova.t24 Июл 2024 в 20:12

В ужасе от ваших комментариев, люди! Почему вы такие злые? Погиб ребёнок, школьник! Ему было 16 лет! Это ответ, почему сын губернатора не на СВО. Да, для нашего региона это трагедия! Наши дети учились с ним в одной школе в параллельном классе. Все знали Ивана, он был отличным, общительным парнем. Наши дети и мы потрясены этой трагедией, как бы тут не язвили. Никому не желаю испытать твкого горя. Всем добра!

Вернуться к публикации
close