попадались шортсы с ней, и как её сфотографировали на байке и подарили потом фотографию, - красивая женщина на красивом мотоцикле, наслаждалась дорогой и своей молодостью, радовалась сама и делилась хорошим настроением с попутчиками. Жаль, что её настигла погибель.
15 лет езжу на моте, про такую услышала впервые О.о видимо, очень "локальная" знаменитость или я сильно не интересуюсь. Земля пухом, девочка была симпатичная, но дорога не прощает ошибок
а о каких вы еще знаете ? кого из мотоледи можете назвать?
Татьяну Рубенс не знаете, тоже очень известный персонаж (поэтесса кстати)... это я к тому что безусловно всех знать невозможно но если вы кого то не знаете это не говорит о том что человек не популярен.
а о каких вы еще знаете ? кого из мотоледи можете назвать?
Татьяну Рубенс не знаете, тоже очень известный персонаж (поэтесса кстати)... это я к тому что безусловно всех знать невозможно но если вы кого то не знаете это не говорит о том что человек не популярен.
Тоже езжу с начала 2000х по СПб на мотоцикле, о ней не слышал.
Так и не понял - а чем занималась-то? Байкерша это профессия?
В то время как пол страны еле концы с концами сводят, а другие вынуждены ехать на СВО, а не в жаркие курортные страны с евро по 100 р., и неделей проживания за 200 тыс., перелетом за 80 тыс. на байке от 1 млн., да еще и хвастать этим в медиа. (А на видео нарушать ПДД, пропагандируя беспечную езду на мотоцикле).
Очень конечно интересно, как люди в другом, лишенном забот мире живут.
Ф. могла бы и рассказать, кем работала, какая выработка, сколько угля или полотна выдала стране, это реально интересно было бы, за что памятник ставить?
Вертеть у мотоцикла каждый может.
Как человека - жалко, конечно. Но и панегерик разводить...
Разве что только урок из этого вынести.
Первый раз про нее слышу вообще (выясняется что и последний), хоть и увлекаюсь мотоциклами. Честно говоря, дела никакого нет до какой-то разведенной тетки из Омска которая убилась в Турции. Петербуржцам эта новость зачем?
Теперь я знаю какую то таню мото. Видимо мечтала о халявных деньгах и известности. А ютуб и инстаграммы в 22г подрезали монетизацию и рекламу в 0р. Вот и результат дешевой популярности.
популярность ее не дешевая... (((
зря вы так. Очень популярный и известный в мотосреде человек...
Очень жалко! Земля пухом... (((
Абрикосов, да, да. И главное, представитель самой нужной на свете профессии, в которой наблюдается сильный кадровый дефицит. Блогер, кривляющийся в тиктоке, это вам не какой-то там врач, учитель, комбайнёр или там рабочий на заводе. Погибла глыба, человечище, сейчас сразу множество людей почувствует...
популярность ее не дешевая... (((
зря вы так. Очень популярный и известный в мотосреде человек...
Очень жалко! Земля пухом... (((
Да что уж там - пропал ценный, уважаемый, многообещающий, подающий большие надежды и пример человек! Ведь завоевать пять титулов «железная ж**а», это вам не какая-нибудь «потная подмышка», и уж тем более не нобелевский лауреат.
Девушка ехала между рядами, когда автомобилист резко решил перестроиться. "Секунды. Потом всё почернело в глазах. Дальше чувство полета."
Полёт завершился приземлением. В полном смысле слова.
Прими, Господи, душу рабы твоей!
ай как жалко, соболезную... последнее время самые милые создания уходят(((( ничего не знала про нее-только видела ее танцы с байком переодически в инете. но она правда милая, красивая и талантливая... грустно
azatoth 23 Июл 2024 в 12:56
Для Вас важные "новости" Вы ежедневно можете услышать/увидеть от Скабеевой/Поповава, Соловьёва и пр... Включайте "Россия-1"
Довертелась. Ибо не стоит совмещать несовместимое - либо мотоциклом управляешь, либо задним местом деньги зарабатываешь. Устроила из управления транспортным средством шоу на дорогах общего пользования, результат закономерен и долго себя ждать не заставил. И как только такие куриные мозги с мототехникой справляются? А никак - русское авось до сей поры было на ее стороне, но вмешался естественный отбор. На что только не пойдет глубинный народ ради легких денег и дурной славы.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
771мм 97%«Теперь осталась лишь память». Что известно о разбившейся в Турции байкерше МотоТане