Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Максим Фадеев обвинил Глюкозу в манипуляции и вранье

23 июля 2024, 12:30
23 июля 2024, 13:07
Извините, другой эстрады для вас нет....
23 июля 2024, 12:41
Что-то металлург нынче ранимый пошёл.
23 июля 2024, 12:46
серпентарий
23 июля 2024, 12:40
Еще десяток статей про это давайте. Если хочется желтушные скандалы освещать может лучше Шамана или Киркорова? Они хоть креативят.
23 июля 2024, 12:36
а что обсуждать то??? первый раз штоле?! обычная упоровшаяся "звездочка"... надеюсь Фадеев закатит ее навсегда... Фадеев и сам конечно тот еще... инстасамку он жеж изобрёл... ну вы поняли... жабогадюкинг. ненужно нам таких артистов...
23 июля 2024, 12:40
Абрикосов, Окстись. Фадеев уже шесть лет ее не продюсирует. Правда после нее он стал никем, до инстасамок опустился . Вот и пытается поднять волну, что бы о нем вспомнили. Да и глюкоза тоже давно уже сама закатилась
23 июля 2024, 12:55
А каких нужно?
23 июля 2024, 12:53
Что её гонит на сцену? Молодая уж не молода, дети опять же... Бабушку притянула...И ведь не проверить, но странно.
23 июля 2024, 15:19
Зато теперь вспомнили эту Глю, а заодно и Фадеева.
23 июля 2024, 14:17
I CAN'T DANCE Phil Collins No, I can’t dance, I can’t sing I’m just standing here selling. And checking everything is in place, you never know who’s looking on. Не, не могу петь, не могу плясать. Просто стою и собой торгую, Проверяя, всё ли на месте, Мало ли кто посмотрит...
23 июля 2024, 12:54
Не знаю кто там прав но Фадеев гениальный мужик, это стало понятно ещё с Линдой, которую он вывел в топ сцены на десятилетия. А теперь она тоже на него гонит, хотя продолжает стричь с уникального образа и песен, созданных Максом. Свои-то новые песенки - полный проходняк. Недавно послушал её интервью, напрасно я это сделал. Тупое бабство, сельский говор, вообще ноль без палочки.
23 июля 2024, 13:06
Да пусть нейросети исполнительный проверяет