Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

771мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

Сын депутата Госдумы Олега Нилова забрал дорожные конусы с парковки ТРК «Европолис»

13710
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
28161428323 Июл 2024 в 14:17

Весь в папу пошёл

Barmaley_5e4d0211d342323 Июл 2024 в 14:18

Забрал, чтобы помыть ...
Хороший мальчик Димитрий.

Алик-123 Июл 2024 в 14:20

Все правильно сделал. Бесхозные посторонние предметы на проезжей части, если они не ограждают место проведения работ, представляют опасность и подлежат изъятию

Хороший мальчик. Весь в папу с мамой.

Гротеск23 Июл 2024 в 14:23

вам что конусов дорожных для хорошего человека жалко ?

Teo Piter23 Июл 2024 в 14:23

Я с детства презирал овал! Я с детства конус подбирал!

Slava_Rossii223 Июл 2024 в 14:27

Это разве не кража?

dervish23 Июл 2024 в 14:35

Во, жлобье, за копейки удавится - в магазинах эти предметы стоят совсем пустяк! У, ворюга! А главное, для чего они ему?

мухомор23 Июл 2024 в 14:37

Такая вот нелепая кража.
Справедливая Россия — За правду.

Zet23 Июл 2024 в 14:38

пересолил...

alexadmin23 Июл 2024 в 14:39

Могу предложить объяснение поступку: сын депутата

мухомор23 Июл 2024 в 14:39

2 конуса это более 1000 рублей.
так что статьи 158 УК РФ в полный рост.
80000 рублей штраф минималочка.

Entrenador200523 Июл 2024 в 14:43

Бред какой-то. Решили под Ниловых подкопаться и сочинили чернуху, я думаю

Ref23 Июл 2024 в 14:48

"Дорожные конусы купить в СПб" - поисковик выдает цены от 250 до 800 рублей, в зависимости от исполнения и веса. Я не депутат, но мои дети никогда не брали чужого. Странно как то, отец вроде правильный...

Znatok7823 Июл 2024 в 14:50

Как сказал бы папа, забрал дорожный подряд. Как положено, без конкурса)

почти бросил..)23 Июл 2024 в 14:50

"«Вон уже рыболов пошел на охоту!» — говорили мужики, когда видели его, идущего на добычу. И в самом деле, после него незачем было мести улицу: случилось проезжавшему офицеру потерять шпору, шпора эта мигом отправилась в известную кучу; если баба, как-нибудь зазевавшись у колодца, позабывала ведро, он утаскивал и ведро. Впрочем, когда приметивший мужик уличал его тут же, он не спорил и отдавал похищенную вещь; но если только она попадала в кучу, тогда все кончено: он божился, что вещь его, куплена им тогда-то, у того-то или досталась от деда."..)
(с)Н.В.Гоголь.

Zdobsi23 Июл 2024 в 15:01

Ну забрал и забрал. Надо ему было. Не приставайте к человеку. Полиция разберёмся легко.

28240881223 Июл 2024 в 15:23

по мотивам А. Чехова, "Злоумышленник 2.0"

В_Ф23 Июл 2024 в 15:26

— Всё вокруг народное
— Всё вокруг МОЁ!
Песенка депутата и его близких
— Маловато будет! Маловато!
Присказка депутата и его близких
— А нам всё равно!
Песенка законоохранителей.

MidNightWoodpecker23 Июл 2024 в 15:31

Ну грязные они. Забрал, чтобы помыть .Что непонятного?

28027473823 Июл 2024 в 15:32

мало того, что все эти депутаты до фига зп получают, везде у них скидки и привилегии, так еще и тырят детишки их. великовозрастный клептоман. вообще, пора уже всех этих, так сказать, слуг народа, посадить на прожиточный минимум. мож законы будут нормальные принимать. и лишить привилегий. вот скажите, за чем им бесплатный проезд в городском транспорте? я что-то ни одного из них не встречала в метро.в столовой у них цены видели? а бабулькам пенсии по 100 р к пенсиям прибавляют. ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР

28030352923 Июл 2024 в 15:33

Где-то, небось, потребовалось "свое" парковочное место застолбить.

АдъМирал23 Июл 2024 в 15:35

Тихо стырил и ушел - называется нашел :))))

jfg332223 Июл 2024 в 15:39

ему в детстве так объясняли , бери все што хош оно твое ,сынуля)

baddanZer23 Июл 2024 в 15:43

- А зачем, простите за любопытство, вам понадобилась голова Купидона?
- Всю жизнь меня тянуло к прекрасному...
(ц)

videosokolspb23 Июл 2024 в 15:48

Вот польза системы видеонаблюдения налицо !!!

Entrenador200523 Июл 2024 в 16:02

Вот когда в 1906 году царь- батюшка разрешил депутатов, тогда и конусы с мостовых стали пропадать и галоши из парадных.

SERGEY11123 Июл 2024 в 16:11

Ничего не поделаешь - тащить и тырить это уже семейные устои и незыблемые традиции .

GRAY23 Июл 2024 в 16:33

А за всё остальное в ТРК он заплатил? Было бы интересно по видео "весь путь "героя" проследить...

Дядя Бо23 Июл 2024 в 16:35

Альхен. Голубой воришка.

Вернуться к публикации
close