Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сын депутата Дмитрий Нилов забрал дорожные конусы с парковки в Петербурге

23 июля 2024, 14:14
23 июля 2024, 14:17
Весь в папу пошёл
23 июля 2024, 14:21
Ниловы - они такие!
23 июля 2024, 15:19
Батя тоже любит приседать?
23 июля 2024, 14:39
Могу предложить объяснение поступку: сын депутата
23 июля 2024, 14:23
Я с детства презирал овал! Я с детства конус подбирал!
23 июля 2024, 15:26
— Всё вокруг народное — Всё вокруг МОЁ! Песенка депутата и его близких — Маловато будет! Маловато! Присказка депутата и его близких — А нам всё равно! Песенка законоохранителей.
23 июля 2024, 15:39
ему в детстве так объясняли , бери все што хош оно твое ,сынуля)
23 июля 2024, 14:50
Как сказал бы папа, забрал дорожный подряд. Как положено, без конкурса)
23 июля 2024, 14:38
пересолил...
Хороший мальчик. Весь в папу с мамой.
23 июля 2024, 14:18
Забрал, чтобы помыть ... Хороший мальчик Димитрий.
23 июля 2024, 16:08
Будет по очереди объезжать городские ТРЦ ,забирать конусы домой и возвращать чистыми. Это одно из направлений в молодёжной политике папиной партии."Помыл конус-получил бонус"
23 июля 2024, 16:02
Вот когда в 1906 году царь- батюшка разрешил депутатов, тогда и конусы с мостовых стали пропадать и галоши из парадных.
23 июля 2024, 14:35
Во, жлобье, за копейки удавится - в магазинах эти предметы стоят совсем пустяк! У, ворюга! А главное, для чего они ему?
23 июля 2024, 14:51
Место себе для парковки огораживать где то. Вряд ли вместо треугольника возить. В папу же - присвоить что то тебе не принадлежащее.
23 июля 2024, 14:37
Такая вот нелепая кража. Справедливая Россия — За правду.
23 июля 2024, 16:11
Ничего не поделаешь - тащить и тырить это уже семейные устои и незыблемые традиции .
23 июля 2024, 14:23
вам что конусов дорожных для хорошего человека жалко ?
23 июля 2024, 14:27
Это разве не кража?
23 июля 2024, 14:40
Это инстинкт, как у депутата Госдумы.
23 июля 2024, 15:35
Если от многого берут немножко, это не кража, А ПРОСТО ДЕЛЁЖКА!
23 июля 2024, 15:31
Ну грязные они. Забрал, чтобы помыть .Что непонятного?
23 июля 2024, 16:35
Альхен. Голубой воришка.
23 июля 2024, 15:48
Вот польза системы видеонаблюдения налицо !!!
23 июля 2024, 15:35
Тихо стырил и ушел - называется нашел :))))
23 июля 2024, 14:39
2 конуса это более 1000 рублей. так что статьи 158 УК РФ в полный рост. 80000 рублей штраф минималочка.
23 июля 2024, 14:50
"«Вон уже рыболов пошел на охоту!» — говорили мужики, когда видели его, идущего на добычу. И в самом деле, после него незачем было мести улицу: случилось проезжавшему офицеру потерять шпору, шпора эта мигом отправилась в известную кучу; если баба, как-нибудь зазевавшись у колодца, позабывала ведро, он утаскивал и ведро. Впрочем, когда приметивший мужик уличал его тут же, он не спорил и отдавал похищенную вещь; но если только она попадала в кучу, тогда все кончено: он божился, что вещь его, куплена им тогда-то, у того-то или досталась от деда."..) (с)Н.В.Гоголь.
23 июля 2024, 15:32
мало того, что все эти депутаты до фига зп получают, везде у них скидки и привилегии, так еще и тырят детишки их. великовозрастный клептоман. вообще, пора уже всех этих, так сказать, слуг народа, посадить на прожиточный минимум. мож законы будут нормальные принимать. и лишить привилегий. вот скажите, за чем им бесплатный проезд в городском транспорте? я что-то ни одного из них не встречала в метро.в столовой у них цены видели? а бабулькам пенсии по 100 р к пенсиям прибавляют. ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР
23 июля 2024, 15:43
- А зачем, простите за любопытство, вам понадобилась голова Купидона? - Всю жизнь меня тянуло к прекрасному... (ц)
23 июля 2024, 15:23
по мотивам А. Чехова, "Злоумышленник 2.0"
23 июля 2024, 15:33
Где-то, небось, потребовалось "свое" парковочное место застолбить.
23 июля 2024, 15:37
Тоже про это подумал.
23 июля 2024, 16:33
А за всё остальное в ТРК он заплатил? Было бы интересно по видео "весь путь "героя" проследить...
23 июля 2024, 14:43
Бред какой-то. Решили под Ниловых подкопаться и сочинили чернуху, я думаю
23 июля 2024, 14:46
Entrenador2005, а то что сынуля сам признался что их "забрал и помыл" ни о чем не говорит?
23 июля 2024, 15:00
При желании под них "подкопаться" и сочинять ничего не надо.
23 июля 2024, 15:13
23 июля 2024, 14:46
Entrenador2005, а то что сынуля сам признался что их "забрал и помыл" ни о чем не говорит?
Признался или написали, что признался? Нет, я не исключаю самого невероятного, но мне легче представить себя сыном депутата, чем придумать, зачем при этом могут понадобиться конусы, кроме как у Мариинского дворца на парковке себе место отгородить
23 июля 2024, 14:48
"Дорожные конусы купить в СПб" - поисковик выдает цены от 250 до 800 рублей, в зависимости от исполнения и веса. Я не депутат, но мои дети никогда не брали чужого. Странно как то, отец вроде правильный...
23 июля 2024, 14:20
Все правильно сделал. Бесхозные посторонние предметы на проезжей части, если они не ограждают место проведения работ, представляют опасность и подлежат изъятию
23 июля 2024, 14:34
Эдак они скоро и разделительные ограждения выкорчевывать начнут! Чтобы помыть, разумеется. А специально для незнакомых с ПДД разъясняю: парковка относится не к "проезжей части", а к "прилегающей территории".
23 июля 2024, 15:02
Неправильно. Надо попытаться выяснить, чьи они. Если они бесхозные, то просто забрать их нельзя, надо оформить их как находку в ближайшем отделении полиции и принять на ответственное хранение. Когда хозяин найдется, ему надо будет отдать находку, с хозяина можно потребовать соразмерное вознаграждение Если через полгода владелец не объявится, законным владельцем становится нашедший.
23 июля 2024, 19:44
23 июля 2024, 15:02
Неправильно. Надо попытаться выяснить, чьи они. Если они бесхозные, то просто забрать их нельзя, надо оформить их как находку в ближайшем отделении полиции и принять на ответственное хранение. Когда хозяин найдется, ему надо будет отдать находку, с хозяина можно потребовать соразмерное вознаграждение Если через полгода владелец не объявится, законным владельцем становится нашедший.
Птица Р., брошенная на улице вещь без идентификации владельца не налагает обязанностей по поиску хозяина. Да, вы не можете ее присвоить и должны сдать в полицию, либо известить полицию, что вещь находится у вас. А хозяин сам не найдется, потому что конус на дороге это штраф ему
23 июля 2024, 15:01
Ну забрал и забрал. Надо ему было. Не приставайте к человеку. Полиция разберёмся легко.