Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

771мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербуржцев предупреждают о проблемах с оплатой парковки

4565
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
Занзибара23 Июл 2024 в 14:44

Какие альтернативные варианты? Нет возможности оплатить парковку, значит пусть люди паркуются бесплатно. Это не проблемы людей, которые хотели заплатить, но не могут этого сделать по причине от них не зависящей.

Су Люк Ын23 Июл 2024 в 14:46

это не так уж Важно! главное чтоб бы некие Штрафы как часы Начислялись!

26606528523 Июл 2024 в 14:56

Пару недель назад припарковался на Грибоедова. Отправляю смс для оплаты - ответное не приходит. Два раза повторил - не приходит. Дошёл до паркомата, ввёл всю инфу - глючит, минуты сбрасывает в ноль, и какую-то ошибку отправки данных выдаёт отправки данных. Ну что ж, пожалуй достаточно усилий я потратил чтобы оплатить, сами виноваты. Отправился по своим делам, вечером захожу на сайт, "Если вы не смогли оплатить - звоните по телефону", позвонил, консультант говорит слишком много времени прошло, уже не оплатить. Ну раз так, до свидания, моя совесть чиста. Штраф не пришёл, не знаю почему.

Оплата парковки - фигня! Главное, чтобы у петербуржцев не было проблем с оплатой штрафов за неоплату парковки!

altnec23 Июл 2024 в 15:14

Парковки организационно - это власти, это муниципальная, государственная территория.
У кого в кармане назрела проблема недостатка ума?

Leningradas_Velns23 Июл 2024 в 15:37

у нас не получается получить вымогать вас денег, заплатите штраф

Я.Я.Я.23 Июл 2024 в 18:14

А парковочные машины ездят и ездят и им по-фиг что там что-то не работает. Главное не забыть выписать штраф, а потом доказывай, что ты не верблюд.

СеваА23 Июл 2024 в 23:26

Парконы ездят каждые 15 минут, кто, где и сколько стоял - всё есть у них компьютере. Сделать постоплату - не более чем нажать одну кнопку. Но почему-то штрафы предпочтительнее.

Вернуться к публикации
close