Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Слишком жарко. Петербургским автобусам измерили температуру

7265
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Mariskka23 Июл 2024 в 15:11

Да не в 4 % уж думается.... В половине можно точно подозревать нарушения. Можно спокойно измерять температуру и отсылать сразу в комитет по транспорту. Пусть разбираются с этой ситуацией. Уровень сервиса вообще никакой!

28251789723 Июл 2024 в 15:13

ишь ты, не дураки, трамваи даже смотреть не стали

Pravda17823 Июл 2024 в 15:13

Они экономят топливо не включая кондиционер, потом сливают!

ДЕД23 Июл 2024 в 15:29

Дык кондиционер ведь не скрепно... Это там у них, в загнивающей.

rico23 Июл 2024 в 15:37

Эти "чудо-измерители", которых аж по ТВ показывали, хоть бы голову включили. А то ВСЕ их замеры, которые по ТВ показывали, они проводили в ПУСТЫХ автобусах. То, что человек сам по себе является источником тепла, им неведомо. А ежели этих "человеков" в автобусе 50-100, то ...

Джастис23 Июл 2024 в 15:51

Пассажиры открывают окна при работающем кондиционере. Что в автобусах, что в электричках. Надо по громкой связи их учить, что так делать нельзя.

bash23 Июл 2024 в 16:00

Я как-то дамочке пытался объяснить, что не надо открывать окно, кондей работает. Был по-петербуржски (то есть прямо и грубо) послан в известном направлении.

Juli77723 Июл 2024 в 16:21

Я как-то написала жалобу в комитет на неработающий кондиционер в 83 автобусе. Мне пришел ответ, что водитель имеет право высаживать пассажиров только на остановках. Вот такой ответ.
Вы шумите на пассажиров, которые открывают окна пр работающем кондиционере. А если из кондиционера идет горячий воздух? Они же (южные водители) не умеют ими пользоваться и включают на обогрев. Несколько раз замечала. И все едут, потеют, но молчат. Значит устраивает такая ситуация.

28181389423 Июл 2024 в 16:31

Летом проверяют не холодно ли, а зимой не жарко ли, но все равно что-то не сходится

Летом вместо кондиционера водятлы автобусов часто включают отопитель салона. Таким образом они, якобы, отводят лишнее тепло от двигателя, чтобы тот не перегрелся.

hayalci3323 Июл 2024 в 17:23

Ну и что толку? Сообщишь на горячую линию, а они 30 дней будут рассматривать твою жалобу. Люди сейчас живут, а не завтра-послезавтра, через месяц. Да и ответ придет в виде отписки, что все в норме. Знаем, плавали. Равно что и с запахом газа в салоне было.

28092085423 Июл 2024 в 17:24

в 17.00 ехал по Будапештской улице на автобусе 159 маршрута. Бортовой номер 38244 под управлением незаменимого специалиста. Люки в крыше и форточки открыты и во всю работает кондиционер. Это КРУТО!!!!!

Вауреур23 Июл 2024 в 19:10

Автоматические датчики умного дома должны стоять во всем что движется. И в лифтах, и в авто. У нас и лифты перегреты, и двигаются так, словно падают. Нужно измерять инерцию и температуру

Света3523 Июл 2024 в 19:18

4% может и есть нормально работающих кондиционеров, на улице + 30 , в автобусе + 50 тепла, Беглов и депутаты не ездят в автобусах, а форточки в старых моделях совсем крошечные, что писать, все всё знают.

Вернуться к публикации
close