Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

771мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

Роба вместо белого халата. Студенту-медику дали 6,5 года колонии за посредничество в даче взятки преподавателям

6743
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
alexadmin23 Июл 2024 в 15:48

Симптоматично, что работающие на украинский режым все как один раскаиваются и сдают всех с потрохами, а сунувший денег "неустановленному должностному лицу" идет в отказ. И нет у следствия методов против Кости Сапрыкина!

Йёхан23 Июл 2024 в 15:51

неустановленные должностному лица остались чисты и в белых халатах.
Умеджон походу гонит насчет своего процентика, существенно его занизив. Или на самокате проехался.

Tatar23 Июл 2024 в 15:52

Интересно, это получается они уже со школьной скамьи. А ведь еще врачом не стал, а если станет...

Mimic23 Июл 2024 в 15:53

Т.е. не удалось установить, кто же брал взятки за оценки по дисциплинам в учебном плане? Это как?

Pravda17823 Июл 2024 в 15:56

Оно скоро закончит ВУЗ и будет нас лечить!
Почему не сел взяткобратель?!

Pravda17823 Июл 2024 в 15:57

Незаменимые специалисты даже в медицину лезут!

Zet23 Июл 2024 в 15:58

пусть его и ему близких лечат те, кому он помог...

Pravda17823 Июл 2024 в 15:59

Оптимизация медицины, это только начало!

28206267523 Июл 2024 в 16:04

Голикова ты где там шухаришься?

S_Vyborgskoi_storony23 Июл 2024 в 16:09

А сами неустановленные лица из числа преподавателей СЗГМУ ушли от ответственности за получение взяток?

Наверное трудно установить препода, чья подпись стоит за экзамен,, ох как трудно.

Zoltan 823 Июл 2024 в 16:44

Напоминаю, что преподаватели из университета Мечникова в большинстве случаев работают в самой больнице Мечникова. Вот и делаем выводы, как ведут себя с пациентами врачи, участвовавшие в этой схеме со взятками от студентов.
Удивляет позиция Министерства здравоохранения, которая никак не реагирует на бардак в Мечникова. А ведь буквально прошлой осенью у них как раз хирурга арестовали за посредничество в передаче взяток. А ректор до сих пор на месте.

Главное, что "неустановленное лицо" не пострадало. А рахамжоноврахимовых ещё подвезут.

VKuser17419822123 Июл 2024 в 22:33

Как можно не установить лицо, оставившее подпись в зачетке? Это нужно очень постараться! Слава правоохранителям!

Вернуться к публикации
close