Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

771мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

Кадыров пообещал мужу основательницы Wildberries помочь «вернуть» ее в семью и остановить «рейдерский захват» бизнеса

40146
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Абрикосов23 Июл 2024 в 16:43

вообще по....
на бакальчук клейма негде ставить (так же как и на покровителях ейных)...
собственно всё!!! СДД!!!

Дядя Бо23 Июл 2024 в 16:47

Ребрендинг: Wildberries-дон.

26461340123 Июл 2024 в 16:49

А каким боком здесь вообще кадыров то? Разве не правоохранительные органы должны этим заниматься ?

mrA23 Июл 2024 в 16:50

вот тут любопытно: кто кого))

alexpv23 Июл 2024 в 16:50

Вот теперь становится понятно, с какой радости возник такой сильный пожар, и кто были интересанты всей этой затеи. А народу мозги промывали нарушением правил противопожарной безопасности.

Resident_Ev1l23 Июл 2024 в 16:51

Если верить истории становления бакальчуки и ее конторы, то кавказцы должны жаловаться на отжим их бизнеса.

Cashmare23 Июл 2024 в 16:51

не может оставаться в стороне от крупной махинации, яснопонятно

28191662623 Июл 2024 в 16:53

Тоже люблю и народные танцы, и народное хоровое пение.

ixform23 Июл 2024 в 16:54

может её и в живых то нет уже, а заменили двойником

ProstoZloy23 Июл 2024 в 16:54

Госпошлина за обращение в суд подскочила настолько, что дешевле стало обратиться к Кадырову ;)

pgrad23 Июл 2024 в 16:58

Вы_нифига_нипоняли, в "русском мире" никак нельзя без "крыши" от "хороших кавказцев", ибо "нехорошие кавказцы" ну просто кругом!!!

leningrad4523 Июл 2024 в 17:02

Ну ничего себе, какие наглые армяне.

Панкихой23 Июл 2024 в 17:04

Оооо. Этот поможет. Пропал дом.

карпатыч23 Июл 2024 в 17:08

когда в стране нет суда приходится обращаться к решалам

Эд Хэммет23 Июл 2024 в 17:13

Как-то всё это уж очень напоминает истории Дурова, Чичваркина, Тинькова и Галицкого. Что эти истории объединяет? Это бизнесы построенные с нуля, без госсобственности и приватизации. Чем крупнее становится бизнес, тем привлекательнее он для захвата. А на судебную защиту активов в России надеяться не приходится. Не удивлюсь, если за свою компанию Бакальчук получит какие-то крохи, и будет вынуждена уехать из-за угрозы уголовного преследования.

Россия развивается - уже достигла уровня Америки 1920-х. Ещё немного и совсем догоним!

28240881223 Июл 2024 в 17:14

ну, насчет бизнеса не знаю, а вот по поводу "возврата в семью" там наверняка найдутся опытные профессионалы

paniker23 Июл 2024 в 17:15

Обычное дело в этой стране, Крымский сценарий , там сейчас всё так.

Дитрих23 Июл 2024 в 17:16

Есть 2 святых и ныне живущих спасителя Земли Русской. Это Белоус-спаситель и Кадырка-спаситель ! Продолжаю восхищённо гоготать ! Обхохочешься ...

Zet23 Июл 2024 в 17:21

какой благородный дон...

Alecon23 Июл 2024 в 17:25

Главное - чтобы не как в 90е! Тогда сложно было понять кому платить за крышу. Теперь хоть понятно😂

Почему у Кадырова на майке Ахмат на натовском языке написан?

25346053123 Июл 2024 в 17:37

А не есть ли это дискредитация гаранта Конституции и ФСБ?

Jot23 Июл 2024 в 17:52

Если Рамзан приказал мысленно кирпичной стене упасть, глядя на нее - она разрушится и упадет. Если он вписался за кого-то - сделает все, что может и даже больше. Именно таким должен быть мужчина. А знаете, при рукопожатии он чуть кисть не раздавливает, смайлик. Уважаю.

AndrewBarsik23 Июл 2024 в 17:58

Странно, что не обратился к губернатору, например, Белгородской области или Хабаровского края. Тоже ведь люди не последние. Хотя, может быть, я ошибаюсь.

28182962323 Июл 2024 в 18:20

Так что творится в России!? Кто все правит? Наверно справедливость!

инкоrнида23 Июл 2024 в 18:32

100 рублей за возврат

Pan Mysz23 Июл 2024 в 19:06

А муженёк-то с козырей пошёл.

SERG180423 Июл 2024 в 19:47

у академика других больше нет, как тут позориться...

kachumnoy23 Июл 2024 в 20:30

Почему Кадыров должен заниматься бандитскими разборками сейчас!

NasushnyBread23 Июл 2024 в 20:32

После Магнита и Красно-Белого ожидаемо. Было очевидно что отожмут, информационные атаки некоторое время уде велись.

ALMAZ23 Июл 2024 в 22:47

а вот и КАРМА прилетела)))

mai.cli24 Июл 2024 в 03:41

Надеюсь кадыров снова проиграет как всегда

Исаак Егорович24 Июл 2024 в 04:51

Встречаем донберрис!

Исаак Егорович24 Июл 2024 в 05:00

Теперь осталось озоновской жене в "дурную компанию попасть"