Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

771мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

Депутаты ГД во втором и третьем чтении приняли закон о миграционном режиме высылки иностранцев из России

6013
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии

"После введения режима высылки иностранец не сможет купить в России недвижимость или автомобиль. Также будет невозможно взять кредит, водить машину и свободно перемещаться по России. Кроме того, нельзя будет тратить более 30 тысяч рублей с банковского счета. Открывать новый счет также запрещено. Исходя из поправок, если иностранец или человек без гражданства захочет вступить в брак, ЗАГС обязан проверить, находится ли он в этом реестре. Кроме того, силовики смогут проникать в помещение, где находится иностранец в режиме высылки, несмотря на его сопротивление."

То есть, для нелегальной шерсти ничего не поменяется.

Zet23 Июл 2024 в 17:42

реестры какие-то, режимы... лишь бы бюрократам работу дать...

почему бы по факту первого выявленного нарушения не направить принудительно на обратный билет заработать, а как заработает - сразу на родину без права возврата...

putycpva23 Июл 2024 в 17:46

А что с продажей Родины в виде гражданство будут за это сроки до 15 лет или просто извинения и как насчет проверок всех кто получил гражданство за последние 5 лет

Paul339023 Июл 2024 в 17:50

А может - проще их совсем сюда не завозить?

shestokol23 Июл 2024 в 18:05

после совершения мигрантом тяжкого преступления арестовываются все его родственники , приехавшие с ним , и с ними проводится тщательная работа , в результате которой выявляются дополнительные связи (друзья и т.п.) , все дружно что то копают по самой низкой ставке и высылаются (опять-таки все) на родину без права возвращения в нашу страну....., очень действенный метод....

В. Еремин23 Июл 2024 в 18:56

Житья не стало от иностранцев... всяких немцев, шведов и прочих финнов )

firma23 Июл 2024 в 20:56

То есть трёх миллионов таджиков и их родственников с русскими паспортами это не коснётся никак

28027473824 Июл 2024 в 10:50

сегодня стою на остановке на лиговке - одна иностанчина вокруг... это не правильно!их не должно быть тут в таком кол-ве.
я живу в России, а не у Узбекистане, Таджикистане или еще где, а впечатление складывается другое... я не хочу видеть их в своей коммуналке пачками, а их там море. а в отделе милиции мне сказали-а вы пишите заявление. да, знаю я чем это заканчивается - ни чем

28253846501 Авг 2024 в 09:32

Они делают как рожают у нас в РФ дети автоматически получают гражданство. Соотвественно родителей кто нарушает закон и никак не смогут депортировать. Вот и безпредельничают. У нас в Уфе их достаточно много, есть конечно и приличные из них семьи. Но есть кто безпредельничают и дети их такие же .

Вернуться к публикации
close