Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, ю-в

771мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

«Это не рейдерский захват. Это развод». Бакальчук опровергла слова мужа

21667
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Zet23 Июл 2024 в 17:30

Когда у Малахова они?

Вторую часть фразы надо на главную страницу Wildberries поместить. С подписью Бакальчук.

ixform23 Июл 2024 в 17:32

возможно она пишет эти слова сейчас под внушением
лишена возможности говорить открыто
ведь столько пенсионеров верят в телефонный голос
а на самом деле там просто обманывают

человек Чебурек23 Июл 2024 в 17:35

Ну вот и все,прошла любовь завяли помидоры..конеЧно Владиславу нужны только ее деньги квартиры капиталы..а ей моЭт хочется простого женского счастья,чтоб ее любили такая какая она есть,просто женщину без денег..а он такой с хитрецой,хотел ее надуть..а накося выкуси..нашла наверно курьера там себе..а Владиславу шиш с маслом..с вещами на выход..тчк

инкогнитто23 Июл 2024 в 17:40

Чо за клаунада то?

FedorGr23 Июл 2024 в 17:41

В целом вообще странно, что они дожили до сегодняшнего времени ещё. Вкусный кусочек бизнеса с большими деньгами, и в этой стране без наезда не может не быть.
Подарить надо чеченской Диаспоре вообще всё.
Детей много, они что то новое создадут может быть. А папе пора на покой.

26064201123 Июл 2024 в 17:46

Почему удалили мой безобидный комментарий?

AndrewBarsik23 Июл 2024 в 17:46

Хватит кормить "разводил"!

23 Июл 2024 в 17:52

На Вайлдберрис больше не заказывать?

prosto korsak23 Июл 2024 в 17:57

Размеры чего Бокальчук показывает на фотографии?

Митя Антонов23 Июл 2024 в 18:05

Какая смешная желтая новость! Какие люди, такая и страна, порядки и новости оттуда. Бизнесмен не пошел в суд, а обратился с жалобой к Р. Кадырову. Это всё, что нужно об уровне государства и общества. О возможных результатах такого обращения, для обоих разводящихся, писать не буду, Разведут их, это точно.

Эд Хэммет23 Июл 2024 в 18:07

А может ли она свободно озвучивать свои мысли или вынуждена говорить то, что ей велят?

VVvolkov23 Июл 2024 в 18:42

то есть Танечка уже почти свободна от отношений?? тэкс, где мои ролексы и пинжак

leningrad4523 Июл 2024 в 18:43

Облом у чехов.

rozhkova.ntalya23 Июл 2024 в 18:58

Там что-то происходит непонятное. Маркетплейс я уже сменила чисто интуитивно, и он мне намного больше нравится.

28250166323 Июл 2024 в 19:06

Использовала простачка и оставила ему 1%. Это еще очень щедро.
Тем же закончится и крепкая китайско-российская дружба.

Кот Ученый23 Июл 2024 в 19:07

Конечно развод!)) Разводят ее армяне!))

28215228523 Июл 2024 в 19:27

Да просто те кто сначала вложил, просят теперь немного отдать с процентами.. бгг.. ничего личного - только бизнес

13.13.13.1323 Июл 2024 в 20:05

1% от их доходов да к пенсии ОГО ГО на винишко то хватит

27643413223 Июл 2024 в 20:58

Рамзанкадыров теперь и в роли свахи выступает?))

гыыыыыыыы опять ванятка не хотел исполнять супружеский долг )))) а тут 33 см наверное у левана ? ну все понятно - девушка попллыа )))) Ну ничо щас ребята все на место поставят и долг вмесет исполнять будут ))))) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Вернуться к публикации
close