Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Я не являюсь заложницей, как кавказская пленница». Татьяна Бакальчук ответила мужу и всем, «у кого остались вопросы»

23 июля 2024, 22:30
23 июля 2024, 23:23
детишки енё ничего не получат - армяне всё захватят
24 июля 2024, 02:32
всё забрали и съели
23 июля 2024, 22:35
Согласно статье 256 Гражданского кодекса РФ, имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если брачным договором между ними не установлен иной режим этого имущества. Аминь.
23 июля 2024, 23:24
Вот из-за этих нюансов ГК и бизнеса весь сыр-бор. Видимо, жена решила его бортануть, увести бизнес на другое юрлицо, где муж и не упоминается.
24 июля 2024, 09:11
в данном случае у Бакальчук всё алмазно в этом плане, затеет со смуглыми красавчиками , а муж русачок останется со своим 1%
23 июля 2024, 22:49
Ясно, что надо её спасать. Нельзя быть равнодушными. После банкротства Газпрома и Роснефти Вайлдберриз останется единственным национальным достоянием.
23 июля 2024, 23:04
это потому что там государства не было. но теперь, похоже, Ягодки постигнет участь Газпрома и Роснефти
24 июля 2024, 09:12
а как же пятерочка со сбером и рпц?
23 июля 2024, 22:49
Не красивая она, если не сказать хуже..плюс бизнес вымен, лучше мужа выходит.. Куча детей.. парню платить миллионные алименты.. Потому и к Кадырову поехал, потому что переходит в веру Аллаху. Там креститься не надо, сказал трижды и всё. Плюс, мусульманская жена это никто против своего мужа. А гениальные дети Кадырова могут рулить чем угодно в любом бизнесе. Хороший ход.
24 июля 2024, 09:14
красивая не красивая, а русачку и такая не светит, только зрелая рспшка с прицепом на 10 лет старше
24 июля 2024, 11:07
Что за бред вы несете?)
24 июля 2024, 11:08
24 июля 2024, 09:14
красивая не красивая, а русачку и такая не светит, только зрелая рспшка с прицепом на 10 лет старше
Ух ты!) А ты кто такой у нас проворный? Из "ценных специалистов" ?)
23 июля 2024, 22:50
моргни Правым сглазом два(2) раза!
24 июля 2024, 11:06
Ничего себе "семейные трудности"! Его кидают внаглую, а он сидеть должен что ли? Правильно все делает мужик. Кадыров конечно не за бесплатно в это вписался. Но бизнес есть бизнес. По закону его госорганы защитить не могут, т.к. все формально законно оформлено и кража активов производится вполне законно.