Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Развод, девичья фамилия и «рейдерский захват». Wildberries — что это было

23 июля 2024, 22:53
24 июля 2024, 08:26
Ранее Галицкий тоже просто устал от магнита, прям было видно его счастливое лицо...
24 июля 2024, 00:13
"Ягодки" не на пустом месте поднялись и выросли, и "крыша" теплички у них была высокая и прочная. Но люди стареют и "крыши" ветшают, и уже новая поросль "крышует", а старая огрызается. Очередная междоусобица подлинных бенефициаров из "кремлёвских башенок" за "корзинку с колбасой", точнее, ныне "корзинку с ягодками". Какой там развод! - ничего личного, просто бизнес святых 90-х, дерутся "крыши" за "ларёк". Похороны тоже будут.
23 июля 2024, 23:50
Все отношения с вайлдберис прекратил, когда пришёл полностью разбитый товар, причём соответствующий акт был составлен приёмщиком, а маркет попытался всё равно удержать с меня 100 рублей за возврат. И вообще, заходишь в пункт выдачи: вонь, грязь, коробки везде, сонные сотрудники... Всё это много говорит о компании и её владельцах. Как говорится, рыба гниёт с головы. И пусть гниёт дальше, мне не жаль.
24 июля 2024, 13:17
Вам жаль 100 рублей? ПВЗ открывает не сама компания, а ипешники по франшизе
24 июля 2024, 07:21
Ничего нового: государство в очередной раз забрало то, что ему не принадлежит) и по цепочке всех этих южных ребят это четко прослеживается)
24 июля 2024, 04:46
Сдается мне, этой мадам доходчиво объяснили что пора отдать бизнес :))) вся эта легенда про «российский Амазон» - она красивая , конечно , но для этого WB совершенно не обязательно было сливаться с компанией , специализирующейся на рекламе … да ещё и в сто раз меньшей по капитализации … Запасаемся попкорном !
24 июля 2024, 00:11
До сегодняшнего дня я знал только одно - Wildberries самый плохой маркеплейс в мире. Теперь я узнал, что владелицу зовут Татьяна Бакальчук. Но на фото явно не Татьяна и, даже, не Бакальчук.)
24 июля 2024, 08:28
Татьяна Бокалище)
24 июля 2024, 08:59
переход на личности, а тем более на национальность... вас денацифицировать не надоль?
24 июля 2024, 09:26
24 июля 2024, 08:59
переход на личности, а тем более на национальность... вас денацифицировать не надоль?
у скрепышей путинских так принято
24 июля 2024, 05:15
Бизнес заберают или заберут однозначно.
24 июля 2024, 14:04
инфа сотка?
24 июля 2024, 08:43
Лет двадцать назад было подобное сообщение об объединении компаний с выходом на мировой уровень: - Слияние ЮКОСа и "Сибнефти" приведет к созданию компании мирового масштаба, заявил президент недавно созданной компании ТНК-ВР Роберт Дадли. Заключение этой сделки подтверждает уверенность Вritish Рetroleum (ВР) в положительных изменениях в инвестиционном климате России.
23 июля 2024, 23:10
А на фото в заголовке кто? Татьяна Владимировна Баланчук?
23 июля 2024, 23:20
Прошу прощения, опечатка. Следует читать Бакальчук.
23 июля 2024, 23:33
VKuser279092, да,она
23 июля 2024, 23:35
VKuser279092, ее девичья фамилия -Ким
24 июля 2024, 10:32
Татьяна фактически ушла от мужа в апреле. Ушла к кому, к Мирзояну? Ну, допустим, каждый человек имеет право на личную жизнь. Смущают два момента. Во-первых, слияние двух фирм, одна из которых с оборотом в 100 раз больше другой. В такой ситуации обычно бывает не слияние, а поглощение. Во-вторых, то, что Владислав отправился за помощью к Кадырову. Стало быть, на судебную защиту он не рассчитывает. Надеется только на силовиков.
24 июля 2024, 10:42
Тут сложно все... В РФ есть три ветви власти — законодательная, исполнительная и судебная. Кадыров формально - не силовик, а исполнительная власть одного из регионов РФ. И формальных полномочий решать этот вопрос у него 0. Миноритарный владелец 1% акций обратился к нему с какой целью? Но, мы же не в европах живем, все все понимаем ))
24 июля 2024, 00:32
какой же он ОЛЕНЬ!!!
24 июля 2024, 11:02
Ну не такой уж и олень. Ума хватило обратиться к Кадырову. Менты по закону его защитить не могут, ибо все законно формально происходит.
24 июля 2024, 07:05
Сложно даже описать, насколько мне пофиг на то, как вор у вора корзинку крадет.
24 июля 2024, 07:44
Да и на тебя пофиг.
24 июля 2024, 08:03
24 июля 2024, 07:44
Да и на тебя пофиг.
Милый мой, это до поры. ;)
24 июля 2024, 10:01
Плисскин, когда дойдет уже до вас, кричать и жаловаться будет поздно.
24 июля 2024, 11:35
даешь RUSSэкспресс...
23 июля 2024, 23:32
Когда-то никому неизвестная московская компания Мегафон поглотила Nord West GSM.
23 июля 2024, 23:58
А глубоко убыточная А/К Россия поглотила Пулково
24 июля 2024, 00:23
вот не надо обманывать. всё как раз наоборот. я там был как раз в то время. Мегафон образован переименованием компании Северо-Западный GSM и присоединением к ней Соник Дуо и всех Мобикомов.
24 июля 2024, 00:37
23 июля 2024, 23:58
А глубоко убыточная А/К Россия поглотила Пулково
тоже плохой пример. Авиапредприятие Пулково и АК Россия на 100% принадлежали государству. Собственник как решил так и объединил. Поглощением это не является.
24 июля 2024, 00:52
"Тупой и ещё тупее" на российский лад )
23 июля 2024, 23:42
Это всё с этими всеми в России кстати происходит, господа-товарищи
24 июля 2024, 11:03
Доходчиво объяснили, что уронит.
24 июля 2024, 07:47
У кого правда тот и победит конечно же
24 июля 2024, 17:15
Я не понимаю женщин. 30 лет мучалась ? Не мучалась так расстаньтесь нормально. И про однушку и про 3 млрд это работает на мой взгляд. Потом скажет страдала с ним 30 лет. Страдают 2-3 месяца. И лицом компании он её сделал - доверял, был уверен. Просто некрасиво.
24 июля 2024, 09:33
луноликая жаба... безсовестная крокодилица...
24 июля 2024, 07:46
Это была красивая история развития бизнеса.
24 июля 2024, 13:16
Ничего нового Государство занимается национализацией бизнеса, то есть просто рейдерством. Раньше этим занимались бандиты, а теперь государство стало бандитом.
29 июля 2024, 15:35
Только один вопрос, где ты тут национализацию увидел?) при чем здесь государство? Или тут как обычно во всем Путин виноват?)))
29 июля 2024, 15:37
При чем здесь государство и как ты умудрился его сюда приплести?))
24 июля 2024, 10:14
Контора мутная от начала и до конца. В то что именно она создала такой бизнес - не верит никто.
1 августа 2024, 00:06
Не знаю что они там делят, какие миллиарды, но могу сказать 100%: пункты выдачи заказов выглядят, как бомжатники. А сайт! Каким бы браузером ни пользуйся, не синхронизируется со смартфоном. Поддержка не может решить вопрос. На Озоне приятней покупать, пусть даже у них цены чуть выше.
24 июля 2024, 11:00
Да не жену он хочет вернуть, а деньги которые у него отжимают. С женой то все более чем понятно))
23 июля 2024, 23:31
Милые бранятся...