Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Развод, девичья фамилия и «рейдерский захват». Wildberries — что это было

85428
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
VKuser27909223 Июл 2024 в 23:10

А на фото в заголовке кто? Татьяна Владимировна Баланчук?

28032482323 Июл 2024 в 23:31

Милые бранятся...

sektor723 Июл 2024 в 23:32

Когда-то никому неизвестная московская компания Мегафон поглотила Nord West GSM.

firma23 Июл 2024 в 23:42

Это всё с этими всеми в России кстати происходит, господа-товарищи

rmk23 Июл 2024 в 23:50

Все отношения с вайлдберис прекратил, когда пришёл полностью разбитый товар, причём соответствующий акт был составлен приёмщиком, а маркет попытался всё равно удержать с меня 100 рублей за возврат. И вообще, заходишь в пункт выдачи: вонь, грязь, коробки везде, сонные сотрудники... Всё это много говорит о компании и её владельцах. Как говорится, рыба гниёт с головы. И пусть гниёт дальше, мне не жаль.

Занзибара24 Июл 2024 в 00:11

До сегодняшнего дня я знал только одно - Wildberries самый плохой маркеплейс в мире. Теперь я узнал, что владелицу зовут Татьяна Бакальчук. Но на фото явно не Татьяна и, даже, не Бакальчук.)

pgrad24 Июл 2024 в 00:13

"Ягодки" не на пустом месте поднялись и выросли, и "крыша" теплички у них была высокая и прочная. Но люди стареют и "крыши" ветшают, и уже новая поросль "крышует", а старая огрызается. Очередная междоусобица подлинных бенефициаров из "кремлёвских башенок" за "корзинку с колбасой", точнее, ныне "корзинку с ягодками". Какой там развод! - ничего личного, просто бизнес святых 90-х, дерутся "крыши" за "ларёк". Похороны тоже будут.

Су Люк Ын24 Июл 2024 в 00:25

приказываю Всех не верить слухам и Домыслам, которые всегда возникают Вокруг важного события! вся достоверная Информация публикуется в неких Комментариях!

28186432424 Июл 2024 в 00:32

какой же он ОЛЕНЬ!!!

В. Еремин24 Июл 2024 в 00:52

"Тупой и ещё тупее" на российский лад )

26615735024 Июл 2024 в 04:46

Сдается мне, этой мадам доходчиво объяснили что пора отдать бизнес :))) вся эта легенда про «российский Амазон» - она красивая , конечно , но для этого WB совершенно не обязательно было сливаться с компанией , специализирующейся на рекламе … да ещё и в сто раз меньшей по капитализации … Запасаемся попкорном !

Бизнес заберают или заберут однозначно.

Плисскин24 Июл 2024 в 07:05

Сложно даже описать, насколько мне пофиг на то, как вор у вора корзинку крадет.

IgorSergeevich24 Июл 2024 в 07:21

Ничего нового: государство в очередной раз забрало то, что ему не принадлежит) и по цепочке всех этих южных ребят это четко прослеживается)

sektor724 Июл 2024 в 07:46

Это была красивая история развития бизнеса.

ivan5_5e4d10fe646f624 Июл 2024 в 07:47

У кого правда тот и победит конечно же

лысик24 Июл 2024 в 08:26

Ранее Галицкий тоже просто устал от магнита, прям было видно его счастливое лицо...

Йёхан24 Июл 2024 в 08:43

Лет двадцать назад было подобное сообщение об объединении компаний с выходом на мировой уровень:
- Слияние ЮКОСа и "Сибнефти" приведет к созданию компании мирового масштаба, заявил президент недавно созданной компании ТНК-ВР Роберт Дадли. Заключение этой сделки подтверждает уверенность Вritish Рetroleum (ВР) в положительных изменениях в инвестиционном климате России.

Абрикосов24 Июл 2024 в 09:33

луноликая жаба...
безсовестная крокодилица...

Pilat24 Июл 2024 в 10:14

Контора мутная от начала и до конца.
В то что именно она создала такой бизнес - не верит никто.

Эд Хэммет24 Июл 2024 в 10:32

Татьяна фактически ушла от мужа в апреле. Ушла к кому, к Мирзояну? Ну, допустим, каждый человек имеет право на личную жизнь. Смущают два момента. Во-первых, слияние двух фирм, одна из которых с оборотом в 100 раз больше другой. В такой ситуации обычно бывает не слияние, а поглощение. Во-вторых, то, что Владислав отправился за помощью к Кадырову. Стало быть, на судебную защиту он не рассчитывает. Надеется только на силовиков.

Кот Ученый24 Июл 2024 в 11:00

Да не жену он хочет вернуть, а деньги которые у него отжимают. С женой то все более чем понятно))

Otkating24 Июл 2024 в 11:03

Доходчиво объяснили, что уронит.

Гротеск24 Июл 2024 в 11:35

даешь RUSSэкспресс...

Oldsparta24 Июл 2024 в 13:16

Ничего нового
Государство занимается национализацией бизнеса, то есть просто рейдерством.
Раньше этим занимались бандиты, а теперь государство стало бандитом.

ivan5_5e4d10fe646f624 Июл 2024 в 17:15

Я не понимаю женщин. 30 лет мучалась ? Не мучалась так расстаньтесь нормально. И про однушку и про 3 млрд это работает на мой взгляд. Потом скажет страдала с ним 30 лет. Страдают 2-3 месяца. И лицом компании он её сделал - доверял, был уверен. Просто некрасиво.

rustantan01 Авг 2024 в 00:06

Не знаю что они там делят, какие миллиарды, но могу сказать 100%: пункты выдачи заказов выглядят, как бомжатники. А сайт! Каким бы браузером ни пользуйся, не синхронизируется со смартфоном. Поддержка не может решить вопрос.
На Озоне приятней покупать, пусть даже у них цены чуть выше.

Вернуться к публикации
close