Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Пулково пассажиров прилетевшего рейса задержали почти на час из-за пропавшей сумки

24 июля 2024, 00:30
24 июля, 02:47
Антиресно, а членов экипажа тоже досматривали?
24 июля, 08:08
Тебя забыли досмотреть.
"Скажите, и в магазине можно так стенку приподнять... пардон, так же покупателей на час заблокировать по ложному доносу?" (с)
24 июля, 10:02
почему "ложному"? может действительно кто-то ее недальновидно украл.
"Я лично весь день в офисе отработала..." А прозвучало так, как будто 14 часов в шахте молотком стучала.
24 июля, 05:03
Огромная польза!, 😂😂😂
24 июля, 05:33
проклятые рудники
24 июля, 08:33
Огромная польза!, завидуй молча
24 июля, 05:07
С какой радости людей обыскивали из-за кражи какой-то сумки, их что подозревали? Налицо превышение полномочий сотрудниками. Пассажирам надо было вызывать полицию и писать заявление на авиакомпанию.
24 июля, 08:15
Slava_Rossii2, я так понимаю, что тот факт, что обыск проводили сотрудники полиции, Вы благополучно пропустили. Бывает. Попробуйте перечитать новость еще раз, но внимательней.
24 июля, 10:04
а почему бы не подозревать всех присутствующих во время кражи?
24 июля, 12:08
24 июля, 10:04
а почему бы не подозревать всех присутствующих во время кражи?
Желательно, как в аэропорту вылета, так и прилёта.
24 июля, 08:04
а ты не воруй......(с)
24 июля, 08:24
А не догадаться сумку с документами при себе держать, а не засовывать не пойми куда?
24 июля, 10:12
звонок после приземления " Зайчик, у меня пропала моя любимая сумка, сделай что нибудь" - " Котик, не волнуйся" ... Всем стоять, руки за голову, начинаем личный досмотр !
24 июля, 10:44
Ну а чего версия имеет право на жизнь)
24 июля, 08:29
Вот зачем делать статью из истерики не совсем на голову здоровой пассажирки и портить репутацию издания этим? На какой взлетно-посадочной полосе у нее и у Фонтанки самолет стоял? Что за чушь? Далее - а не уйдет автобус пока все пассажиры в него не зайдут, всегда все стоят и ждут какую нибудь капушу, чаще яжемать. И далеко не факт, что был осмотр в аэропорту полицией, возможно это тоже фантазии истерички требующей себе мигалку на голове из-за того, что она билет на шаттл купила. Расступись вода Г плывет.
24 июля, 11:53
то чего нет нельзя испортить, это не опровержимый факт
24 июля, 12:19
24 июля, 11:53
то чего нет нельзя испортить, это не опровержимый факт
Ну так и не ходите сюда тогда. Есть у Фонтанки репутация. Смелое издание, это именно оно в свое время опубликовала материалы про то, чего как-бы нет - ЧВК Вагнер и о том кто там и ради чего «ополченит».
24 июля, 08:07
Скорее всего сумку забыли при посадке на самолёт в МСК, утянуть сумку лежащую на полке над головой довольно затруднительно.
24 июля, 10:05
или глупо. может какой-нибудь клептоман стащил, и только потом понял, что ему не унести ее из аэропорта.
24 июля, 08:46
Злые вы, но не уйти мне от вас …))
24 июля, 00:49
По мнению эксперта, это событие может кардинально изменить расстановку сил на международной арене.
24 июля, 00:46
Можно было бы предположить, что сумочка - "легенда" но, не у нас, больше на Африку похоже, когда кто-то местный решает: всем стоять! сумочку будем мы искать..
24 июля, 08:06
Совсем не бросил, твой комментарий реального хроника.
24 июля, 09:16
Всё правильно, досмотр обязателен. Если ничего не предпринимать, начнётся постоянное воровство. Если бы это была ваша сумка и ваши документы сразу бы разговаривали по другому.
24 июля, 11:12
Может, и при выходе из метро всех досматривать, как только кто-то заорет "у меня сумку украли"?
24 июля, 09:51
Значит -салон самолёта также надо оснащать видеокамерами.... А вообще не понимаю - ЗАЧЕМ из Москвы самолётом лететь, если есть Сапсан? На нём тупо быстрее...
24 июля, 11:27
На нем не всегда быстрее. Зависит от того откуда в МСК ехать в аэропорт и куда потом из Пулково. Ну и кроме того - Сапсан зачастую значительно дороже самолета, особенно если за короткий промежуток времени брать
24 июля, 11:37
Вы не понимаете потому, что тупо теоретик. С билетами на Сапсан туго на практике, особенно на нужное не пенсионерам время.
24 июля, 12:07
Разовью Вашу мысль: зачем вообще из Москвы куда-то перемещаться ;)
24 июля, 00:58
При разводе ,муж может потребовать половину сумки.
Половину корзины на Wildberries.
24 июля, 07:57
Когда у любого из этой недовольной толпы произойдёт похожая ситуация, они будут готовы на всё ради нахождения их сумки с документами.
24 июля, 12:05
Вот только когда пропадает багаж, почему-то только ты сам три дня ездишь в аэропорт, как на работу.