Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

В Пулково пассажиров прилетевшего рейса задержали почти на час из-за пропавшей сумки

20163
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
почти бросил..)24 Июл 2024 в 00:46

Можно было бы предположить, что сумочка - "легенда" но, не у нас, больше на Африку похоже, когда кто-то местный решает: всем стоять! сумочку будем мы искать..

28191662624 Июл 2024 в 00:49

По мнению эксперта, это событие может кардинально изменить расстановку сил на международной арене.

28191662624 Июл 2024 в 00:58

При разводе ,муж может потребовать половину сумки.

Xodok224 Июл 2024 в 02:47

Антиресно, а членов экипажа тоже досматривали?

"Скажите, и в магазине можно так стенку приподнять... пардон, так же покупателей на час заблокировать по ложному доносу?" (с)

"Я лично весь день в офисе отработала..."
А прозвучало так, как будто 14 часов в шахте молотком стучала.

Slava_Rossii224 Июл 2024 в 05:07

С какой радости людей обыскивали из-за кражи какой-то сумки, их что подозревали? Налицо превышение полномочий сотрудниками. Пассажирам надо было вызывать полицию и писать заявление на авиакомпанию.

Valet224 Июл 2024 в 07:57

Когда у любого из этой недовольной толпы произойдёт похожая ситуация, они будут готовы на всё ради нахождения их сумки с документами.

sysh24 Июл 2024 в 08:04

а ты не воруй......(с)

Analyst24 Июл 2024 в 08:07

Скорее всего сумку забыли при посадке на самолёт в МСК, утянуть сумку лежащую на полке над головой довольно затруднительно.

NSE24 Июл 2024 в 08:24

А не догадаться сумку с документами при себе держать, а не засовывать не пойми куда?

27638631524 Июл 2024 в 08:29

Вот зачем делать статью из истерики не совсем на голову здоровой пассажирки и портить репутацию издания этим? На какой взлетно-посадочной полосе у нее и у Фонтанки самолет стоял? Что за чушь? Далее - а не уйдет автобус пока все пассажиры в него не зайдут, всегда все стоят и ждут какую нибудь капушу, чаще яжемать. И далеко не факт, что был осмотр в аэропорту полицией, возможно это тоже фантазии истерички требующей себе мигалку на голове из-за того, что она билет на шаттл купила. Расступись вода Г плывет.

Ups !24 Июл 2024 в 08:46

Злые вы, но не уйти мне от вас …))

27991686824 Июл 2024 в 09:16

Всё правильно, досмотр обязателен. Если ничего не предпринимать, начнётся постоянное воровство.
Если бы это была ваша сумка и ваши документы сразу бы разговаривали по другому.

GRAY24 Июл 2024 в 09:51

Значит -салон самолёта также надо оснащать видеокамерами.... А вообще не понимаю - ЗАЧЕМ из Москвы самолётом лететь, если есть Сапсан? На нём тупо быстрее...

Гротеск24 Июл 2024 в 10:12

звонок после приземления " Зайчик, у меня пропала моя любимая сумка, сделай что нибудь" - " Котик, не волнуйся" ... Всем стоять, руки за голову, начинаем личный досмотр !

Вернуться к публикации
close