Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Обвиняемый в миллиардной взятке Тимур Иванов назвал свои действия результатом гражданско-правовых отношений

8451
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
VKuser17419822124 Июл 2024 в 08:43

.......оклеветали! Подкинули! Подставили! Свободу Юрию Деточкину!

28249317324 Июл 2024 в 08:51

любой чинуша так и думает, когда берет взятку или откат

Йёхан24 Июл 2024 в 08:51

так хорошо научился пилить бюджет, что даже опилок не оставил.

25346053124 Июл 2024 в 09:13

Взял с разрешения Шойгу и Путина.

aprahka24 Июл 2024 в 09:21

Как ни говори красиво, Все равно вор получается.

VKuser1533535524 Июл 2024 в 09:36

Не являются ли его действия дискредитацией ВС РФ и экстремизмом ? Он подорвал обороноспособность страны во время СВО.

Абрикосов24 Июл 2024 в 09:53

согласен с коллегой... подрыв обороноспособности государства это вышак!!!
ну или ПЖ!!!
почему не рассматривают его деятельность в этом ключе?

dervish24 Июл 2024 в 09:59

Это ж в каких боевых действиях он принимал участие? Типа, поводил жалом на стройке в Мариуполе со сворой/свитой и тем самым поучаствовал в БД. В 80-х пребывание в штабе в Кабуле в течение 36-ти часов обеспечивало "организму" присвоение звание участника БД с вытекающими льготами.

AndrewBarsik24 Июл 2024 в 10:01

Похоже, что никаких доказательств вымогательства и получения взятки у следствия нет. Когда они есть, всё просто. Разговор с требованием взятки записан, взятку изъяли, взяткодателя, взяткополучателя, свидетеля допросили и дело в суд через пару недель. Последние годы у следователей вообще, как правило, нет никаких доказательств, кроме "чистосердечных признаний" и "показаний тайных свидетелей". Самые мрачные традиции средневекового инквизиционного процесса возрождены в России. А это, рано или поздно, коснётся всех. Машина инквизиции не умеет тормозить.

Zet24 Июл 2024 в 10:09

то есть он на получение взятки договор ГПХ подписал... толково...

Tatar24 Июл 2024 в 10:13

Согласен. Он жертва отношений.

chip124 Июл 2024 в 10:51

Если перефразировать одного известного персонажа, - хотите денег, идите в ̶б̶и̶з̶н̶е̶с̶ министерство обороны!

y. l. g. 78724 Июл 2024 в 10:59

Типа у нас сложнее не брать взятки, чем брать. И если не возьмёшь, ещё могут быть последствия. Понятно, почему так живём тогда, когда в каждом финансовом действии заложена взятка, оно уже не может быть эффективным.

Верующий...24 Июл 2024 в 11:40

Как ни крути, а правы Ивановы, Петровы. Преступления, которые новая власть оформила как обычные отношения в 90-х годах, действуют и по настоящее время. Путин не отказался же от наследия Горбачёва-Ельцина и граждане поддержали этот курс, то какие могут быть вопросы, и к кому...