Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

СК занялся петербурженкой, оставившей детей ради работы

8216
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
aprahka24 Июл 2024 в 09:40

О чем же она думала раньше своим "птичьим" мозгом?

Torres24 Июл 2024 в 09:44

а как именно СК собирается решить проблему этой женщины с низкой социальной ответственностью с тремя детьми? мужа ей что-ли найти, чтобы она на работу не ходила? детей изъять в детский дом, чтобы, уходя на работу она их не оставляла одних? или просто всем троим детям головы обработают от вшей? и, кстати, что за работа по которой не дают декрет? неужели та, о которой я думаю? так тогда ее нужно привлекать за оскорбление традиционных семейных ценностей и сажать в тюрьму. можно даже в экстремизме обвинить: уводит на время добропорядочных мужей из семьи, разрушает семейный уклад.

AndrewBarsik24 Июл 2024 в 09:47

Когда граждане обращаются в этот самый СК с заявлениями о привлечении к ответственности коррумпированных чиновников, то никогда никакой реакции. И никаких публикаций в прессе. А вот нищая мать завшивленных детей - это, несомненно, "достойный противник" для подчинённых Бастрыкина. Хотя заниматься ей должны органы опеки. Но с момента, как вся местная власть попала в руки медведей, на заботу о детях деньги кончились.

Абрикосов24 Июл 2024 в 09:49

наказать просто, а что ни будь сделать для этой женщины возможно было со стороны государства?
а... у нас государство только карательные функции выполняет...
ясно / понятно... государство нам ничего не должно...
солдат рожайте, а мы вам за это ШИШ!!!

Antuan Rokanten24 Июл 2024 в 09:53

Она просто пыталась рожать солдат? Что не так?

Pravda17824 Июл 2024 в 09:55

А как ей жить и на что не работая?

Pilat24 Июл 2024 в 09:59

Это вместо помощи многодетной матери одиночки, решили завести уголовное дело?
Для пожилых граждан у нас есть социальные работники.
Почему бы не создать институт социальных нянь для матерей одиночек?

y. l. g. 78724 Июл 2024 в 10:52

Государству же такие граждане нравится должны, для них же главное, что рожала, не смотря ни на что, не мать, а героиня.

Вернуться к публикации
close