Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Петербурге скопился затор на въезд на ЗСД из-за технического сбоя

24 июля 2024, 10:42
24 июля 2024, 11:03
Так бесплатно их и не пускают, а должны бы в такой ситуации. Крохоборы.
24 июля 2024, 11:40
А в магазине выдавать товары бесплатно, в случае проблем с процессингом?
24 июля 2024, 11:55
24 июля 2024, 11:40
А в магазине выдавать товары бесплатно, в случае проблем с процессингом?
Не передёргивайте .... перед монитором.
24 июля 2024, 11:16
Жадность, жадность, жадность и ещё раз жадность. Причём везде и во всём. Ещё в 2008-2010 годах в том же Питере можно было купить месячный проездной и перемещаться по городу без ограничения на всех видах транспорта. Сегодня это уже выглядит как фантастика. По логике современных владельцев инфраструктуры и транспорта у быдла должно убывать при каждой поездке. А ещё лучше с каждого километра его перемещения в пространстве.
24 июля 2024, 11:35
Хорошо, что Вы вовсе не жадный, любите халяву и настолько щедрый человек, что другим, которые, естественно, быдло, особенно в сравнении с Вами - потомственным аристократам, предлагаете, видимо, оплатить так всем тут нужные Ваши передвижения по городу без ограничения.
24 июля 2024, 11:37
А что сейчас мешает купить месячный проездной?
24 июля 2024, 11:53
24 июля 2024, 11:37
А что сейчас мешает купить месячный проездной?
Сейчас в месячной карточке на наземный транспорт безлимитка, а в метро 70 поездок, что ли.
24 июля 2024, 11:18
У них не альфа банк случайно, а то уже два часа лежит вход в бизнес онлайн для юрлиц у Альфы
24 июля 2024, 11:50
Есть ещё олени, который пользуютя ЗСД ?
24 июля 2024, 12:16
Есть вечно скулящие скунсы, которые на машину деньги нашли, а на ЗСД нет, которые так и будут «экономить» - через весь город тащиться, в пробках стоя. Они еще и на ближнем свете в темноте любят экономить, ибо не олени.
24 июля 2024, 14:20
Pravda178, Олени в пробках стоят чтобы сэкономить 200 рублей.
24 июля 2024, 12:05
Фраза «А компот?» приобретает новый смысл, проблемы ЗСД, не работает-открывайте шлагбаум и пропускайте всех бесплатно, кто не может оплатить-это не их проблемы