Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

«У нас был лучший брак из тех, что я видел». Владислав Бакальчук — о жене, Wildberries, увольнениях сотрудников и братьях Мирзоян

112254
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
мухомор24 Июл 2024 в 17:14

обе стороны не жалеют денег на пиар.
фонтанка, всё правильно делаете. стригите деньги пока дают.

28130615324 Июл 2024 в 17:15

из жизни Номиналов в новиопии

28030691924 Июл 2024 в 17:21

Держите в себя, не надо вываливать на людей, своё ....

Mafioza24 Июл 2024 в 17:21

Странно, как она раньше это трепло за дверь без штанов не выставила.

Zet24 Июл 2024 в 17:25

"пришли братья Мирзоян, Леван очаровал Татьяну, наобещал кучу всего, и вот она ушла из семьи..." - мжм с милфой короч...

Otkating24 Июл 2024 в 17:33

Вы должны писать и говорить так, чтобы даже академику было понятно.
© Академик АН СССР Георгий Флеров

FedorGr24 Июл 2024 в 17:36

Нормально. Бедная корейская дама с 7 детишками, 4 года регулярно беременная, почувствовала волю, деньги, и главное поверила в себя. Поэтому мужа в сторону, приехали армяне.
Бизнес вырос настолько, что стал предметом политики и требует высочайшей защиты.
Уйти должны оба, в любом случае. Кто то подхватит упавшее знамя, оставив родителям то, что осталось и главное это детей. Дети это цветы жизни. Родительская радость.

Zet24 Июл 2024 в 17:39

Интервью с доном-примирителем будет? Звонили ему?

В. Еремин24 Июл 2024 в 17:41

Все участники этой истории одинаково... хм.... прекрасны )

случайный_5e4ce4e84d5e324 Июл 2024 в 17:46

время покажет, но, боюсь, всё закончится развалом компании, либо реально отстранением основателей, т.е. захаатом. Ещё недавно был в нашем городе один банк, а потом поссорились основатели, и не банка, не бизнеса у обоих

DEMOMON24 Июл 2024 в 17:51

Сначала по фото показалось, что это Тим Рот. ))

ivan5_5e4d10fe646f624 Июл 2024 в 17:55

Кто то играет в футбол кто то в песочнице а кто то пытается что то создать за столиком с отверткой и компьютерами... Просто не мешайте им.

Зоркий Сокол24 Июл 2024 в 18:11

Не пускай в дом цыган и армян, не зря придумали.

Альберт24824 Июл 2024 в 18:29

О Аллах обратите свой взгляд на эту проблему и помогите Кадырову выйти из этой грязи достойно!!!

боец РККА24 Июл 2024 в 18:30

у меня с одной Фёклой тоже лучший брак был, пока её в фундамент бетоном случайно не залили

FedorGr24 Июл 2024 в 18:34

Давно задумывался.. На Западе, подобных интернет магазинов пруд пруди, плюнуть некуда. Любая маломальская фирма, вместе с бизнесом тут же ляпает интернет. Я сам, уже лет 10, практически ничего не покупаю в реальности, так как по сети есть куча магазинов, где дешевле, лучше и комфортней. В России, практически одна Бакальчук, из всех углов торчит. А у бизнеса даже толковых складов нет, сотрудники одни мигранты. Странно.

ИннаСув24 Июл 2024 в 18:36

О! Еще и детей сюда "ввернул", чтоб сейчас все бросились сокрушаться - мол, мать-кукушка, детей бросила, они плачут

27966254024 Июл 2024 в 18:36

Бедолага! Интересно, сколько браков он видел с такими заявами? ))

Младший брат24 Июл 2024 в 18:39

В следующей серии сериала "Просто Татьяна" вы узнаете...

Haski iz sibiri24 Июл 2024 в 18:55

Год семьи в России. Полным ходом отжим бизнесов на тысяче оборотов.

гoсtь24 Июл 2024 в 18:56

Почему-то к бакальчук не на грамм нет сочувствия..
О людях ноль...
С Озоном не сравнить.(не реклама)

Haski iz sibiri24 Июл 2024 в 18:57

Владислав Тане через детей передайте от меня привет.

alanfil24 Июл 2024 в 19:11

Чем скорее жта шаражка с "платежами в обход swift" канет в небытие, тем лучше обывателю будет. По ходу, они там только кроликов способны разводить. И даже геостратегу лапши умудрились навешать...

28075022324 Июл 2024 в 19:38

Кадыров каким краем, решала, или смотрящий за экономикой россии ?

Иван Кадачигов24 Июл 2024 в 19:39

Почти уверен, что весь бизнес уйдет под крыло Академику и Сулейману. А эта семейная пара по чистой случайности уйдет в мир иной при странных обстоятельствах.

28178951024 Июл 2024 в 19:59

Жабогадюкинг какой))

Akabos24 Июл 2024 в 19:59

"Ну, вы же знаете законодательство. Брачного контракта у нас нет. Обычный брак. Считается — пополам имущество. 50 на 50.
— Если вы с женой делали такой большой бизнес, то почему вы не заключили брачный контракт и все записывали на нее?"(с)
Беседа уровня: ты в баню? нет, я в баню! а я думал: ты в баню!

Akabos24 Июл 2024 в 20:03

"им отходит доля 80%" далее "принадлежала нам на 100%, теперь на 65%"

У него как с математикой?
Ну, и без его согласия нельзя доли перераспределять, так что совсем не понятно...
Если доли изменились без его согласия - пусть в суд идет: суд заблокирует всю движуху.

vovik197424 Июл 2024 в 20:10

ладно, хорошего понемножку.. Делиться надо же

26615735024 Июл 2024 в 22:07

Ни рожна не понял … подай на развод и наложи арест на все акции и оспорь все сделки !!! А остальным займутся друзья твои из Грозного …

mul24 Июл 2024 в 22:10

армяне искусные сказочники, знаю, работала с ними, убедить могу любого, развести, обыграют все так, что без штанов останешься и они вроде и не при делах.. бойся открывать двери им, говорили понтийцы когда про армян

rozhkova.ntalya24 Июл 2024 в 22:16

Внешний вид обоих членов этой парочки не тянет на миллиардеров.

человек Чебурек24 Июл 2024 в 22:33

Молодой задорный..найдет себе еще бабешку..че он так опечалился??ну да денег у нее много..а че толку??никуда с ней не сходит ничего не поделать..даже сексом наверно по расписанию заниматься..например ровно в 19.35 начало
и 19 45 должен уже закончить..неуспел все..она пошла на работу..бизнес потомучто..она бизнесвумен же..тайм менеджмент это вам не хухры мухры..тчк

СпортивнаяДевушка24 Июл 2024 в 23:04

всё понятно: просто у тётки включились мозги!
"Она на сто процентов жила для семьи" - и тут она очнулась и решила прожить для себя! Муж, конечно, против - это же ведь так здорово, когда жена работает на износ, зарабатывает кучу бабла, а теперь - "пошёл вон", трагедь, однако...

27447502224 Июл 2024 в 23:38

У теток в 45 плюс минус 5 лет идет серьезный гормональный сдвиг. Начинают творить чудеса. Разводиться. Все рушить. Переоценивать все. Сильнее выбрасываться гормоны тока в 13-16. Но там особо еще нечего ломать. Кроме отношений с родителями и учителями, сверстниками. Еще это называют кризисом среднего возраста. Есть и мужчин. Результаты налицо.

26510184724 Июл 2024 в 23:46

А фото этого мирзояна можно? Из- за чего весь сыр - бор и потеря бизнеса?

Octavian25 Июл 2024 в 02:51

ерж, кореянка, армяне и влиятельные кавказцы делят российскую компанию, в которой работают преимущественно среднеазиаты. мультикультурализм однако. русский мир. (p.s. фото этого бакальчука от абрамовича сразу и не отличишь).

Diplot25 Июл 2024 в 06:50

Новые лидеры отечества: Глава Чечни и Глава Следственного комитета встали на защиту граждан.

28027017225 Июл 2024 в 12:57

А потом Татьяну мертвой найдут вроде как несчастный случай. Такое ощущение что она под гипнозом. Бросила детей, ведет себя странно. Зачем объединяться если можно было просто сотрудничать

katya.alex19925 Июл 2024 в 13:04

А у мужа как фамилия?🙄

LiChaBaTa25 Июл 2024 в 13:05

Это муж про деньги написал.

rozhkova.ntalya25 Июл 2024 в 18:47

Госпади, каких тут только "гормональных сбоев" и прочих недостатков не приписывают этой Бакальчук (Ким) в комментариях. Развод - всего лишь часть сценария, задуманного для "сладкой" парочки. Даже разговаривая с Рамзаном, муж еле сдержиавет смех, впрочем, как и сам Рамзан)))), уж не упоминаю об остальных несуразностях, присущих этой ситуации.

Haski iz sibiri25 Июл 2024 в 20:57

Я просто хочу уточнить, а Татьяна Владимировна точно знает, что после выхода работы Информационные игры в которые играют люди стоимость компании Russ станет отрицательной? Керимов и Мирзояны знают об этом и они просто сегодня заняты тем что переписывают свои миллиардные долги завтрашнего дня на Татьяну? Просто уточняю, в курсе ли Татьяна, что на неё записали долги.

Ауреллия27 Июл 2024 в 12:00

Чушь какая то. Скоро вайд станет государственным

Вернуться к публикации
close