Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Госдума разрешила сплошную рубку на Байкале для расширения БАМа. Ученые и экологи попросили Володина не допустить этого

13471
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
26199227124 Июл 2024 в 18:17

И как себе эти экологи это представляют? Чтобы посреди железнодорожного полотна осталось особо ценное дерево?)))

28030352924 Июл 2024 в 18:28

Что "градозащитники", что экологи...

боец РККА24 Июл 2024 в 18:35

ни чё ни чё, медведи прибегут и всё, а потом мобики придут

Скажите, а можно, вот это вот, в сплошную не столь далеко вырубить? Ну, чтобы после ветерка электрички не вставали посреди леса..

chip124 Июл 2024 в 18:52

Ученым чего, деревьев в лесу не хватает?

ixform24 Июл 2024 в 18:57

экологи должны предложить компенсационные меры по отношению к совершающемуся урону, а не стараться воспрепятствовать увеличению ёмкости транспортной функции

Вауреур24 Июл 2024 в 19:42

Трасса очень нужна

Dim2224 Июл 2024 в 19:44

Китайцам дерево нужно , как можно не разрешать.

Akabos24 Июл 2024 в 20:10

Вырубка будет безвозмездной? Правильно - этого кого надо лес!
Ну, и расширение БАМа - сколько ярдов можно попилить) А тут экологи какие-то?! брысь!

гастарбайтер25 Июл 2024 в 09:10

Дорога не справляется с перевозкой китайского барахла?
Точнее - барахло-то проезжает, но хотят еще в обратку сырьё гнать?...

27970985625 Июл 2024 в 13:06

Отстаньте от Байкала! Не трогайте! Аукнется же всем потом!!!

spbsms28 Июл 2024 в 00:46

Надо же как то возмещать благотворительные акции по раздаче зерна странам Африки, простить собственную не компетентность по потерянным 300 миллиардам $, отвлечься о пущенных на ветер миллионов кубов газа посредством Северных потоков, забыть времена идолопоклонства Западу, пав ниц поворотом на Восток, испытать оргазм от фантомных болей по упущенной Нобелевской премии по экологии, почувствовать себя не слугами народа, а помазанниками российскими ! Кроме того, раз Сибирь была десятилетиями убежищем для радиоактивных отходов из стран Европы за цент малый, то чего уж там пару десятков березок возле какого то водоема…

Вернуться к публикации
close