Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Всегда можно запустить обратный процесс». Владислав Бакальчук рассказал, как будет возвращать жену и бизнес

24 июля 2024, 18:27
24 июля, 18:42
Фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь.
24 июля, 20:45
Материализация Санта Барбары, Просто Марии и всего остального
24 июля, 23:33
Фарш невозможно провернуть назад.
24 июля, 23:15
В борьбу вступили Керимов и Кадыров. Посмотрим, кто одержит верх.
24 июля, 19:40
Россия с замиранием сердца следит за драмой вокруг Wildberries... правосудие не у дел... всё решают пацаны )
как же все-таки хорошо, что 90-е закончились
25 июля, 01:12
как же все-таки хорошо, что 90-е закончились
и не говорите )
24 июля, 18:32
ещё на чё то и надееться, живёт поди в хостеле
24 июля, 23:09
Бизнес-бабе с яйцами наскучил тряпичный программист. То ли дело брутальные братья армяне, да еще под крылышком у Керимова...
24 июля, 21:16
Получается, кореянка Бакальчук кинула мужа еврея с украинской фамилией и пошла на слияние Wildberries с компанией армянских братьев Мирзоян под названием Russ, а муж в ответ обратился за помощью к чеченцу Кадырову. Правильно?
24 июля, 21:42
А виноваты в этом русские
25 июля, 09:00
Я не очень понимаю, причём здесь национальности? Они все граждане России, по моему. Или они второго сорта?
25 июля, 14:45
25 июля, 09:00
Я не очень понимаю, причём здесь национальности? Они все граждане России, по моему. Или они второго сорта?
Это я чисто подчеркнуть, насколько сильно закручен клубок. 😎
24 июля, 20:14
я плакалЪ
24 июля, 22:07
Мою жену тоже верните а то связалась неизвестно с кем!
24 июля, 22:52
Это Вам к Рамзанычу.
24 июля, 21:43
А где все эти уволенные топменеджеры? Что они могут сказать?
24 июля, 23:14
_42_., они уже устроились кассирами в пятерочки и не жужжат
24 июля, 19:25
Уже тошнит от этой темы. Зря Фонтанка вписывается в этот процесс.
24 июля, 18:58
Когда-то, может быть такой день никогда и не придет, я попрошу тебя о какой-нибудь услуге, но, до этого дня, прими справедливость как подарок (с)
25 июля, 09:44
А потом ее найдут мертвой и все
24 июля, 18:54
ну, нет, нельзя по Корану для человека совершившего убийство отношение одно, а для человека который так не сделал другое.. это и понятно что полученный опыт требует специфизированного информирования .. сейчас что происходит - вопрос о маркетплэйсе большом магазине со множеством включенных объектов разного вида и я ожидаю от каждого из администраторов объективной трансляции их позиции и сразу скажу мне интересно куда пойдёт прибыль и очень
24 июля, 19:09
Специфизированный… повторил Винни-Пух новое для него слово. Спе-ци-фи-зи… Слово начало нравиться Винни-Пуху все больше и больше! Вечером Винни-Пух рассказывал Пятачку: - Понимаешь ли, Пятачок, специфизированный процесс диалектического мышления характерен для индивидуумов определенного типа…
24 июля, 23:15
Бабу нужно ставить на место! Влад я с тобой!