Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

«Всегда можно запустить обратный процесс». Владислав Бакальчук рассказал, как будет возвращать жену и бизнес

23030
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
боец РККА24 Июл 2024 в 18:32

ещё на чё то и надееться, живёт поди в хостеле

Панкихой24 Июл 2024 в 18:42

Фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь.

ixform24 Июл 2024 в 18:54

ну, нет, нельзя
по Корану для человека совершившего убийство отношение одно, а для человека который так не сделал другое.. это и понятно что полученный опыт требует специфизированного информирования .. сейчас что происходит - вопрос о маркетплэйсе большом магазине со множеством включенных объектов разного вида и я ожидаю от каждого из администраторов объективной трансляции их позиции и сразу скажу мне интересно куда пойдёт прибыль и очень

chip124 Июл 2024 в 18:58

Когда-то, может быть такой день никогда и не придет, я попрошу тебя о какой-нибудь услуге, но, до этого дня, прими справедливость как подарок (с)

Митя Антонов24 Июл 2024 в 19:25

Уже тошнит от этой темы. Зря Фонтанка вписывается в этот процесс.

В. Еремин24 Июл 2024 в 19:40

Россия с замиранием сердца следит за драмой вокруг Wildberries... правосудие не у дел... всё решают пацаны )

vovik197424 Июл 2024 в 20:14

я плакалЪ

ИннаСув24 Июл 2024 в 20:45

Материализация Санта Барбары, Просто Марии и всего остального

baddanZer24 Июл 2024 в 21:16

Получается, кореянка Бакальчук кинула мужа еврея с украинской фамилией и пошла на слияние Wildberries с компанией армянских братьев Мирзоян под названием Russ, а муж в ответ обратился за помощью к чеченцу Кадырову. Правильно?

_42_.24 Июл 2024 в 21:43

А где все эти уволенные топменеджеры? Что они могут сказать?

26675284824 Июл 2024 в 22:07

Мою жену тоже верните а то связалась неизвестно с кем!

alanfil24 Июл 2024 в 23:09

Бизнес-бабе с яйцами наскучил тряпичный программист. То ли дело брутальные братья армяне, да еще под крылышком у Керимова...

Эд Хэммет24 Июл 2024 в 23:15

В борьбу вступили Керимов и Кадыров. Посмотрим, кто одержит верх.

инкогнитто24 Июл 2024 в 23:15

Бабу нужно ставить на место! Влад я с тобой!

timalean24 Июл 2024 в 23:33

Фарш невозможно провернуть назад.

28027017225 Июл 2024 в 09:44

А потом ее найдут мертвой и все

Вернуться к публикации
close