Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

6/10

Обращение к нации: Байден впервые публично объяснил решение выйти из президентской гонки

20502
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
28187216625 Июл 2024 в 05:12

Киборг, помноженный на вечность!

ЮлияБорисовна25 Июл 2024 в 05:14

На проводившихся с 23 января по 8 июня 2024 года праймериз Демократической партии места распределились следующим образом:
1. Джозеф Байден (81 год)
2. Джейсон Палмер (52 года)
3. Марианна Уильямсон (71 год)
Камала Харрис в праймериз не участвовала вообще.

VKuser17419822125 Июл 2024 в 05:52

Человек, добровольно отказавшийся от борьбы за власть, хотя имел все шансы- достоин уважения......

Лето И Арбалеты25 Июл 2024 в 06:48

и зарыдала тогда цыпсота осиротевшая, и закончился комбикорм в корытах вместительных.
и нового хозяина, печеньки дающего, искать пошли, голубые полчища:)

Zet25 Июл 2024 в 06:52

"необходимо сохранить демократию и передать молодому поколению эстафету..." - преемнице-кандидатке 59 лет... молодая, перспективная...

prosto korsak25 Июл 2024 в 07:31

"Полгода еще держаться за власть, когда у страны есть сильный человек, достойный быть президентом, и с которым сегодня практически каждый американец связывает свои надежды на будущее?! Почему я должен ему мешать? Зачем ждать еще полгода? Нет, это не по мне! Не по моему характеру! Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше."

ixform25 Июл 2024 в 07:35

Отличная речь господин Джо!
Во имя демократии и свободы через тернии к звёздам космической эры в цифровую эпоху! Вперёд Америка!

chip125 Июл 2024 в 07:55

представляею если бы на мартовских выборах, Даванков или коммунист, не помню фамилию, назвал В.В. жуликоватым и кривым! В РФ нет места такому бескультурью!

Йёхан25 Июл 2024 в 08:44

Темные оне там. Не понимают, что настоящий лидер никогда сам не покинет штурвал управляемого им корабля.
Иначе народец осиротеет и порушится все.

Komisar848825 Июл 2024 в 08:48

Как бы то ни было есть сменяемость власти и ответственность перед народом! Не то что в России , где товарищ забыл, что пора уже давно уступить лыжню молодым…..

Мадам Жо25 Июл 2024 в 09:07

Джо, конечно, не совсем сам ушли, а с подталкивания к выходу уважаемыми лицами Америки. умные люди понимали, что Байдену пора. если президент ошибается и сильно ошибается, то в Америке есть люди и политические институты, которые могут поправить лидера и сказать ему : Джо, ты не прав!

25346053125 Июл 2024 в 09:10

А ведь мог бы, как это делают в странах с демократией обнулиться или клонироваться!!

Ырыс25 Июл 2024 в 09:31

Ничего не буровил о рюрике, печенегах, гуронах ...

28089653025 Июл 2024 в 09:43

А недорогим россиянам "мухожук-2" не светит совсем. Только старуха с косой заберет сидельца.

sergeispb25 Июл 2024 в 09:57

Торжество демократии . Царь назначил себе преемника.

Эд Хэммет25 Июл 2024 в 11:00

Байден не мог сослаться на здоровье, обосновывая отказ от участия в предвыборной гонке, так как республиканцы сразу подняли бы вопрос об отстранении его от должности президента. Будет довольно трудно средства, собранные в предвыборном фонде Байдена, законным способом передать в фонд Харрис.

Нас такое не ждёт. "Я держаться за власть не буду".

poluskuns25 Июл 2024 в 11:30

Хаха, Байден ушел, а точнее его ушли, потому что опросы показали что он проигрывает Трампу. А Камала женщина, ещё и цветная - лучше подходит их электорату. За устранением Байдена стоит Пелоси, и это не секрет ни для кого. Руководит США не один человек, а партия, и демократическая партия (считай элита) очень хочет выиграть.

Алик-125 Июл 2024 в 11:42

Президенту, который запомнился своими падениями и связным бормотанием, вообще избираться не стоило. Но его посадили в Белый Дом как куклу, с помощью подтасовок на выборах. А теперь он ждёт, когда его вынесут вперед ногами. И эти люди учат демократии весь мир

26612634525 Июл 2024 в 12:22

Оставьте деда уже в покое, дайте ему спокойно уйти в вечность. Ну а вообще брежневский застой по сравнению с теперешними новеллами в Омерике нервно курит в сторонке.

28187216628 Июл 2024 в 06:17

Даже фарма исключительных, не справилась с воскрешением мумии... С другой стороны, кто теперь будет так же веселить "весь прогрессивный мыр" как этот делал бодрый Джо?

Вернуться к публикации
close