Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Манильском заливе затонул танкер, перевозивший 1,4 миллиона литров мазута

25 июля 2024, 08:24
25 июля 2024, 08:47
Что-то стыдливо умалчивается о владельцах танкера......неладное мне чуется.....
25 июля 2024, 09:11
англосаксы?
25 июля 2024, 09:15
Это уже которое по счету судно затонуло?
25 июля 2024, 08:57
решил уточнить в Интернете что такое мазут, зашел на Википедию.. было интересно при какой температуре мазут жидкий и короче там есть термин [температура застывания] и для мазута она 10-40 градусов Цельсия, но ссылка была на термин [температура] что согласитесь не одно и тоже! Если тот кто делал запись или правку по статье о мазуте сделал это умышленно, чтобы подготовить некачественную работу, тогда понятно становится низкий уровень РУ-сегмента Википедии, ну по крайней мере я вижу это по статье о мазуте, где вместо термина [температура застывания] ставят ссылку на [температура], что согласитесь не одно и тоже! И кто тогда будет перепроверять и всё исправлять на Википедии в РУ-сегменте некачественную работу неизвестно кем сделали её !
25 июля 2024, 09:11
душнила месяца у тебя
25 июля 2024, 09:43
25 июля 2024, 09:11
душнила месяца у тебя
[овации]
25 июля 2024, 09:47
Нажимаете ссылку Редактировать и исправляете, в чем вопрос-то :)
25 июля 2024, 10:35
" ...перевозивший 1,4 миллиона литров..." Малотоннажный танкер имеет дедвейт от 6000 тонн. Что это за танкер, который перевозит "1,4 миллиона литров"?
25 июля 2024, 16:13
В тоннах измеряют вес, а в литрах объем. Что вас не устраивает?
25 июля 2024, 17:26
25 июля 2024, 16:13
В тоннах измеряют вес, а в литрах объем. Что вас не устраивает?
Меня не устраивает указание перевозимого количества нефтепродуктов в литрах. Его указывают в тоннах. P.S. Не благодарите.
25 июля 2024, 19:31
25 июля 2024, 17:26
Меня не устраивает указание перевозимого количества нефтепродуктов в литрах. Его указывают в тоннах. P.S. Не благодарите.
Ну отчего же. Не только в тоннах. В баррелях еще. Но российская единица объема - литр.
25 июля 2024, 12:52
Всё намного хуже! Выяснилось, что на борту было почти 6 миллионов стаканов мазута.
25 июля 2024, 15:00
больших стаканов?