Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

4/10

Загадочное исчезновение придверных ковриков в Приморском районе раскрыто. Жильцов предупреждали заранее

16199
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гугуцэ25 Июл 2024 в 12:57

правила доведенные до абсурда

11111111111111825 Июл 2024 в 13:00

Если гора не идёт к Магомету, Магомет идёт к горе.
Если взятка не идёт к инспектору, инспектор идёт к взятке.

27638631525 Июл 2024 в 13:02

Так надо было накормить инспектора Чем Бог послал, он бы тогда не стал чужие коврики ногой двигать.

LiChaBaTa25 Июл 2024 в 13:05

А что такое клей?

Бородин П.Т.25 Июл 2024 в 13:10

Решение должностного лица на основании неких внутренних убеждений.

ixform25 Июл 2024 в 13:11

чтобы надёжно закрепить ковёр к полу нужно его наклеить влагостойкую фанеру 10мм толщиной и уже фанеру крепить к полу на анкеры? или зажимы сделать для фанеры чтобы была съёмная, хотя с моющим пылесосом это не нужно. Вместо влагостойкой фанеры можно использовать лист Алюминиево-композитной панели из этого материала делают вывески для рекламы на фасадах зданий чтобы продвигать продажи товаров народного потребления. Ещё можно вместо АЛК взять просто ПВХ 10мм - это тоже рекламный материал. В общем сам ковёр к асфальту трудно прикрепить, но если вдуматься в идею о композитах, о композитных материалах, где каждый слой отличается от пирога три рога

-4°25 Июл 2024 в 13:12

🤦🤦🤦🤦🤦🤦

alexpv25 Июл 2024 в 13:13

Помню в советские годы перед пожарным инспектором чайники прятали в сейф на работе, а после благополучно вынимали, но тогда абсурд касался только рабочих мест, теперь они со своими бзиками и до жилых домов добрались.
И все бы хорошо, если бы их доведенные до маразма правила влияли на результат, но судя по количеству пожаров - все это делается только , чтобы изобразить видимость работы и получать зарплату.

Дядя Бо25 Июл 2024 в 13:19

А в Зимней вишне, Хромой лошади, в Крокус сити, коврики были надёжно закреплены, интересно?

hedgehog_25 Июл 2024 в 13:20

а сколько там штраф будет? считается с квадратного метра места проживания или головы населения?

kassir25 Июл 2024 в 13:36

значит они сами признались в воровстве! подать в суд.

28240881225 Июл 2024 в 13:40

Дворникам мешали мыть лестничные клетки. У меня коврик такой (только коричневый) лет 40 лежит. Ни разу, наверное, не использовался по назначению, да он и не счищает ни..чего. В общем, "для мебели". У соседей такой же и почти впритык к моему))

Ref25 Июл 2024 в 14:02

Из за криво написанных правил проверяющий вполне может отнести коврики к "бытовым вещам или «другим предметам», нахождение которых на лестничных площадках не допускается. У меня всегда коврики и перед дверью и в квартире. Недовольны были только уборщицы. да и то при СССР...

В_Ф25 Июл 2024 в 16:14

Чего это мчс так переклинило? От безделья что-ли? Так вроде работы у них невпроворот. Или безденежье конкретно этого инспектора посетило? Или надо показать что они очень даже на месте и заняты очень даже важными делами? Может просто голову напекло? Жара:))

Cruz125 Июл 2024 в 18:01

Ну и написать жильцам коллективный иск о краже группой лиц по сговору с использованием служебного положения. Орать громче и требовать возбуждения уголовного дела. Сотрудника МЧС вызвать на эксперимент пусть "двигает ногой каждый коврик" Если постараться, т не коммунальщики и не мчсник уже будут не рады, тем более они признались без кавычек А признание царица доказательств

svs-5725 Июл 2024 в 19:58

Пусть спасибо скажут что кабели не отрезали

Alex2826 Июл 2024 в 00:00

МЧС - министерство чрезвычайного... (самообмана, саботажа, сумасшествия и т. д. - ненужное зачеркнуть). Шойгятник исправно работает. Зря, что ли, на МО пересаживали?

28038137326 Июл 2024 в 16:23

Заставь дурака богу молиться...
Так и МЧС. Слышали звон да не знают где он.
Страна абсурда.

28183709627 Июл 2024 в 07:13

МЧС теперь - служба спасения ковриков?

Вернуться к публикации
close