Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Фрегат «Штандарт» поднял якорь и отправился на поиски воды и еды

25 июля 2024, 14:46
25 июля 2024, 15:14
вернуться домой? так даже вопрос не стоит. что тут на болотах делать? а там Европа,красота.
25 июля 2024, 15:17
На Остров Кука?
А.. Про цивилизацию вспомнил.
25 июля 2024, 14:58
Веселого Роджера уже подняли?
25 июля 2024, 16:02
счас до Самали догребут... и как подымут...
25 июля 2024, 17:28
там впору флаг скорой помощи поднимать судя по видео
25 июля 2024, 15:36
Пришла пора поднять пиратский флаг и все блага цивилизации будут у них под ногами .
На рее блага не понадобятся.
Бедный мартусь, одичал совсем без телевизора! Цивилизация ныне начинается там, где русский мир! А там, где ты бродишь, сплошной Содом и Гоморра!
25 июля 2024, 17:00
Странно, а нам рассказывают, что Европа враг и вообще загнивает. Еще там геи на каждом шагу. Что же тогда национальный символ делает в европейских водах?)) Проникнутся моряки еще чем-нибудь... эээ....цивилизованным!
25 июля 2024, 15:01
Вот так команда, это где это они таких неистовых корсаров нашли.
25 июля 2024, 15:19
 "И через час те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым" - добавил капитан
25 июля 2024, 15:44
А чего мозгов и просчета ситуации не было прежде чем из пределов матушки России выходить?
Откуда?
25 июля 2024, 17:52
Из пределов матушки они давно вышли - не жалует их матушка и уже очень давно
25 июля 2024, 16:04
Фрегат «Штандарт» пошёл по миру... и смех и грех )
25 июля 2024, 19:54
С древних времен на кораблях опреснители стояли? Почему китайские не закупили? И проблем бы не было...
25 июля 2024, 20:22
280648886, так для этого топливо нужно. А оно тоже денег стоит.
25 июля 2024, 20:57
Чтобы бороздить по морям и океанам в своё удовольствие надо ещё следить за международной обстановкой, не всем такое время препровождение нравиться, можно нарваться на более серьёзные неприятности чем запрет на заход в порт иностранного государства.
25 июля 2024, 17:34
А чеж рыбу не наловить удочками?
25 июля 2024, 15:20
пусть плывут обратно к пыпе
25 июля 2024, 14:49
да, поплыли на некую Охоту! может удастся Словить парочку зазевавшихся Эльфов, а то и Гнома добыть!
25 июля 2024, 15:18
Откуда сейчас на "некой Охоте" могут взяться Эльфы, и тем более Гномы. Вы же их споили и заманили своим отваром репы с закусем из той же репы к себе на Родину. Теперь их никакими пряниками не вытащить от вас. Они теперь в постоянном состоянии как и ваше.
25 июля 2024, 16:03
25 июля 2024, 15:18
Откуда сейчас на "некой Охоте" могут взяться Эльфы, и тем более Гномы. Вы же их споили и заманили своим отваром репы с закусем из той же репы к себе на Родину. Теперь их никакими пряниками не вытащить от вас. Они теперь в постоянном состоянии как и ваше.
да, видимо прийдется Немного поголодать!
25 июля 2024, 16:59
вроде еще не вечер пятницы, а Вы, смотрю, уже накатили, сэр?)
26 июля 2024, 00:07
Заигрались...
25 июля 2024, 18:59
стапэ, а что они там делают? сдаться решили?
25 июля 2024, 14:50
Пусть они с собой мототаню захватят. Два самых бесячих инфоповода за последние два дня.
25 июля 2024, 16:33
279662540, креста на тебе нет.
26 июля 2024, 09:14
Может ли считаться российским корабль под чужим флагом? Лично для меня здесь ответ однозначный: - 100500!
28 июля 2024, 08:03
Флаг Островов Кука. Пассажирок привлекают к работе на вымбовках. И это удовольствие стоит 2000 евро.
25 июля 2024, 14:56
ну, откровенно говоря, то, что такой проект, как Штандарт, вынужденно болтается по зарубежным берегам, это большой пр*б не только законодательства, но и конкретно руководства города - можно было бы пролоббировать исключение из правил для пары судов и установить для них отдельные нормативы, но нет
25 июля 2024, 17:26
Что это показали за дом престарелых и инвалидов? Специально что набрали?