Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

5/10

Китайские корабли в Петербурге откроют для посещения перед Днем ВМФ

18011
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Jot25 Июл 2024 в 16:25

Крепчать имеет свойство "маразм". Наши китайские партнеры довольно меркантильны. Есть взаимная выгода и тогда - сотрудничество. Не больше. Что еще за дружба? Все остальное - "мед" для обывателей с обеих сторон.

боец РККА25 Июл 2024 в 16:26

они нам ещё скоро за цусиму ответят

В_Ф25 Июл 2024 в 16:27

Дружба? Некоторые это называют грабежом и эксплуатацией.

Russomatroso25 Июл 2024 в 16:47

Почему на корабли ВМФ РФ нет прохода посетителям? На Кубу приходили недавно , был доступ туземцам на борт. Что за сегрегация?:))

28206267525 Июл 2024 в 16:50

И зачем они здесь? Лодки хуситов почему не подошли?

Трассер25 Июл 2024 в 17:10

Китай - единственный в Мире, что сам содержит космическую станцию, строит планы на базу на Луне, имеет луноход на обратной стороне Луны и приданный для этого спутник.
Корабли, танки, даже автоматы - у КНР не реплики, а свои собственные разработки.
КНР - единственный в Мире, имея огромные запасы нефти, газа и леса - НЕ ПРОДАЕТ ничего на экспорт и не разрабатывает сам, так как дешевле купить у аборигенов за электросамокаты и трусы.

alexadmin25 Июл 2024 в 17:14

Можно туда в футболке "Тяньаньмэнь 1989" сходить...

olkor9025 Июл 2024 в 17:49

Культ Китая во всей красе

ProstoZloy25 Июл 2024 в 20:52

А расстрелы коррупционеров на китайских кораблях покажут? Можно даже отечественных ;)

radon25 Июл 2024 в 21:48

Какой позор!

Дитрих25 Июл 2024 в 21:56

Всё предусмотрено для защиты отечественных -корыт- от БПЛА дальнего действия самой недружественной страны. Остаётся только вопрос : смогут ли китайцы вернуться обратно после этого шабаша в родные гавани ? Может так случиться , что все они случайно напорются на мины времён Второй Мировой , проходя через воды вдоль балтийского побережья ? Велика вероятность данной версии ...

Красивая-но-дура26 Июл 2024 в 09:58

Может Б-в случайно в трюм к ним упадет и его увезут от нас наконец?

doktorvibor27 Июл 2024 в 19:28

Был в этой очереди. Командир корабля трепло - 17-30 в СМИ окончание допуска. Мало того, что они закрыли доступ в 17ч, так этот трус не вышел к гражданам извиниться. Друзья?

Вернуться к публикации
close